Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Замечательно провели время на экскурсии с Алексеем! Очень позитивный, открытый, доброжелательный молодой человек. Пунктуальный, грамотный, Экскурсия оказалась очень насыщенной, познавательной и интересной, Помог практическими советами в выборе хорошего ресторана, обменного пункта, выбора лекарств в аптеках. Делает интересные фото с огромным желанием с применением технических новинок. Очень рекомендуем посетить его экскурсии!
Моим гидом был Алексей. Очень увлеченный, знающий и приятный в общении. Отличный рассказчик . Рекомендую .
Алексей прекрасно знает не только историю и географию, но и позволил нам познакомиться с душой города, душой его жителей и гостей, с их интересами и образом жизни, рассказал о фактах, о которых ни в какой энциклопедии ничего не найти. Ужасно интересно и увлекательно. Спасибо и до следующего раза!
Нам очень понравилась экскурсия. Алексей построил интересный маршрут, показав нам центр города и рассказав его историю и современную жизнь.
Это была наша вторая экскурсия с Алексеем. К сожалению, у нас было мало времени для знакомства с творениями Гауди. Очень признательны Алексею за то, что он доступно и интересно рассказал об этой своебразной и удивительной личности. После рассказа Алексея захотелось побольше узнать о Гауди человеке и архитекторе.
Мы в первый раз были в Барселоне, и первое впечатление от города отличное, благодаря нашему гиду Алексею. Очень легкий и приятный человек, чутко реагирует на пожелания клиента. Экскурсия была познавательной, интересной и нескучной. Алексей показал нам интереснейшие места, ответил на все наши вопросы. Спасибо большое Алексею.
Алексей нас встретил в наши первые часы в Барселоне.Сказать что хороший гид нечего не сказать.Это лучший гид с которым нам пришлось гулять и даже что мы были без сна больше 24 часов ему удавалось заинтересовать нас своими знаниями истории и легенд.Мы советуем провести с Алексеем время и попить вкусный кофе в местах которые может знать только местный.
Отличная экскурсия в Барселоне с Алексеем по городу мечты. Многие факты и места сам никогда не узнал бы и даже не увидел бы половину зданий. Экскурсия прошла очень быстро и незаметно пролетело время. Очень советую Алексея. А вообще большая благодарность Tripster за помощь в организации экскурсии. Сейчас очень сложное время и даже оплатить аванс очень трудно , но благодаря сотрудникам поддержки Все получилось. И обязательно буду советовать как сайт, там и друзьям гида Алексея. Спасибо.