3 экскурсии гида Irina

Irina
4.94
34 отзыва
230 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Ирина. Я живу в Сочи и люблю путешествовать. Считаю, что лучший способ познакомиться с городом — это не найти и сфотографироваться с растиражироваными достопримечательностями, а узнать об истории местности, о том, чем живут коренные жители, об их быте, любимых местах, блюдах. Я не просто показываю достопримечательности, но и делюсь историями о жизни сочинцев, об Олимпиаде, о лучших санаториях и отелях, о реакции жителей на разные события. А также показываю хорошим людям самые секретные и уютные дворики города. »

34 отзыва путешественников

Андрей  →  Сочи — город сталинских дворцов   30-03-2024

Непринужденный формат экскурсии. Экскурсовод учла все наши пожелания по времени и маршруту, посоветовала другие места к посещению.

Людмила  →  Сочи — город сталинских дворцов   28-03-2024

Очень понравилась экскурсия! Большое спасибо Ирине!

Вера  →  Сочи — город сталинских дворцов   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Встретились у мор порта, Ирина на автомобиле. Побывали в мацесте, интересно, но особо не на что смотреть, интересно слушать гида, а так же побывали на даче Сталина, так же обошли зимний театр, все понравилось. Спасибо

Ольга  →  Сочи — город сталинских дворцов   07-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо огромное Ирине за прекрасный,интересный день! Экскурсия очень понравилась!

Yuri  →  Море, пальмы, Новый год! Групповая прогулка по праздничному Сочи   03-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Авансом 5 звезд, не смог посетить экскурсию…

Аида  →  Сочи — город сталинских дворцов   08-01-2024

Мы не в первый раз на экскурсии "Дача Сталина", но Ирина провела нас по ней , показала и рассказала такие интересные подробности, что мы как будто не разу здесь не были. С нами были дети - 2 современных подростка ( а это понимаете сейчас как не просто) но и они слушали всю экскурсию Ирину с постоянным интересом. + еще момент: зима, дождь ... Но Ирина организовала экскурсию по городу так, что пребывание в непогоде было минимальным. Очень понравилось) Рекомендуем всей семьёй

Анна  →  Море, пальмы, Новый год! Групповая прогулка по праздничному Сочи   28-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за вечернюю прогулку по городу Сочи. Непринужденно, с юмором, понятным языком (были с ребенком) поведана история города. Ирина подстроилась, что мы впервые на экскурсии в городе и сочетала историю становления Сочи и историю про празднования Нового года. Спасибо. Рекомендуем.

Елена  →  Море, пальмы, Новый год! Групповая прогулка по праздничному Сочи   27-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотите наконец почувствовать новогоднее настроение? Тогда вам сюда. Неспешная прогулка по вечернему Сочи среди новогодней иллюминации. Ирина легко и непринужденно рассказала про историю елок в России - неожиданно интересно… маленькие сюрпризы/приветствия в начале экскурсии - в секунду поднимают настроение. Зимний театр, художественный музей и прекрасная яркая ажурная площадь, Морпорт и аллея из пальм в новогоднем убранстве… 2 часа пролетели, как 5 минут. Приятно, когда улавливают желания - всегда найдется минутка на вкусный кофе или глинтвейн для согрева. Ирина подсказывает, где стоит их приобрести, а какие места лучше пройти мимо (кстати, очень полезная информация и для самостоятельных прогулок после). Маршрут по силам любой категории туристов, проверено.

Сергей  →  Море, пальмы, Новый год! Групповая прогулка по праздничному Сочи   25-12-2023

Первый раз на групповой экскурсии. Что не свойственно мне как и Новый год не ассоциируется с пальмами и морем. Экскурсия понравилась. Нетривиальная подача интересных фактов про Новый год и его особенности в Сочи в сочетании с историческими фактами. Если еще сомневаетесь, жмите БРОНИРОВАТЬ и не раздумывайте. Отличные эмоции и времяпрепровождение

Елена  →  Сочи — город сталинских дворцов   11-03-2023

Спасибо большое Ирине за отличную экскурсию!

Наталья  →  Сочи — город сталинских дворцов   07-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная, индивидуальный подход к каждой экскурсии, комфортный приём, радушный и по домашнему. Советуем 10/10.

Лариса  →  Сочи — город сталинских дворцов   21-12-2022
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия для интересующихся историей сочинского курорта. Ирина - знаток своего дела и очень приятный собеседник!

Елена  →  От места ссылки до популярного курорта   15-10-2022
Опыт: 21 экскурсия

Легко, познавательно, приятно. Прогулка получилась отличная! Спасибо, Ирина.

Оксана  →  Сочи — город сталинских дворцов   08-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Ирину за увлекательную экскурсию. Ее пунктуальность, легкость в общении, позитив и мобильность, сделали наш день насыщенным, интересным, не смотря на дождливый день. Мы посетили дачу Сталина, Мацесту, гору Ахун и в завершении пообедали в Кавказском ресторанчике. Узнали много нового о жизни и окружении Иосифа Сталина. Обязательно в следующий раз посетим лечебные ванны Мацесты. До встречи!

Татьяна  →  Сочи — город сталинских дворцов   04-10-2022
Опыт: 14 экскурсий

Все хорошо, но нельзя личные проблемы решать на работе. Проще перенести время экскурсии.

Анна  →  Сочи — город сталинских дворцов   29-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Осталась под впечатлением от двух экскурсий, проведённых Ириной. Честно признаюсь, я не фанат культпоходов, а здесь всё прошло настолько увлекательно, интересно, в нетривиальном формате, что не заметила как пролетело время. Кто хочет погрузиться в историю Сочи, познакомиться ближе со сталинским ампиром, со знанием всех тонкостей и нюансов, получить эмоции и хорошее настроение, однозначно рекомендую.

Алексей  →  От места ссылки до популярного курорта   24-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

Познавательная пешая экскурсия по городу. Множество интересных мест, с историей которые рядом с привычными маршрутами, о которых ничего ранее не знали. Поможет больше узнать об истории города.

Нина  →  Сочи — город сталинских дворцов   11-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Узнали много нового, Ирина полностью владеет информацией. Очень жаль, что не попали на гору Ахун(из-за погоды).

Юлия  →  Сочи — город сталинских дворцов   04-11-2021

маршрут удобный, сопровождение на машине - отлично, в разные места смогли попасть. Важно - учет пожеланий и небольшие отклонения от маршрута по заявкам участников. Гибкость в распределении времени. Спасибо!

Елена  →  Сочи — город сталинских дворцов   13-08-2021
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия прошла отлично! Видно, что Ирина любит свой город, много знает о нем и готова делиться знаниями и любовью со всеми. Четыре часа с ней пролетели незаметно и наша молодёжь не заскучала..

Александр  →  Сочи — город сталинских дворцов   22-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Приехал первый раз в Сочи и решил посетить те места где можно посмотреть на город с другим взглядом. Гид очень компетентный и весёлый, время легко пролетело и было очень интересно. Рекомендую.

Татьяна  →  Сочи — город сталинских дворцов   06-03-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отлично

Илья  →  Сочи — город сталинских дворцов   18-01-2021

Экскурсия огонь, 10 из 10! Почему? Потому что Ирина по ходу экскурсии выстраивала увлекательный (и ненапряжный) диалог - вот именно живой диалог, без сонбистских/заунывных повествований в духе "ща я вам всё расскажу". И, собственно, в таком диалоге 3,5 часа пролетели незаметно. Локации красивые, тема интересная, маршрут логичный, машина у экскурсовода чистая :)) Однозначно рекомендую!

Инна  →  Сочи — город сталинских дворцов   18-11-2020
Опыт: 13 экскурсий

Легко, увлекательно! С чудесным настроением на всё оставшееся время!