3 экскурсии гида Julia

Julia
4.33
12 отзывов
137 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Юлия, мне 33 года, вот уже почти 9 лет я влюбляю моих гостей в Берлин. Со мной в команде работают прекрасные и умеющие заинтересовать любого искусствовед и два историка. Вы узнаете о Берлине и берлинцах самое интересное! Помимо захватывающих экскурсий, вы можете также заказать фото-экскурсии по Берлину со мной. Вы получите не только новые интересные знания о Берлине, но и классные фото в самых красивых локациях! После наших экскурсий вы влюбитесь в Берлин и, возможно, захотите остаться здесь навсегда. »

12 отзывов путешественников

Жанна  →  С Рождеством, Берлин!   26-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Сергея за интересный рассказ о главных достопримечательностях Берлина, историях, связанных с традициями празднования Рождества в этом замечательном городе

Евгения  →  Берлин глазами берлинцев   03-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, очень содержательная, помогла нам открыть для себя Берлин по новому. Юля очень приятная девушка, рассказала нам много всего интересного!

Ольга  →  Берлин со вкусом кофе и шоколада   31-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер спасибо ,нам понравилось

Евгения  →  Берлин глазами берлинцев   31-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Замечательный экскурсовод Анна. Спасибо огромное за такую насыщенную, несмотря на некоторые трудности на дорогах города. Особое спасибо за терпение к маленькому ребёнку!!! Будем в Берлине, обязательно обратимся к Анне ещё!

Ekaterina  →  Берлин глазами берлинцев   30-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию!

Григорьева  →  С Рождеством, Берлин!   26-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо!!!! Удивительный экскурсовод Нонна!!!! Безумно интересный рассказ не только про Рождество в Берлине. Ответила на все вопросы, великолепно и очень комфортно спланировала экскурсию!!! Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям!!!

Надежда  →  С Рождеством, Берлин!   26-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию провёл Александр по рекомендации Юлии. Несмотря за дождик и ветер, было осень тепло и уютно в обществе Александра, интересно и ненавязчиво рассказал и о Берлине и о рождественских ярмарках) И очень приятно было получить подарочки от Александра) Благодарим! Надежда/Гульнара Москва/Тбилиси

Марина  →  Берлин глазами берлинцев   26-11-2019

Экскурсию проводила экскурсовод Марина. Маршрут очень интересный, построен действительно на описании тех мест, которые посещают берлинцы, чем они живут, где работают и много ещё чего интересного. Сходите- не пожалеете. Нам даже времени не хватило. Марина, огромное спасибо!

Елизавета  →  Берлин со вкусом кофе и шоколада   22-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Описание экскурсии не соответствует происходящему от слова совсем. Наш гид не знала маршрута, не отвела нас в описанные кафе, и ничего не рассказала про сладкий Берлин.

Сергей  →  Берлин глазами берлинцев   04-11-2019

Здравствуйте! Мы взяли у этого организатора Юли экскурсию «Берлин глазами берлинцев» через Трипстер, а потом она ещё продала нам экскурсию «Берлин со вкусом кофе и шоколада» напрямую. Оба раза была не она, а случайные гиды (у неё написано, что якобы команда из трёх человек, но у нас были именно случайные едва знакомые ей люди). Разочаро то, что описание Экскурсий это одно, а гид делает совершенно другое. Первый раз была хороший гид и обзорная экскурсия, абсолютно без того, что было в описании. Вторую экскурсию мы брали для ребёнка в надежде на то, чтобы её порадовать. Но пришла гид, у которой не было маршрута и за три часа мы реально зашли всего в 2 кафе, а всё остальное время нас мурыжили обычной обзорной, которую мы уже слушали два дня назад. Ребёнок был очень расстроен. Я считаю, что так вести дела непорядочно: во-первых обман про команду гидов, во-вторых про маршрут экскурсии. Юля придумала продающий текст, но не создала маршрут и/или не донесла его своим случайным гидам которых привлекает на работу.

Елена  →  Берлин со вкусом кофе и шоколада   16-08-2019

Очень довольна организацией экскурсии: заранее предупредили, во время начали. Все четко и понятно. Далеко не все можно прочесть в путеводителях и в интернете, я - за человеческое общение. Оказывается, что много интересного спрятано совсем рядом с нами, надо только чуть уйти с главной улицы, заглянуть во двор... Эта тема будет актуальна не для первого знакомства с Берлином, а для того, кто хочет узнать его получше. Спасибо за великолепный кофе, вкуснейшее мороженое и просто за чудесный вечер!!

Марина  →  Берлин глазами берлинцев   22-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию