Водопады и скалы Новосибирской области

" Приглашаю в насыщенное однодневное путешествие по сказочным уголкам нашего края! Мы побываем на трех водопадах, посмотрим с высоты на извилистую реку Бердь, сделаем тысячу и одну фотографию. Прогуляемся до скалы Альпинист, зарядимся энергией сибирских лесов и полюбуемся рекой Талица. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
15500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Могучая сибирская природа
Наше путешествие будет полностью посвящено природе. Вы увидите два водопада: Бучило и водопад на реке Талица в посёлке Никоново. Прогуляетесь по их живописным окрестностям, насладитесь тишиной и свежим воздухом. Кроме того, мы полюбуемся Березовскими скалами, посмотрим с высоты на изгибы реки Бердь и дойдём до скалы Альпинист. Если пожелаете, устроим небольшой пикник!

Организационные детали

  • Транспорт включен в стоимость
  • Маршрут несложный, подходит для любого уровня физической подготовки. Далеко и долго пешком ходить не нужно, к каждому месту можно подъехать на авто.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Люба

7 отзывов
22 посетило
1 год с нами
Меня зовут Люба, я живу в Новосибирске с рождения. Люблю природу и красивые места. Мне нравится встречать гостей, друзей, путешественников и открывать для них укромные уголки нашей необъятной Сибири.

Гид Люба

7 отзывов
22 посетило
1 год с нами
Меня зовут Люба, я живу в Новосибирске с рождения. Люблю природу и красивые места. Мне нравится встречать гостей, друзей, путешественников и открывать для них укромные уголки нашей необъятной Сибири.

7 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Надежда 25-10-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Экскурсия интересна своей необычностью-те места, куда нас привезли Любовь и Евгений, поражают простором, воздухом, тишиной, тайной и красотой. Совсем не ожидаешь увидеть такие горы в Новосибирской области. Евгений отличный водитель и фотограф, а Любовь интересный рассказчик. Оба увлечены своим делом и стараются открыть и показать гостям региона новые неожиданные локации. Спасибо им огромное и за ароматный чай с травами, собранными их руками, и за посиделки у костра, и за встречу с лешим и водяным. Рекомендуем!"

Екатерина 07-07-2023

"Красивые места, где нет людей"

Татьяна 21-06-2023

"Поездка была очень познавательной и подарила много новых впечатлений! Надышались свежим воздухом, насмотрелись красот Новосибирской области. Маршрут очень интересный, экскурсовод замечательный, машина зверь! Спасибо большое!"

Ольга 11-06-2023

Опыт: 33 экскурсии

"Интересные и чудесные места и уголочки России увидели сегодня с помощью Любы и Жени, даже с трудом верится, что это в Новосибирской области! Да ещё и очень повезло с погодой! Спасибо большое!!!"

Наталья 28-08-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Огромное спасибо, Любе и Евгению, за возможность посмотреть красивейшие места области в чудесной компании. Экскурсия очень объемная по количеству увиденных, труднодоступных уголков местной природы. Эмоции зашкаливают) бонус, в виде фотографий, очень приятный) однозначно рекомендую эту экскурсию!!! Если ещё раз буду в Новосибирске, то обязательно поеду с ребятами в путешествие)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
15500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены