1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.81
121 отзыв
839 посетили
10 лет с нами
« Привет, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга, живу в Португалии с 2002 года. Влюблена в эту чудесную страну и город Порту! Хочу этой любовью поделиться с Вами!!! С радостью познакомлю вас с португальской культурой, архитектурой, вином, секретами и красивые местами города. Мое путешествие - это не просто экскурсия, это возможность влюбиться в Порту вместе со мной. Я жду вас с нетерпением, чтобы поделиться этим уникальным опытом, наполненным радостью, красотой и историей. До встречи!! »

121 отзыв путешественников

Вероника  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   15-04-2024

Очень понравилась экскурсия Интересно, познавательно, не перегружено. От души рекомендую! Отдельное спасибо Ольге за советы по дальнейшему самостоятельному знакомству с Порту и Португалией

Татьяна  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   13-04-2024

Прекрасное знание темы, любовь к своему городу, отзывчивость и добросердечие, что ещё нужно для чудесной прогулки по городу, в котором оказался впервые? Спасибо, Оля, за чудесно проведенное время и за помощь в решении наших проблем. До новых встреч! Татьяна

Елена  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   27-02-2024

Добрый день! 25.02.2024 экскурсия с Ольгой прошла велликолепно , мы действительно влюбились а город.Ольга очень много знает , красиво рассказывает , прекрасные места , хороший маршрут , отличный собеседник! Спасибо огромное за прекрасного гида.

Aviva  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   16-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Мы встретились с Ольгой в наш первый день в Порто, экскурсия была интересная, маршрут очень хорошо спланирован . Ольга очень приятная и очень эрудированная, познакомила нас с городом и дала много советов которые помогли нам продолжить знакомство с городом самостоятельно. Большое спасибо!

Анжела  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   07-12-2023

Все прошло отлично! Рекомендую этого гида.

Елена  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   17-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Недавно мы с семьей были на экскурсии по волшебному городу Порто вместе с великолепным экскурсоводом Ольгой! Это была одна из самый ярких и потрясающих экскурсий в нашей жизни! Ольга помогала нам даже с организацией нашей поездки еще задолго до нее. Ольга профессионал с Большой буквы и Прекраснейший человек. С ее помощью мы реально влюбились в Порто - этот удивительный город навсегда останется в наших сердцах вместе с каждым словом нашего великолепного экскурсовода! Ольга, спасибо Вам еще огромное за этот потрясающий день, за эмоции и знания, которые Вы нам подарили, Я всегда и всем буду рекомендовать Ольгу и уверена, что каждый, в ее помощью обязательно влюбится в Порто, а заодно и в Ольгу!

Anna  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   27-10-2023

Выбрав Ольгу мы не ошиблись. Экскурсия была интересная. Хорошо организована . У нас был только один день в Порту и нам удалось увидеть максимум за несколько часов . Мы влюбились в Порту как и было обещано в названии экскурсии )). Спасибо ещё раз! Рекомендую !

Olga  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   07-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Благодаря Ольге, влюбилась в Португалию и в Порту! Экскурсия прошла на одном дыхании: - очень увлекательный рассказ об истории, традициях и современном городе - оптимально спланированный маршрут - прекрасная подача материала - повествование не перегружено датами и историческим фактами - бесценные рекомендации, где вкусно и бюджетно перекусить, что ещё можно посетить самостоятельно и как лучше добраться. Я получила огромное удовольствие от этой экскурсии, которая больше напоминала дружескую прогулку. Ольга сама влюблена в Порту и щедро с делится этой любовью с окружающими. Очень рекомендую и саму экскурсию, и Ольгу как экскурсовода.

Екатерина  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   01-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Оля! Спасибо!!! Название экскурсии абсолютно соотвествует нашим ощущениям - мы с мужем именно влюбились в Порту!!! Мы в Португалии первый раз и я считаю, что нам повезло, что повстречали вас, Оля! Чего стоит только посещение вокзала São Bento - с которого я навсегда запомнила красивое слово АЗУЛЕЖУ... Можно перечислять бесконечно все красоты, которая нам показала Ольга. Было очень познавательно узнать историю страны и города. И что бы я хотела отметить, Оля очень грамотно подает как сам исторический материал (что, где , как и почему), но и не только...Также Оля нам отмечала где лучше приобрести сувениры (именно качественные), где попробовать портвейн и какой и как :-)), где отведать блюда португальской кухни... Каким образом лучше познакомиться с городом самостоятельно. Все советы бесценны и нам они пригодились. Оля, уже рекомендовала вас как лучшего гида для своей дочери и ее друзей. Спасибо вам огромное!!!

Ekaterina  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   21-09-2023

Не очень структурированный рассказ, информация иногда неточная, иногда обрывочная. Есть и совсем ненужная, вроде описания клипа Сергея Лазарева. Сперва Ольга уточнила «если хотите сфотографироваться или остановится, обязательно скажите», но когда мы захотели сфотографировался или остановиться в непредусмотренном ею месте, услышали «нет, давайте пойдём дальше».

Ганна  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   29-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по Порту от Ольги! Время пролетело не заметно. Мы прошлись по самым интересным местам, Ольга посоветовала нам ,куда можно отправиться покушать, и что еще можно посмотреть в окрестностях Порту. Мы с мамой в вострге от такой отличной экскурсии! Рекоммендуем и вам!

Анжелика  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   09-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Ольге за содержательную экскурсию! 4 часа пролетели на одном дыхании! Мы действительно влюбились в Порту! По рекомендации гида отведали местные деликатесы, полюбовались вечерним городом. Спасибо!

Евгений  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   06-08-2023

Провели полдня на экскурсии с замечательной Ольгой. Получили удовольствие не только от прогулок по Порту, но и от общения с интересной, знающей, доброй спутницей. Конечно, были в знаковых местах города. Но не только! Ольга показала нам старые улочки, уютные кафе, дала массу полезных рекомендаций. Сложилось впечатление, что мы давно знакомы, было легко и приятно)))) Всем рекомендуем и обязательно вернёмся 🇵🇹

Александр  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   22-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мне очень повезло с экскурсией и гидом в Порту. Ольга провела по-настоящему интересную программу и что немаловажно всё проходило по маршруту, где не приходилось заниматься бесконечным хайкингом в горку🙂 Подача информации мне понравилась и многое из того, что рассказала Ольга хорошо улеглось в моей голове по соседству с другими фактами о Португалии. Отдельное спасибо за шикарные фотографии и желание помочь и сфокусировать на месте. Ольга подсказывала, где получаются живописные снимки и делала это совершенно ненавязчиво. Очень благодарен за прекрасный день!

Aleksandr  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   01-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам всё очень понравилось! Прекрасный маршрут, великолепная подача материала. Всем рекоммендуем! :)

Галина  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   01-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Мы были на экскурсии с Ольгой, мамой Алины. Впечатление - суперхорошее. Начать с того, что Ольга связалась с нами за пару дней до даты экскурсии, благодаря чему нам удалось зарезервировать билеты на пробу вина с фадо и экскурсию по винным подвалам, что не тривиально за 2 дня до... Сама экскурсия была выше всех похвал, профессионально, с глубоким знанием предмета, интересно и с учётом наших небольших "ходительных" возможностей. Также мы получили советы по дальнейшему времяпровождениею в Порто. Одним словом - на пять с плюсом!

Лариса  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   01-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Увлекательная прогулка по прекрасному Порто! Замечательная Ольга! Спасибо вам! 🤗

Sergei  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   20-04-2023
Опыт: 15 экскурсий

Ольга провела отличную экскурсию. Она замечательный и знающий гид. После экскурсии мы с легкостью ориентировались в Порто. По окончании экскурсии Ольга прислала нам множество советов, что еще нам следовало посетить. Мы очень благодарны Ольге за ее профессионализм и чудесно проведенное время.

Светлана  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   07-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. 4 часа пролетели как один миг. Удалось посмотреть все достопримечательности города и окунуться в историю. Ольга благодарю

Марина  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   27-03-2023

Спасибо за экскурсию, все насыщено, понятно и очень душевно!

Ольга  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   02-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила ольга . Было очень интересно , маршрут проложен грамотно . В горку идти не приходилось . Много данных , легенд и историй . Показала самые лучшие видовые площадки . Подробно рассказала что посмотреть на следующий день ,интересные бары , вкусные местные ресторанчики .4 часа прошли незаметно . Я переживала , муж у меня итальянец . Ольга все так интересно рассказала на двух языках : русском и португальском и с эмоциями 👍 Ведь они с дочерью помогали в съёмках программы Орёл и решка ! Действительно любовь к городу .

Куриленко  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   26-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Гуляли по Порту полдня накануне экскурсии - не влюбились. Прошли с Ольгой в том же районе, прогуливаясь, слушая рассказ человека, знающего жизнь Порто не только по книгам, хотя история Порто присутствовала в рассказе тоже, в достаточном для легкого путешествия количестве - влюбились в Порто.

Daria  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   06-01-2023

Очень понравилась экскурсия. Все построено под клиента и его темп. Рекомендую.

Анна  →  Влюбитесь в Португалию, влюбитесь в Порту   21-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень полезная информация, чтобы быстро освоиться в новом пространстве и максимально эффективно использовать своё время. Очень рекомендую в первый день визита.. Ольга - дружелюбный, открытый общению человек. С уважением!