2 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.83
69 отзывов
549 посетили
7 лет с нами
« Искусствовед, живу в Малаге с 2015 г. Я познакомлю вас с городом, расскажу о его прошлом и настоящем, а наша экскурсия пройдёт в дружеской, непринуждённой атмосфере. С радостью поделюсь с вами своими знаниями, полезными советами и хорошим настроением. До встречи в Малаге! »

69 отзывов путешественников

Оксана  →  Пешком по Старой Малаге   05-03-2024

Огромное спасибо Юле за экскурсию по Малаге! Показала все основные достопримечательности, посоветовала что попробовать на местном рынке, какие кафе лучше посетить. Очень понравились исторические рассказы, сразу видны глубокие знания истории города и страны.

Анна  →  Пешком по Старой Малаге   09-01-2024

Замечательная прогулка, очень украсила нашу поездку. Огромное спасибо Юлии, очень рекомендуем всем посетителям Малаги!

Anna  →  Пешком по Старой Малаге   08-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию по Малаге!

Alla  →  Пешком по Старой Малаге   04-11-2023

Нам очень повезло, что именно Юлия знакомила нас с прекрасной Малагой. Юле интересны люди, которые жили здесь, те, кто прославил Малагу и те, кому Юля в этот день дарит свою Малагу. Время действительно прошло очень быстро! Хотя нам было уделено времени немногим больше запланированного, осталась недосказанность и это один из поводов для следующей встречи. Юля, примите ещё раз нашу искреннюю благодарность! Успехов!

Анна  →  Пешком по Старой Малаге   14-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Взяли экскурсию с мужем на двоих. Очень понравилась подача материала в дружелюбной форме с юмором. Узнали очень много интересного о городе. В общем, отлично провели время, маршрут был очень удачный. В конце гид посоветовала несколько хороших ресторанчиков и лавку с мороженым, в которую мы потом не один раз ещё сходили - мороженое там аболденное.

Оксана  →  Пешком по Старой Малаге   13-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прогулялись с Юлей по чудесному городу, услышали много интересных историй, познакомились с историей, и как дополнение, получили много советов как провести следующие дни. Советую и другим путешественникам эту прогулку😊

Юлия  →  Пешком по Старой Малаге   09-08-2023

Экскурсия показалась нам очень информативной, познавательной!

Diana  →  Пешком по Старой Малаге   30-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Юлии за прекрасную экскурсию ! Очень понравилось ! Экскурсия прошла в теплой и дружеской обстановке , говорили о многом и узнали много о Малаге ,ее жителях и традициях. Юлия прекрасный гид и отвечала на все наши вопросы. Ещё раз , спасибо Юлия ! Рекомендую всем, кто хочет поближе познакомиться с прекрасным городом Малага С уважением Туристы из Эстонии. Май 2023

Алина  →  Пешком по Старой Малаге   26-05-2023

Было очень интересно. Узнали много нового!)

Галина  →  Пешком по Старой Малаге   07-01-2023
Опыт: 14 экскурсий

Оценка средняя - малоинформативно, вместо 2,5 часов уложились в 2 часа, сделали небольшой круг по центру города - большая часть того, что описано в плане экскурсии не рассказана совсем.....разочарованы - ни про кофе, ни про генерала, ни про Лорка

Vyacheslav  →  Пешком по Старой Малаге   01-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, все остались довольны, спасибо!

Andrei  →  Пешком по Старой Малаге   30-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличная, интересная, адаптированная под наши интересы экскурсия. Спасибо Юлия.

Denis  →  Пешком по Старой Малаге   30-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Юлия прекрасно провела экскурсию. Оличное знание материала, интересный маршрут, осмотрели все основные достопримечательности старого города. Рекомендуем всем прогуляться по Малаге с Юлей.

Irin  →  Пешком по Старой Малаге   16-10-2021
Опыт: 36 экскурсий

Первое знакомство с городом Малага состоялось благодаря Юлии! В приятной беседе прошли по маршруту, предложенному Юлией, узнала много интересного! Отлично когда на прощание Юлия пообещала прийти ко мне на экскурсию по Хельсинки! Спасибо, Юля, и до встречи

Ирина  →  Пешком по Старой Малаге   03-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Безусловно рекомендую Юлию как гида по Малаге, учитывая, что времени у меня было всего полдня, но за время проведенное с Юлией я узнала столько, как будто прожила в Малаге какое-то время. Время с Юлией пролетело совершенно незаметно, очень интересно, без замудренных фактов и кучей дат, которые все равно не запоминаются, информация была дозированной и очень понятной для восприятия. Благодарю за чудесно проведенное время и воспоминания, которые останутся со мной навсегда.

Юлия  →  Пешком по Старой Малаге   20-01-2020

Юлия провела экскурсию 20 января 2019 г. Большое спасибо! Очень интеллигентный человек, приятный! Это мой первый визит в Малагу, но после этой экскурсии наметились планы и желания ещё посетить и этот город и Испанию в целом!

Ольга  →  Пешком по Старой Малаге   07-01-2020

Экскурсия очень понравилась, узнала много нового, интересного из истории и жизни города и Испании в целом. Город очень красивый, но увидеть и узнать о нем лучше с экскурсоводом! Было очень интересно! Спасибо Юле!

Сергей  →  Пешком по Старой Малаге   04-01-2020
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Юлии за прекрасную экскурсию. Всё было очень интересно, Юля ответила на наши многочисленные вопросы и дала рекомендации по отдыху.

Ольга  →  Пешком по Старой Малаге   31-12-2019

Юлия провела очень интересную экскурсию, с учётом наших пожеланий и возможностей. Спасибо большое! Рекомендую!

Владимир  →  Пешком по Старой Малаге   18-11-2019

Огромное спасибо гиду Юлии. Экскурсия прошла в спокойной домашней обстановке, такое впечатление, что по Малаге нас водила хорошая знакомая. Юля встретила нас прямо возле лайнера, что очень удобно при ограниченном времени. Рассказ был интересным и не перегруженным, с полезными бытовыми советами. Огромное спасибо. Советуем ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Лолита  →  Пешком по Старой Малаге   10-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

31.10.2019 у нас состоялась экскурсия по Старой Малаге. Огромное спасибо нашему гиду Юлии. Все было четко организовано и содержательно. За 3 часа мы познакомились с красавицой-Малагой, услышали много исторических фактов и, просто, побывали в компании интересного и обаятельного собеседника! С ув. Лолита и вся ее группа

Павел  →  Пешком по Старой Малаге   25-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия по городу в обществе Юлии! Самые положительные впечатления от общения. Юлия полностью оправдала наши ожидания. Мы узнали об основных исторических моментах, о быте жителей, о знаменитых гражданах города, научились правильно заказывать кофе в кафе, отведали местные сладости и напитки, которыми славится Малага, узнали в чем отличие хамона за 40 евро за кг от практически такого же на вид, но за 150 евро и много - много других интересных фактов из городской жизни. Спасибо за экскурсию! Рекомендуем!

Любовь  →  Пешком по Старой Малаге   20-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Все было вполне грамотно и профессионально жаль, что времени было маловато из-за опаздания лайнера. Спасибо Юлии.

Марина  →  Пешком по Старой Малаге   15-10-2019

Экскурсия была как приятная и увлекательная прогулка...Юлия отвечала на любые наши вопросы ,много шутили и смеялись, все было познавательно ,легко,непринужденно.... Очень рекомендуем пройтись по Малага с таким грамотным ,тонко чувствующим людей и знающим свое дело человеком... Мы остались с массой информации впечатлений и хороших эмоций... Спасибо!!!!!!!