2 экскурсии гида Ирбизек

Ирбизек
4.96
51 отзыв
306 посетили
2 года с нами
« Привет, друзья! Меня зовут Ирбизек. Я и моя команда профессиональных гидов с радостью организуем для вас максимально комфортный, интересный и увлекательный отдых в горах Алтая. Наша страсть — это путешествия с региональным колоритом. Интересные места, увлекательные истории, блюда местной кухни и горловое пение. Всё это вы сможете увидеть, попробовать и прочувствовать на наших экскурсиях. До встречи на Алтае! »

51 отзыв путешественников

Ольга  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   10-04-2024

Очень интересно и красота необыкновенная! Спланирована экскурсия комфортно с остановками в самых лучших местах. Все что нужно и к месту: историческая информация, легенды, музыка, пение, живое общение, фото! Огромное спасибо!

Алексей  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   11-12-2023

Ирбизеку спасибо огромное! Горловое пение и игра отдельная его фишка. Очень рад что случайно выбрал поездку с ним. Первый раз был на Алтае и не сомневайтесь во впечататлениях.

Светлана  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   18-11-2023

Поездка понравилась. Увидели за короткое время много очень красивых мест. Особое впечатление произвело исполнение песен гидом и горловое пение. Спасибо за созданную атмосферу.

Олег  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   15-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Насыщенно, интересно

Дина  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Пишу по горячим следам! Были сегодня на экскурсии с Ирбизеком - не хватает слов, чтобы описать наш восторг! Красота гор, Катунь, эти виды и под пение Ирбизека. Очень подкупило, что Ирбизек рассказывал про обычаи Алтайцев, про уклад жизни, родовые обычаи. Очень советую данную экскурсию для знакомства с Алтаем!

Юлия  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   13-11-2023

Расскажу с начала . На Алтае впервые , долго думали на счет экскурсии , куда поехать , как успеть посмотреть побольше за малое количество дней ))) И остановилась на гиде Ирбизек , понравились отзывы , понравилось то что не смотря на временную разницу , Ирбизек всегда отвечал , рекомендовал , был на связи , при выборе и бронировании самой экскурсии. На выбранную дату и время , он приехал за нами в отель . Комфортно , интересно , увлекательно !! Мы посмотрели Чемал за один день !!! А горловое пение на Орокстойском мосту вообще не передать словами , ты как будто погружаешься в другой мир. Все рассказывал об Алтае , обычаях , традициях , истории . Вообщем мы остались довольны !! Рекомендую этого гида !!!

Мария  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   05-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Поездка по Чемалу с Ирбизеком оставила самые приятные воспоминания. Обо всем по порядку : 1. Ирбизек познакомил нас с народным песенным музыкальным творчеством алтайцев, заворажил своим горловым пением и сыграл на топшуре 2. Все рассказывал доступным языком и с юмором, благодаря чему многое запомниться навсегда)) А самое главное, отвечал абсолютно на все вопросы 3. Давал необходимое время для фото и любованием природы 4. Грамотно составлена программа , очень понравилась прогулка на мотороной лодке до голубых озёр Спасибо большое за яркие впечатления!

Алексей  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   01-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия) Гид был великолепен! Рассказал историю Республики Алтай, местные легенды) нам удалось увидеть необычные и чудесные места, пейзажи) все было супер. Также мы стали свидетелем горлового пения) отчего мы полностью были погружены в атмосферу Алтая) однозначно приедем ещё!

Инна  →  По Чуйскому тракту с алтайским гидом-музыкантом   25-09-2023

Это пока что лучший гид по Алтаю за 10 лет путешествий по этому краю. Ребята, не ждите, что Ирбизек будет беспрерывной очередью строчить истрическими фактами об Алтае - информация предоставляется взвешенно, но всегда к месту и очень ярко и метафорично. И если вы хотите заглянуть в душу Алтая (а не просто напитаться информацией), то вам сюда.

Юлия  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии семьей год назад! Только положительные воспоминания об Алтае😌 замечательная экскурсия!!! Ирбизек рассказал все самое интересное об Алтае☺️ очень скучаем по Алтаю, мечтаем вернуться🙌

Ирина  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   18-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо Ирбизеку за поездку и погружение в традиции Алтая! Рекомендуем от души

Анатолий  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   04-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, очень много посмотрели и узнали об Алтае, культуре и жизни алтайцев. Большое спасибо Ирбизеку - все отлично организовано, придраться не к чему) Желаем успехов в дальнейшем развитии!!

Полина  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   22-07-2023

Эта экскурсия получилось очень душевной - про традиции, обычаи Алтая, про то, какой здесь народ. В совокупности с моментом песнопений (очень завораживающих) получилось проникнуться Алтаем.

Марина  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   10-07-2023

Самые лучшие рекомендации Ирбизеку. Много красивых мест, бескрайних дорог, Алтайских легенд и песен. Очень тактичный и добрый молодой человек.

Наталья  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   27-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень замечательно провели время! Красивые места, красивое пение!!! В сочетании - огромное впечатление!

Юрий  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   21-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отлично провели время! Особенно неожиданно было услышать от гида личное исполнение народной музыки! Катание по Катуни отдельный большой плюс! Рекомендую!

Александра  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   15-06-2023

Хочу выразить огромную благодарность Ирзебеку за увлекательную и очень познавательную экскурсию. Маршрут проложен очень удобно по Чемалу, Ирзебек много знает про историю Алтая, народ, обычаи! Потрясающие места, которые невозможно описать словами!

Вячеслав  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   12-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с Алтаем!непринужденная беседа,хорошие локации,горловое пение,комфортная поездка🙂

Светлана  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   08-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Все очень понравилось, особенно прекрасная музыка, игра на национальных инструментах, горловое пение в горах, голубые озера! Удивительной красоты цветение маральника на горных склонах! Ирбизек делает прекрасные фото на память. Все было идеально, очень рекомендуем!

Наталия  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   29-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Изумительная, колоритная экскурсия, которая познакомила нас с прекрасными местами на Алтае, передала атмосферу и энергетику этого места. Гид учел все наши пожелания , а эксклюзивный мини концерт дополнил наши впечатления! Спасибо

Ольга  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   04-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Рекомендую экскурсию всем, кто хочет узнать об Алтае и открыть его для себя - это заслуга нашего гида Ирбизека! Он провел нас по красивейшим местам. Экскурсия сопровождалась рассказами об истории родного края, обычаях и традициях алтайцев. Кульминацией нашего путешествия стало исполнение Ирбизеком народных песен в сопровождении национальных инструментов(топшур и комус) на фоне Алтайских гор и быстрой Катуни. Это было завораживающе! От нашей мини-группы говорим спасибо Ирбизеку за интересный и насыщенный день! Мы увидели Алтай твоими глазами и полюбили его!

Алина  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   24-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень крутой гид! Настоятельно рекомендую, если Вы хотите прочувствовать место, если Вы настроены окунуться в местный колорит, если Вы хотите увидеть не просто туристические маршруты для галочки, но и самих людей. Если Вам интересна местная история, кухня, образ жизни и мыслей, если Вы готовы воспринять величественность природы, с уважением относиться ко всему вышеперечисленному - то Вам к Ирбизеку, кто как ни человек, впитавший с молоком матери всю историю своего народа вцелом и отдельно взятого рода может показать настоящий Алтай? Не тот Алтай, что смотрит на Вас с туристических брошюр, не тот Алтай, что прошел через чужое видение и субъективное мнение о нем, а Ваш собственный. Если есть возможность то обязательно езжайте подальше по Чуйскому тракту - уверена никто не останется равнодушным. Добрых дорог!

Алла  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   21-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо! Путешествовали в Чемал, все очень понравилось. Были с ребенком 8 лет и подростком 15, понравилось всем, интересы всех были учтены! Супер день! Большое спасибо 👍

Софья  →  Чемал: всё самое интересное за 1 день!   15-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла продуктивно. С организатором обсудили заранее план поездки. Все учтено, достаточно многое узнали, интересные факты. Особый колорит внесён игрой на муз. Инструменте и горловым пением-это завораживает. Места Алтая красивы, Ирбизек много рассказал и показал, что известно только местным жителям. Спасибо!