1 экскурсия гида Георгий

Георгий
4.73
99 отзывов
540 посетили
7 лет с нами
« Мне 44 , я знаток своей страны и своего дела, провожу туры по Грузии уже 25 лет с уклоном виноделия и душевного Грузинского колорита. Маршруты отличаються от шаблонных и проходят через места, где редко бывают другие гости. В первую очередь любой турист для меня гость а для натурального Грузина ГОСТЬ-ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ ПОСЛЕ ГОСПОДА !!!! и этим всё сказано . Вино-это главный продукт ГРУЗИИ, и в этом вопросе готов посоревноваться с любым, в вине я вкладываю часть моей души и поэтому получаю живой организм за которым ухаживаю как за любимой женшиной !!!! Всё это мне позволяет гордиться своей страной и подарить гостям положительные эмоции и впечатления !!!! »

99 отзывов путешественников

Evgeni  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   15-04-2024

Отличная экскурсия, прекрасный живописный колоритный маршрут. Замечательный экскурсовод просто и понятно предоставлена информация. И просто хороший приятный человек. Благодарю!👍

Ольга  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсовод Георгий был профессиональным и знающим своё дело. Он увлекательно рассказывал о истории и достопримечательностях мест, которые мы посетили.Поддерживал интерес нашей мини группе и отвечал на все вопросы. Было приятно провести время в его компании и узнать много нового. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет познакомиться с Грузией и ее уникальными красотами и гостеприимством. Спасибо Георгию за такой замечательный проведенный день в чудесной Грузии!

Александр  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   05-11-2023

Можно ли представить Грузию без вина? Можно ли представить вино без настоящего грузинского тоста? Может ли быть тост без искренней приятной беседы? С Георгием любой разговор о грузинских традициях и истории становится насыщенным и интересным как настоящее грузинское вино! Если вы хотите узнать подлинное грузинское гостеприимство и радушие, обогащенные уникальными историями, чудесными тостами, песнями, неожиданными встречами и завораживающей красотой Грузии, вам вне всяких сомнений и условий нужно на экскурсию с Георгием!

Дарья  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   05-09-2023

3 сентября 2023 года ездили с Георгием в Кахетию. Мы давно искали человека который нам так подробно расскажет про Грузию, традиции местных и конечно же про грузинское вино! Это было очень познавательно, а главное невероятно вкусно. После этого тура невозможно остаться равнодушным. У нас был очень комфортный график. Мы никуда не торопились, оставались на подольше там где нравится. Также Георгий дал нам шанс именно самим найти самое вкусное и приятное вино. Последняя локация меня поразила больше всего! В общем я рекомендую этот тур. Вам точно очень понравится

Кирилл  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошо провели время с Георгием. Сочетали рассказы об истории вина с историческими, дегустации с интересными прогулками. Георгий очень душевный и внимательный человек! Спасибо

Александр  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   20-10-2022
Опыт: 12 экскурсий

Не знаю с чего начать свой отзыв, но сразу хочу всем рассказать!!! Георгий-настоящий волшебник! Я безумно благодарен, что выбрал именно этот тур и попал в руки настоящему профессионалу и настоящему поклоннику и любителю своей Родины! Все кто хочет почувствовать настоящую Грузию, а именно уголочек волшебства и родины вина Кахетию, обязательно к Георгию. Ездили с родителями, все очень обходительно и уважительно к моим родным, за, что отдельная благодарность! По пути удалось собрать виноград и познакомиться с местными жителями! Изюминкой путешествия стало, посещение города любви Сигнахи, который безумно красив и завораживает своей красотой! Хочу сказать Георгию преогромное спасибо, за, то, что есть такие добрые люди как он! А маленький сюрприз от Георгия в виде изумительного домашнего вина из собственного подвала заслуживает отдельной благодарности за мягкость вкуса и яркость красок винограда! Спасибо еще раз! Обязательно всем рекомендую! Настоящий мужчина, гид, и отличный человек! Спасибо еще раз!

Ольга  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   25-08-2022

Если вы поедете на экскурсию с Георгием, то поймете, что вы в надежных руках. Георгий отличный организатор. Очень пунктуальный, и ответственный. Даёт отличные рекомендации по вину и не только расскажет про различные сорта вин, но и проведёт и покажет где их купить. Очень приятный в общении с позитивным чувством юмора, и уже после часа проведённого с ним, вы будете думать, что общаетесь со старым, добрым другом. Стоит отметить, что он очень опытный и хороший водитель, и не лихачит на дорогах, что создаёт дополнительное ощущение безопасности и комфорта. Он искренне заинтересован в том, чтобы вам понравилось все - и вино и еда, и не только ценой, но и качеством.

Анна  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   07-08-2022

Георгий отличный гид, всем рекомендую, провели с ним чудесные дни, все интересно, красиво🤝 За эти дни стали как маленькая семья❤️ Следующие наши поездки в Грузию только с ним🍷😁☝️

Юрий  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   19-04-2022

Георгий самый лучший гид, которого мы встречали в наших путешествиях. Очень профессионально и с любовью к своей стране, рассказывает о ней. Прекрасно разбирается в сортах вина и виноделия. Посетили чудесные винодельни . Обедали в ресторанчике , который держит грузинская семья. Еда была отличная. Георгий сделал наше путешествие в Грузию - незабываемым, за что мы ему очень благодарны!

Илья  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   10-04-2022

Экскурсия понравилась, гид хороший. Водил аккуратно, учитывал наши пожелания.

Елена  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   17-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Сказать, что экскурсия и гид нам понравились - это не сказать ничего. Георгий безумно душевный человек и интересный рассказчик, который не просто следовал программе, а предлагал подстроиться под наши желания. Места для дегустаций были выбраны чудесные, комментарии и советы получены, пейзажи - красота. Притом, что уже были в Кахетии на подобной экскурсии, эта оставила после себя массу положительных эмоций. Безумно рады, что выбрали именно Георгия!

Татьяна  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   03-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Георгий мастер своего дела. Маршрут экскурсии прекрасный, содержание интересное и познавательное. Также Георгий гибко подстраивается под потребности гостей, очень внимательный и заботливый! Очень рекомендую!

Алла  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   21-12-2019
Опыт: 10 экскурсий

И снова Грузия! Замечательная, гостеприимная, тёплая, вкусная!.. Масса восторженных эпитетов и впечатлений. И проводник всех этих эмоций - Георгий, человек любящий и знающий свою страну, ее обычаи и историю, умеющий показать красоту и самобытность, душу и духовность, характер и трудолюбие грузинского народа и Грузии в целом. Неординарные маршруты, которые Георгий планирует в соответствии с настроением и пожеланиями гостей, его интересные рассказы, внимание и забота к туристам делают экскурсию с ним незабываемой! Рекомендую всем любителям душевного, незанудного отдыха. Поверьте - захотите вернуться ещё не раз в эту прекрасную страну, и ещё раз прокатиться с Георгием по уже знакомым местам! И обязательно попросите Георгия спеть, не пожалеете!

Олеся  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   17-05-2019
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, Георгий прекрасный рассказчик и очень душевный человек. Всем рекомендую!

Наталья  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   13-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с Георгием 9 мая 2019 . Забрал нас Георгий точно во время, в договоренном месте. По дороге рассказывал интересные вещи, о которых мы не знали. Наша алкотерапия проходила не очень быстрыми темпами, потому что мы были непослушными =) и принимали вино в уменьшенных дозах. Георгий отзывчивый, внимательный хозяин своего тура. Рекомендовано к посещению послушным и внимательным "пациентами" =)

Алевтина  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   12-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Георгию за увлекательное путешествие!Очень комфортная,легкая и душевная экскурсия: е Вы хотите отдохнуть ,расслабиться и одновременно увидеть варианты производства вина с дегустацией ,пообщаться с деревенскими жителями,попробовать на вкус хлеб и сыр,который они изготавливают,далее увидеть знаменитый город Любви,подняться на смотровую башню и потом пообедать в семейном грузинском дворике,посмотреть место,где находятся мощи святой Нино и с комфортом вернуться назад в Тбилиси ,по дороге наслаждаясь живописными видами,грузинскими песнями,кстати Георгий их поёт сам:),поговорить о жизни с хорошим человеком?Тогда это для Вас,обязательно бронируйте эту экскурсию!

Татьяна  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   06-05-2019
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 2 мая. Георгий очень веселый человек,умеет развлечь. Мы надегустировались разных вин и чачи. Единственный минус-хотелось бы побольше погулять в Сигнахи( красивый и колоритный городок),но там большое скопление народа. Алазанская долина прекрасна.

Диана  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   06-05-2019
Опыт: 17 экскурсий

Хочется отметить абсолютную неконструктивность и негатив, исходящий от гида. Как только он узнал, что мы не особо любим вино, но! Нам интересно узнать о виноделии, немного (ключевое слово!!) подегустировать и насладиться живописными видами Кахетии, мы столкнулись с полным непониманием со стороны гида и словами «я здесь вообще-то деньги зарабатываю, а не шофёром работаю»... видимо, он очень расстроился, что ему не перепадёт % от платных дегустаций. С ним заранее было оговорено, что нас нужно будет оставить в Кахетии в определенном отеле, но на месте он начал злиться, что это лишний километраж, хотя мы попросили закончить экскурсию намного раньше, часов на 5)) потому что никому не хотелось больше находиться в компании этого гида. К слову, очень сложно назвать его гидом, так как всю дорогу, за исключением первых 30 минут, он молчал. Сложилось впечатление, что упор делается на то, чтобы люди «набухались» на первой дегустаций, и чтобы потом им было уже все равно)) Это очень непрофессионально, остался неприятный осадок. Мы объездили десятки стран, встречали очень много разных гидов, но с таким отношением к своей работе столкнулись впервые)) И на самом деле вызывает огромное удивление такое большое количество позитивных комментариев у Георгия) Все подробности переданы команде Трипстер:) Удачи!

Юлия  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   04-05-2019

Прямо перед нашей экскурсией на сайте появился отрицательный отзыв, где был написано, что "гид дегустирует чачу будучи за рулем". Для меня это принципиальный вопрос, поэтому несколько напрягло. Так вот - за дегустацией Георгий замечен не был, да и после знакомства стало ясно, что человек разумный и за рулем пить не будет. В целом экскурсия понравилась, все что хотели посмотреть - посмотрели, вино, сыры, хлеб, чачу попробовали. И все это под интересные рассказы и анекдоты. В общем, и сами вернемся, и можем смело рекомендовать всем, кто собирается в Кахетию!

Анастасия  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   04-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию с мужем. От красот Кахетии остались в восторге. А благодаря Георгию - еще больше влюбились в эту чудесную страну❤ Георгий, огромное Вам спасибо!!!

Ирина  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   02-05-2019

Хотелось поделиться впечатлением, пока свежо в памяти) День был очень насыщенный, а по другому и быть не может, тк только дорога занимает 2,5 часа) Сначала мы остановились в Тбилиси, на одной из смотровой площадок города и получили краткий ликбез по истории!👍🏼Потом поехали на первую дегустацию, там нам провели экскурсию, а дальше было самое интересное! Мы двигались в сторону Алазанской долины и остановились в какой- то деревеньке, получили мастер- класс по изготовлению хлеба 😋, купили очень вкусный сыр и устроили привал с вином🤗 Затем добрались до Бодбийского монастыря, затем город любви Сигнахи, там очень красиво 😍! А потом был следующий погреб с вином🍷и дегустация🤪! Не успели попасть в ещё одно очень классное место, винный погреб Хареба, но Георгий нам провёл мини экскурсию по территории👍🏼 с интересными рассказами! А дальше был поздний ужин с танцами🍷💃🏻 Смело могу рекомендовать данного гида!👍🏼 P.s. У Георгия ещё и шикарный голос😉👍🏼

Павел  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   01-05-2019
Опыт: 6 экскурсий

Очень приятно что есть такие люди в Грузии как Георгий.

Novikov  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   28-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мне понравилось,а что ещё нужно на отдыхе)

Александра  →  Кахетия — сокровищница грузинского вина   25-04-2019

16 апреля были на экскурсии в Кахетии с замечательным человеком Георгием ( Балу:))) это была очень веселая и душевная поездка: мы узнали много нового о стране, о местных жителях, и, конечно, о вине! Мы вкусно ели, пили, общались и окунулись в атмосферу Грузии по-настоящему) Георгий тепло встречает гостей в родной стране, и искренне хочет, чтобы вам было комфортно и интересно! Спасибо большое за чудесный день! Обязательно вернёмся:)