3 экскурсии гида Lara

Lara
4.91
55 отзывов
373 посетило
2 года с нами
« Наша команда организует познавательный отдых в самом западном регионе нашей Родины. Мы не возим огромные автобусы с толпой туристов — в маленькой компании до 15 участников вам, дорогие гости, будет комфортно и интересно! Наши экскурсии проходят в неспешном темпе, вы можете вдоволь насладиться красотой Куршской Косы, готической архитектурой кирх и средневековых замков, а также сделать красивые фото. А наши энергичные высококлассные гиды и профессиональные водители создадут все условия для прекрасного отдыха. »

55 отзывов путешественников

Елена  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасный гид Лариса, комфортный маршрут. И завершающий аккорд в виде дегустации на фабрике пива!

Дмитрий  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   29-03-2024

👍

Анастасия  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   11-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Огромное спасибо Ларисе за прекрасную экскурсию! Лариса гид, который искренне любит свой край - старается "заразить" этой любовью туристов. Легко, непринужденно, интересно и вовлеченно. Пенные оттенки стали для нас открытием в Калининграде и Лариса профессионально рассказывала о каждом. Обязательно вернемся и обязательно к Ларисе! Спасибо Огромное!

Liudmila  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ларисе за отличную экскурсию! Были первый раз в Калининграде, узнали много интересного. Понравилась подача материала и сама экскурсия! Дегустация пенного в конце 👍🏼 Всем, кто собирается посетить Калининград, советую эту экскурсию! Также во время дегустации пива пробовали строганину из пеламиды, в восторге от этого блюда!

Варвара  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   29-02-2024

Финальная дегустация пива была приятным завершением насыщенной информацией и впечатлениями экскурсии. Мы немного передохнули и успели поделиться впечатлениями друг с другом и экскурсоводом. Такого рода мероприятия больше раскрывают особенности региона. Желаю вам увеличения количества экскурсий с гастрономической составляющей.

Елена  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рекомедуем Ларису, интересная экскурсия с дегустацией, пролетела, как миг! Мы остались очень довольны!

ЛАРА  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Побывала на этой экскурсии. Очень понравилось. Были в Музее Марципана с историей лакомства и дегустацией; в замке Шаакен с небольшой экскурсией в музей пыток и музей-квартиру с аутентичным интерьером, оригинальной мебелью и предметами старинного быта жителей Восточной Пруссии, на территории замка есть Дерево Желаний, где каждый может повязать ленточку; сыроварне Шаакен (с лекцией и дегустацией); крафтовой пивоварне Daf. Все познавательно, интересно, заезжали к кирхи, Лариса (гид) знала ответы на любые вопросы, давала советы - все по существу, информативно. Всем советую данную экскурсию.

Александр  →  Из аэропорта — в Калининград и Зеленоградск: экскурсия-трансфер   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лариса - грамотный, эрудированный профессионал, рекомендую

Юлия  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

В целом, интересная и вкусная экскурсия! Гид Лариса великолепный экскурсовод, все доступно и интересно рассказывала. Единственное, что хотелось бы отметить, это рассмотреть возможность экскурсии в замок Шаакен и дегустацию сыра именно той группой, которая изначально собирается. А не объединять для этих двух мероприятий несколько групп уже у дверей замка и сыроварни.

Елена  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лариса потрясающий, интересный гид. Сама поездка очень логично и грамотно построена. С удовольствием провели время. Понравится и взрослым и детям однозначно.

Андрей  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   31-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно рекомендуем. Мы просто в восторге. Обаятельная экскурсовод, креативный водитель. За считанные часы нам преподнесли огромный пласт истории Калининграда. Причём сделано это не из окна автомобиля. Несмотря на дождь, Лариса прогулялась с нами вокруг башни Дона, по Амалинау, по острову Канта. Посетили музей марципана. И всё это под увлекательный рассказ. Ну и вишенкой на торте стала дегустация 12-ти сортов пива с подробным рассказом о каждом из них.

Серафима  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   28-11-2023

Огромное спасибо за экскурсию. Мы были в Калининграде впервые и остались под большим и приятным впечатлением. Лариса прекрасный человек, знает очень много, рассказывает доступно и интересно. Дала много советов что еще посмотреть в городе и области.

Юлия  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   15-11-2023

Авторская экскурсия, всем рекомендую. Комфортный трансфер, Лариса отлично рассказывает исторические факты и погружает в атмосферу Пруссии. Очень вкусный марципан, сыры и пиво )

Ольга  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия. Интересная, лёгкая, но насыщенная. Калининград ский край показали как с архитектурно-исторической, так и гастрономической стороны. Рекомендую.

Любовь  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   05-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нам в группе 4 человек было комфортно. Интересная экскурсия и дегустация. Экскурсовод и водитель вежливый и доброжелательны

Елена  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   26-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Лариса как гид профессионал, знает много, интересная и нестандартная информация, много посоветовала интересного и вкусного. По поводу дегустации пива - на любителя. У нас в группе кто-то очень хорошо разбирается в этом напитке, кто-то "чайник". Профессионалы выбирают хорошее немецкое и бельгийское пиво. Но на вкус и цвет... Рекомендуем!!!

Инна  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   16-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Крутейше! Мне очень понравилось! И новую информацию узнать можно, и продегустировать вкусные местные, авторские продукты, и купить понравившуюся продукцию. В общем насыщенная программа экскурсии, и ещё на конно-рыцарское шоу попала.

Александра  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   15-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Вкусно , интересно и очень красиво!

Арсений  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   06-09-2023

Отличная экскурсия. Вкусно, интересно, познавательно.

Вера  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   01-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Время пролетело незаметно. Лариса очень подробно все рассказывала и её интересно слушать. Накупили всяких вкусностей, по низким ценам (намного ниже, чем магазине). Мы остались очень довольны.

Вера  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   31-08-2023

Чудеснейшая экскурсия. Гид очень интересный, много рассказывала, делилась своими рецептами и рекомендовала для посещения различные кафе и рестораны, конечно же отвечала на все вопросы. Комфортабельный микроавтобус с кондиционером. Все дегустации так же были невероятно информативными и вкусными. Организовано все замечательно, учтены все потребности(особенно учитывая поездку с дегустацией пива) Была пробка(авария перегородила все дороги) из-за которой не успевали на шоу в замок и гид предложила несколько вариантов решения проблемы. На шоу попали,на час позже,но это время мы так же весело в общении провели в транспорте с комфортом. Жаль нельзя поставить 10 звёзд,однозначно поставила бы. Огромнейшее спасибо

Ольга  →  Рыбный Кёнигсберг и 12 оттенков пенного   28-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный гид , Лариса ! Встретила у вокзала , интересный рассказ о Калининграде , прогулялись по удаленным районам , соприкоснулись с историей . Дегустация пиво и строганина из пеламиды 🔥.Спасибо !!!

Татьяна  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   18-08-2023

Все понравилось, только не очень удобно выходить из микроавтобуса, приходится спрыгивать, нет ступеньки. Учтите, пожалуйста, на экскурсии бывают и возрастные путешественники,

Маргарита  →  Вкусная Пруссия: гастро-путешествие с дегустациями   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательная экскурсия на удобном и комфортабельном микроавтобусе. Опытный водитель, мягкая поездка. Увлекательная история о городе и достопримечательностях от гида Ларисы. Та экскурсия, которую обязательно посетить для знакомства с Калининградской областью. В сыроварне в следующий раз задержимся на подольше, очень атмосферное место.