1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
74 отзыва
323 посетило
2 года с нами
« Привет! Я обожаю путешествия и фотографии. Раньше у меня был опыт путешествий в одиночестве и я сталкивалась с трудностями, когда некому было меня сфотографировать — ведь хочется запечатлеть свое путешествие, чтобы потом вспоминать, пересматривая фото, показывать их близким и делиться в Инстаграм. Теперь я прошла обучение в фотошколе, живу в Турции и хочу дать возможность путешественникам иметь компанию для прогулки по Стамбулу, возможность получить качественные фотографии из путешествия. »

74 отзыва путешественников

Алена  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   27-02-2024

Сидя в России заказала эту фотопрогулку в подарок родителям, отдыхающим в Стамбуле на их дни рождения. Спасибо Юле за оперативные ответы, вопросов и нюансов было у меня много😅. Родители остались в восторге от Юли, маршрута, поведенного время) эти фото выпросила мама раньше срока🤗🤣. ждём остальные фото)))

Дарья  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   19-12-2023

Спасибо большое Юле за прекрасную фотопрогулку, всё было идеально, ещё и с погодой очень повезло, в начале декабря +20 и солнце ☀️ Кадры получились волшебными, с Юлей очень комфортно было общаться, как будто мы знакомы, очень располагает к себе и как человек, и как фотограф! Всё прошло легко, душевно и активно, кольца активности на айфоне закрылись дважды 😄 очень классный маршрут, всё интересно и при этом усталости я совсем не почувствовала. Совершенно точно рекомендую Юлю, если хотите получить желанные кадры и дозу позитивного общения во время прогулки!)

Наталья  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   07-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Чудесная прогулка, великолепные фото! Юлия профессионал своего дела: маршрут заранее обговорили, выбрали время для хорошего света на фото. Прогулка по Балату была интересная, фото получились отличные. Юлия предоставила ссылку на фото в обговоренный срок. Рекомендую!

Яна  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   07-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

отлично прогулялись. Юлия большая умница - нашла интересные места для фото, учла мои пожелания. Юля отличный собеседник и очень приятный человек.

Варвара  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим чудесную волшебницу Юлию за шикарную фотопрогулку!! Мы абсолютные новички в таких съемках, первый раз попали в руки к фотографу. Юля предложила на выбор несколько маршрутов, сориентировала по удобному месту и времени для встречи, и провела нас по самым необычным местам, туда мы бы точно не добрались самостоятельно) Впечатления от прогулки самые положительные - нам подсказывали как и что сделать, при этом мы просто гуляли и вели себя максимально привычно, очень легкая атмосфера и комфортное общение с фотографом) С нетерпением ждали фотографий - и через 6 дней получили просто шикарные снимки!! Не можем выбрать даже 20 фотографий, которые понравились больше всего, нравятся абсолютно все! С удовольствием вернемся к Юле в следующую поездку в Стамбул. Юля, вы - волшебница! Спасибо!!

Anna  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Юлия- талантливый фотограф, профессионал с большой буквы. А кроме того, что немаловажно, прекрасный собеседник, очень приятная и легкая в общении девушка. Она обожает каждого своего туриста, готова все рассказать, показать, ответить на любые вопросы. Ее маршруты - супер замечательные, а фото - просто огонь! Если Вы хотите чудесно провести время и получить классные фото, которые останутся Вам на память о красивейшем городе и о красивейших Вас) - это, несомненно Юля.

Наталья  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   28-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо огромное Юле за то, что запечатлела нас в Стамбуле! Фотографиями очень довольны, беседа с Юлей тоже была очень интересной, когда вернемся в Стамбул - только к ней)))

Максим  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   17-08-2023

Юлия - замечательный фотограф, предложила отличный маршрут. Выдалась интересная прогулка, фотографии получились прекрасные, живые, интересные. Юлия поймала эмоции и запечатлела их на фотографии, получилось очень здорово. Подсказывала, как и куда лучше встать, какую позу принять, а вообще было все так легко и ненавязчиво, что мы даже не заметили как пролетело время, никто никуда не спешил, это здорово! Юля, спасибо.

Юлия  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   02-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Фотографии получились прекрасные. Милая приятная собеседника. Вообщем-то мне все понравилось.

Ivan  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   14-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Юлия отличный фотограф и собеседник, помогла с выбором маршрута, провела нас по инстаграмным местам Балата, сделала отличные фотографии и показала очаровательное атмосферное кафе - Нафталин. Однозначно рекомендую!

Евгений  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   10-07-2023

Здравствуйте! Мне очень понравилась фото прогулка по Стамбулу! Юлия отличный фотограф и приятный собеседник. Помогла составить нужный маршрут, отлично ловит нужный момент для фото, проинформировала по нужным вопросам. С Юлией я ещё больше влюбился в Стамбул.

Элина  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   07-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

У Юли дар ловить момент . Фотосессия супер, фотки это нечто ❤️

Светлана  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большая благодарность Юле за фотопрогулку, за разговором про жизнь в Стамбуле, время пролетело не заметно, главное на память остались фотографии, рекомендую всем фотопрогулку с Юлей.

Лия  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   15-06-2023
Опыт: 32 экскурсии

Спасибо Юле за потрясающий вечер и прекрасную прогулку! Тот случай, когда сразу легко и просто с человеком. Очень здорово увидеть Стамбул глазами местного жителя , услышать про местную культуру, традиции. И вдобавок получить потрясающие атмосферные фото , причем Юля умеет находить места и ракурса, где будете только вы и Стамбул )

Ксения  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   11-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Юлии, прогулка и фото очень понравились! Доброжелательная атмосфера. Время пролетело очень быстро

Сергей  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   22-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Фото-прогулка прошла отлично в непринужденной обстановке. Несмотря на ветер и мелкую морось остались довольны. Фотографии очень понравились

лала  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   15-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем остались очень довольны прогулкой и фотосессией. Юлия, очень внимательна, подскажет в какой позе лучше встать , направит. Локации были выбраны удачно, очень красивые кадры получили в итоге. Огромное спасибо хочется сказать, за то что Юлия не отказала и отретушировала кадры выбранные мной отдельно, очень приятно ☺️ Одним словом , рекомендую всем ❤️

Денис  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   11-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Юля прекрасный фотограф, собеседник и человек. Было ощущение, что фотопрогулку нам проводил друг с которым мы давно знакомы. По итогу локации и сами фотографии получились одни из лучших, что у нас есть из совместных, если не лучшие.

Мария  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   17-04-2023

Хочу поблагодарить, Юлию, за фотосессию, за прогулку, за приятные воспоминания, которые с нами останутся с этого путешествия. Мы не пожалели не о чем. Юлия очень внимательная и располагает к себе, интересовалась какой маршрут нам интересен и прогулка прошла на одном дыхании, Даже немного помогла нам сориентироваться по городу т.к. мы приехали в первый раз) А фотокарточки получились классные. Я довооольнаааяяя как слон) Очень красиво получилось, при том что во время прогулки погода испортилась, Юлия нашла выход (предложила купить фотогеничный зонтик) и получилось волшебно. Спасибо за профессионализм, за доброжелательность, за понимание, за доброту. Всем однозначно советую!!!

Елена  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   15-04-2023

Юлия очень приятная девушка и отличный фотограф. Я впервые выбрала такой формат прогулки во время путешествия по незнакомому городу и не прогадала: и фотографии красивые остались на память, и время провела легко и непринуждённо))

Яна  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   14-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо прекрасной Юлии за прогулку, атмосферу! Все прошло замечательно, посмотрели на Стамбул с другой стороны. Получили самые шикарные фотографии ❤️❤️

Виктория  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   13-04-2023
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Юлии за отличные фото и прогулку по городу! Юлия очень деликатный и приятный фотограф, умеет создать комфортную атмосферу скорее дружеской прогулки, чем фотосессии, с рассказами о местной жизни и локациях, где мы были. Время пролетело быстро и незаметно, фотки классные и Юлия прислала их очень быстро, как и договаривались. советую всем, кто хочет сделать профессиональные фото в самых красивых местах.

Злата  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   02-04-2023

Все прошло отлично! Прогулка очень понравилась! Огромное спасибо Юлии!

ElenaCh  →  Фотопрогулка по Стамбулу в вашем ритме   01-04-2023

Доброго дня! Юлечка, поразали своим отношением сразу, запись экскурсии была в дождливый день и она написала сама, перенесла день с хорошим прогнозом)))). Сразу уточнила мои пожелания локации, предложила маршруты. Умничка, спокойный человек и хороший фотограф! Время с ней пролетело легко, быстро и непренужденно. Счастья тебе❤❤❤