1 экскурсия гида Люба

Люба
5
7 отзывов
22 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Люба, я живу в Новосибирске с рождения. Люблю природу и красивые места. Мне нравится встречать гостей, друзей, путешественников и открывать для них укромные уголки нашей необъятной Сибири. »

7 отзывов путешественников

Надежда  →  Водопады и скалы Новосибирской области   25-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересна своей необычностью-те места, куда нас привезли Любовь и Евгений, поражают простором, воздухом, тишиной, тайной и красотой. Совсем не ожидаешь увидеть такие горы в Новосибирской области. Евгений отличный водитель и фотограф, а Любовь интересный рассказчик. Оба увлечены своим делом и стараются открыть и показать гостям региона новые неожиданные локации. Спасибо им огромное и за ароматный чай с травами, собранными их руками, и за посиделки у костра, и за встречу с лешим и водяным. Рекомендуем!

Екатерина  →  Водопады и скалы Новосибирской области   07-07-2023

Красивые места, где нет людей

Татьяна  →  Водопады и скалы Новосибирской области   21-06-2023

Поездка была очень познавательной и подарила много новых впечатлений! Надышались свежим воздухом, насмотрелись красот Новосибирской области. Маршрут очень интересный, экскурсовод замечательный, машина зверь! Спасибо большое!

Ольга  →  Водопады и скалы Новосибирской области   11-06-2023
Опыт: 33 экскурсии

Интересные и чудесные места и уголочки России увидели сегодня с помощью Любы и Жени, даже с трудом верится, что это в Новосибирской области! Да ещё и очень повезло с погодой! Спасибо большое!!!

Наталья  →  Водопады и скалы Новосибирской области   28-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо, Любе и Евгению, за возможность посмотреть красивейшие места области в чудесной компании. Экскурсия очень объемная по количеству увиденных, труднодоступных уголков местной природы. Эмоции зашкаливают) бонус, в виде фотографий, очень приятный) однозначно рекомендую эту экскурсию!!! Если ещё раз буду в Новосибирске, то обязательно поеду с ребятами в путешествие)

Виолетта  →  Водопады и скалы Новосибирской области   16-08-2022

Это была волшебная поездка! Казалось, не хватит дня, каждая локация завораживала! Я действительно не знала, что такая красота есть в Новосибирской области 🤗 Очень организованная поездка, все отлично спланировано - в популярные места мы добрались раньше туристических групп, а в неизвестные локации добирались в прямом смысле через поля и леса!! Нива идеально подходит для таких путешествий)). Отдельное спасибо за отличные фото! Любовь - чудесный рассказчик, я много нового узнала за поездку, а сыну Любовь рассказала сказку про Волшебника Изумрудного Города так, что я сама заслушалась! Очень рекомендую и тем, кто хочет насладиться природой, и тем, кто хочет набраться впечатлений, и тем, кому любопытно узнать родной край. Отмечу - я поехала с ребёнком, ему было очень комфортно. Пешком проходили к одной локации, к остальным можно подъезжать на автомобиле. Водопады понравились особенно, каждый запомнился, мы брали сменную одежду, поэтому и побрызгались от души, и запускали в потоки листики-кораблики))) Ещё раз спасибо организатору Любови и водителю Евгению!!! Обязательно поедем ещё на ваши экскурсии 🤍

Елена  →  Водопады и скалы Новосибирской области   08-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время, покатались с ветерком по нашей бескрайней НСО, посетили очень красивые места, особенно понравился водопад Талицкий и Березовские скалы. Гид Любовь и водитель Евгений очень приятные в общении, доброжелательные люди. Евгений -опытный водитель, а у машины «Нива» хорошая проходимость, в условиях бездорожья, по которому мы ехали, это очень важно. Также получили приятный бонус в виде чаепития в лучших походных традициях. Очень порадовала съемка на профессиональную камеру с предоставлением ссылки на фотографии отличного качества. Единственное, чего, на мой взгляд, не хватило - подробного рассказа о каждом месте, которое посещаем, хотелось бы побольше информации о посещаемых местах. Все остальное замечательно!!! Моя оценка - пять с минусом)))