14 экскурсий гида Константин

Константин
4.9
94 отзыва
907 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Константин, я более 15 лет хожу и вожу в горы. Домашний район — Горный Алтай. Я и мои коллеги будем рады организовать и провести для вас путешествие, которое станет одним из лучших впечатлений в вашей жизни. Мы любим зеленую тайгу, движение быстрых рек, холодный воздух гор и пушистый снег. Любим ощущение приятной усталости, интересные знакомства, искренние разговоры и настоящую дружбу. И мы проводим свои путешествия в лучших местах в мире, где есть возможность это прочувствовать. »

94 отзыва путешественников

Александр  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   25-04-2024

Спасибо большое Константину за организацию, Сергею за отличную экскурсию. Очень познавательный и интересный маршрут. Сергей был внимательным, заботился о нашем комфорте на протяжении всей экскурсии. Несмотря на длительность поездки, время пролетело незаметно.

Екатерина  →  Алтайские выходные: мини-путешествие по Чуйскому тракту   24-04-2024

Отлично проверили время и познакомились с Алтаем. Машина комфортная, как и вождение. Спасибо гиду Сергею за интересную экскурсию)

Мария  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Заказывали индивидуальный тур для семьи с двумя маленькими детьми (2 и 5 лет). Константин разработал для нас программу на 4 дня с учётом наших пожеланий и наличия детей. Знакомил нас с Алтаем Сергей - классный водитель-гид. Нам с ним безумно повезло. В Алтай мы влюбились! Красота на каждом углу и везде разная. Ребят рекомендую, все чётко, понятно, не обманывают.

Виктор  →  Трансфер + экскурсия: с корабля на бал, в прекрасный Горный Алтай!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на неприятную погоду( мороз, снег, слякоть) Дмитрию удалось очень здорово организовать экскурсию! Особенно понравился музей !

Виктория  →  Алтайские выходные: мини-путешествие по Чуйскому тракту   07-04-2024

Спасибо большое гиду за чудесный Алтай!!

Галина  →  Алтайские выходные: мини-путешествие по Чуйскому тракту   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отдыхали с мужем 2 дня с 23-24 февраля 2024. Было путешествие по Чуйскому тракту с заездом на Марс и Гейзерное озеро. Путешествие нас не утомило, мы остались довольны! Несмотря на длинную дорогу, время пролетает быстро, так как она невероятно красивая. Зимой туристов мало, это огромный плюс для фотографов. Но берите с собой больше теплых вещей: балаклаву, шерстяные носки, термобелье, горнолыжные штаны. Гид Сергей нам очень понравился! Никуда не торопил, все было комфортно, останавливал в красивых локациях для снимков. Ирина помогала решить все вопросы при бронировании. Благодарю всю команду за это прекрасное путешествие!

Галина  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Путешествие было на 2 дня с 23-24 февраля 2024. Мы с мужем остались под огромными положительными впечатлениями! Невероятная красота природы! На Марсе было -28, туристов почти нет, можно насладиться красотами в уединении. Единственное посоветую взять теплые вещи для такой погоды: термобелье, шерстяные носки, горнолыжные варежки и штаны, куртку не продуваемую, балаклаву тоже можно. Сама поездка по Чуйскому тракту за 2 дня не утомила, очень разнообразная и интересная дорога, машина комфортная - Toyota Prado. Гид никуда не торопил, подсказывал места для красивых кадров, лично для меня, как фотографа, это было очень важно! Огромное спасибо всей команде за такой прием! Хочется вернуться! Вся дорога очень красивая! Особенно Марс и Гейзерное озеро - невероятные! Ильгуменский порог, Песчаные бомы тоже прекрасны.

Ирина  →  Трансфер «Аэропорт — Манжерок»   18-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очень удобная форма начать знакомство с новым местом - заказать трансфер из аэропорта, совмещённый с краткой экскурсией. Воспользовались такой услугой при прилете в Горно-Алтайск. Нас встретили в аэропорту на подходящем автомобиле (для нас это было важно, учитывая большой багаж с лыжами). Водитель-гид Дмитрий - очень интересный и знающий человек. Рассказал нам по дороге в отель множество интересного об Алтае. Очень удобно!

Alexander  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   12-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день Константин. Хотим выразить вам и конкретно нашему гиду Олегу благодарность за путешествие по горному Алтаю. Нам всеочень понравилось и было интересно По приезду в Москву будем обязательно рекомендовать вашу команду и конечно водителя Олега.

Никита  →  По знаковым местам Чуйского тракта   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Начать хочется со всего и сразу. Организация и сама поездка были на высоте! Наш гид Сергей был чутким, внимательным и понимающим, особенно в те моменты, когда хотели остановиться в очередной раз для фотографии) Огромное ему спасибо, очень советую брать экскурсию именно у них)

Екатерина  →  Трансфер «Аэропорт — Манжерок»   29-01-2024

Остались очень довольны услугой и нашим сопровождающим, Дмитрием. Все четко, оперативно, встречали с табличкой. Пока ехали - узнали много интересного. Обязательно сохраним контакты и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Татьяна  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ездили 2 привередливых взрослых + дети 9 и 13 лет. Хотели уложиться в 5-6 часов (он немного на отшибе от основных достопримечательностей) и посмотреть побольше красивых видов. Огромное спасибо нашему гиду Дмитрию - рассказывал компактно и интересно. В итоге успели посмотреть Чуйский тракт, о. Патмос, Зубы Дракона, Катунь, в тайминг уложились. Услышали очень много практических советов что и как делать на Алтае в зависимости от сезона ;). Один взрослый у нас был с ограничениями по движению, Дмитрий учел это в маршруте и останавливался везде максимально близко для сокращения пешего пути. Отдельное спасибо за великолепный травяной чай. Идеальный вариант для первого знакомства с Алтаем. С удовольствием посетим и другие экскурсии в рамках тура-конструктора!

Кристина  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   19-12-2023

Отличный тур и даже, не смотря на погодные условия, которые не всегда уместны для горных походов, нашлась альтернатива, где покататься, что посмотреть) Теплая машина, интересные рассказы, юмор и доброжелательность гида Константина согревали нас в декабре. А невероятные, захватывающие дух пейзажи останутся в наших воспоминаниях надолго. Планируем приехать ещё не один раз. Спасибо организаторам!

Олеся  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   16-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность организаторам и нашему гиду Николаю ! Мы брали экскурсию на два дня, чтобы побольше познакомиться с этим невероятным местом. Все прошло очень комфортно, познавательно. Николай нам на протяжении всего маршрута рассказывал интересные факты и истории про регион. Ну и Алтай прекрасен, даже в минус 35 :)

Вадим  →  Автопутешествие по Горному Алтаю: Уймонская долина, Белуха и «каменные бабы»   30-11-2023

Всё прошло отлично и замечательно! Большое спасибо гиду Диме, да и всей команде! Из меня плохой писатель, но впечатления самые положительные!

Николай  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

В конце августа мы компанией из 4 человек 5 дней путешествовали по Алтаю с гидом Николаем, на его комфортабельном автомобиле. Сложно словами описать весь спектр эмоций, которые мы испытали. Константин и его команда составили отличный маршрут, благодаря которому мы посмотрели намного больше достопримечательностей, чем могли предположить. На протяжении всех дней мы останавливались на ночлег в разных местах, которые нам также помогли забронировать. Гид Николай оказался очень интересным, знающим, пунктуальным и веселым человеком. Привозил нас в самые красивые места до наплыва туристов, помогал советом и не был равнодушен. Мы остались безумно довольны поездкой, благодарим Константина и его команду за организацию.

Anna  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   05-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Идеальное путешествие по Алтаю!!!за организацию Константину респект. Гиду Сергею отдельная благодарность за комфортное вождение, захватывающее повествование и приятную компанию. 700 км в пути пролетели легко, все локации оказались невероятно красивыми, захватывающими дух. Особенно моторафтинг на Голубые озера,мы побывали в гостях у сказки.Рекомендую всем! Обязательно повторим!

Василиса  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   26-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ездили на экскурсию с гидом Сергеем. Были вдвоем с мужем. Провели вместе весь день, очень комфортно, душевно. День пролетел на одном дыхании. Про красоту Алтая рассказывать не буду, и так все понятно. Сергей учитывал все наши пожелания. По дороге был магазинчик с местной продукцией, сувенирные лавки, вкусная недорогая столовая. Остались очень довольны. Когда прощались, было чувство, что провели день со старым знакомым. Есть с чем сравнить… на следующий день поехали с другим гидом (так сложилось в планировании поездки). Достаточно напряженно и без душевного комфорта. Экскурсия была гораздо короче по времени, но очень устали от внутреннего напряжения. То не успевали, то бегом смотрели, то остановится была проблема((( СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Елена  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы в восторге от путешествия, от Алтая в целом. Провели незабываемую неделю в окружении красивейшей осенней природы этого региона нашей страны. Особая благодарность Андрею, нашему гиду-водителю! Нам было интересно, спокойно и весело. Без внедорожника здесь обойтись не реально, гладь Чуйского тракта, это далеко не всё, что можно и нужно увидеть на Алтае. Буду всем рекомендовать вашу программу - круто посмотреть почти весь Горный Алтай за 5 дней!

Наталья  →  По знаковым местам Чуйского тракта   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Гид Андрей - прекрасный водитель, отличный рассказчик, шикарный повар и гениальный фотограф! Подскажет красивые локации, интересные ракурсы. В команде Константина все - профи своего дела. Составили маршрут с учетом лучшей логистики. Помогли не только подобрать проживание, но и постоянно держали на контроле, чтобы хозяева баз про нас не забывали. Да, сам Константин в процессе подготовки тура не всегда отвечает сразу, но надо понимать - эти люди возят туристов. Вам бы хотелось, чтобы ведя вашу машину по извилинам Чуйского тракта, ваш гид параллельно переписывался бы с другими туристами, вместо того, чтобы смотреть на дорогу? Да и связи там толком нигде нет. Мы увидели все, что планировали, и даже больше. Реальность превзошла все ожидания. Очень рекомендую приезжать в сентябре - погода еще хорошая, но туристов в разы меньше, пробок нет, а природа играет всеми красками осени. И Катунь потрясающе бирюзового цвета. Просто нереально! Кто думает, ехать или не ехать на Алтай - даже не сомневайтесь! Константин, Ирина, Андрей - СПАСИБО!!!!

Сергей  →  Алтайские активности и главные достопримечательности   02-10-2023

Сотрудничество с Константином прошло прекрасно, предоставленные им гиды отработали прекрасно. Нам все очень понравилось!

Анна  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   01-10-2023
Опыт: 25 экскурсий

Организация тура: тур позиционируется как индивидуальный тур-конструктор, предполагающий согласование программы. Этого не случилось. В течение 19 дней, предшествующих туру, Константин один раз позвонил спросить пожелания, после чего в принципе пропал, на напоминания отвечая с сильной задержкой, что он в процессе. Программу так и не согласовали. Контакты гида прислал накануне после очередного напоминания. Сам тур: экскурсию проводил гид Сергей, с которым собственно и согласовали в моменте программу. Прекрасная экскурсия по Чуйскому тракту, на целый день погружающая в особый природный мир Горного Алтая, поражающего своим разнообразием и красотой. Сергей- внимательный гид и интереснейший рассказчик по истории, культуре, традициям и современности Алтая и его жителей. На несколько часов просто выпадаете из забот и открываете для себя новый мир. Маршрут спланировали интересно и оптимально по нагрузке и времени. Транспорт удобный.

Виктория  →  Алтайские выходные: мини-путешествие по Чуйскому тракту   25-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличная организация. Тур произвел очень яркое впечатление. Успели посмотреть не только самые топовые места, но и «секретные». Лютая просьба находила отклик, времени было достаточно и маршрут подстраивался под наши предпочтения. Следует отменить, что по горной дороге вождение было аккуратным, деликатным. Рассказы интересные, виды потрясающие. Спасибо огромное! От души рекомендуем! Вернемся только к вам.

Евгений  →  Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор   25-09-2023

Организованная индивидуальная экскурсия с местным гидом - это ровно то, что для нас было нужно! Гид погрузила нас в атмосферу Алтая, помогла немного прикоснуться к культуре и обычаям коренных алтайцев, рассказала очень много полезной информации о регионе. Остались очень довольны и благодарны организаторам и гиду!