3 экскурсии гида Victor

Victor
5
10 отзывов
74 посетило
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я живу в Сербии. Готов показать вам Балканы со стороны местного жителя и рассказать о самых интересных местах этой замечательной страны. Я актер, похож на главного героя из сериала «Игра Престолов» Эддарда Старка. Поэтому на моих экскурсиях по крепостям у вас есть возможность погрузиться в эпоху Средневековья и сделать необычные фотографии с персонажем из фильма. Встречу вас на комфортабельном микроавтобусе VIP-класса. Заберу вас из Белграда или Нови-Сада. »

10 отзывов путешественников

Евгения  →  Термальные источники Аранджеловаца   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Виктору и его семье за организацию экскурсии. Очень душевные ребята. Отдохнули в спа , пообщались, получили не большие презентики что приятно :) Нас даже забрали и вернули в наш отель хотя не обязаны были. Однозначно рекомендую.

Павел  →  Трансфер из аэропорта Белграда по всей Сербии   11-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё отлично! Виктор отличный организатор и с отличной командой! Добри и Лилиана - отдельный респект! Сербия прекрасна и Виктор с коллегами и помощниками открывает дверь в этот прекрасный мир!

Наталия  →  Термальные источники Аранджеловаца   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка. Супер отдых. Очень рекомендую. Все вовремя. Водитель умничка. Организовано все на высшем уровне. Огромное спасибо. Удачи и процветания!!!!!

Alexandra  →  Термальные источники Аранджеловаца   20-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно провела день в spa&wellness центре, поплавала в бассейнах с термальной водой, попарилась в хамаме и сауне, дополнительно купила пилинг+массаж. Потом был вкусный ужин в красивом месте. Отличный вариант провести время с заботой о себе.

Maria  →  Трансфер из аэропорта Белграда по всей Сербии   15-02-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличный трансфер! Вежливый и аккуратный водитель. По дороге узнали от него много интересного о жизни в Белграде. Рекомендую)

Елена  →  Термальные источники Аранджеловаца   10-02-2022

09.02.2022 были на экскурсии у Виктора на источниках. Это было потрясающе! Замечательно продуман маршрут. От Белграда чуть больше часа. По дороге узнали много интересного. Виктор-тонкий собеседник, отвечает на все вопросы. Сами источники супер, но и впечатлила прогулка по парку и по Старому Зданию. Ну, а ужин-это вишенка на торте! Мы достаточно искушенные путешественники, но так вкусно не ели оооочень давно ))) Особенно дессерт, 😄. Не жалеем ни о потраченном времени, н и деньгах. Всем рекомендуем!

Дарья  →  Термальные источники Аранджеловаца   01-02-2022
Опыт: 26 экскурсий

Виктор, благодарю Вас за экскурсию 28 января! Все было чудесно, легко, интересно и приятно! Все продумано, без суеты, в комфортном темпе и атмосфере! Хочу отметить индивидуальный подход к туристам, понимание и поддержку интересов и настроения! С вами весело и непринужденно, осталось приятное послевкусие от вина, СПА и общения!

кристина  →  Термальные источники Аранджеловаца   07-01-2022

Отличная экскурсия, мы с друзьями рады что взяли ее. Гид супер, составил нам такой интересный маршрут. Спасибо за прекрасный вечер!

Игорь  →  Термальные источники Аранджеловаца   29-12-2021

Большое спасибо за экскурсию на термальные источники, там было комфортно и уютно. А отдельно спасибо нашему гиду Виктору, с ним время прошло не заметно и увлекательно. Чуткий, внимательный и отзывчивый гид.

Елена  →  Термальные источники Аранджеловаца   29-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Если вам нужен перерыв и Релакс, этот тур будет приятным сюрпризом и отдыхом, который позволит восстановить силы и дать перезагрузку всему организму. В комплексе чисто и красиво, несмотря на выходные дни было комфортно и не многолюдно. В баре можно перекусить по приемлемым ценам. Виктор очень общительный и интересный собеседник, за своих клиентов очень переживает и старается сделать поездку максимально комфортной . Спасибо за возможность отдыха.