4 экскурсии гида Vladimir

Vladimir
4.5
20 отзывов
177 посетили
10 лет с нами
« Закончил Военно-медицинскую аккадемию в Ленинграде и университет Бен гуриона в Израиле. Автор нескольких интересных туристических маршрутов и организатор международного фестиваля авторской песни — «Перекресток » и фестиваля русского шансона — «Шанс -Оn». С 2000 года преподавал в гимназии предмет «ШЕЛАХ» — природа, обществоведение, история страны. В рамках предмета провожу постоянные экскурсии по всему Израилю, по всем уголкам и весям. Интересный гид и хороший собеседник. »

20 отзывов путешественников

Нэлли  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   14-09-2023

Все было отлично. Спасибо большое Володе. Необычность и креативность его личности замечательное дополнение к путешествию

Татьяна  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   08-06-2023

Прекрасный день провели с Владимиром в Тимна парке. Сначала, стоит отметить, что экскурсией мы заинтересовались накануне, в 8 вечера. Тем не менее, организовано все было очень оперативно, все наши пожелания были учтены. Нас забрали из отеля на комфортабельном кондиционированном авто. В пути до парка узнали обо всем что растет, производится и историческую справку местности. Все в доступной, интересной, смешной форме. Хотя в этот день была песчаная буря, Владимир уделил достаточное время и столпам Соломона с храмом Хатхор, и миражам, магазину сувениров и самостоятельной подготовке сувенира из цветной крошки местных камней. Исторический фильм в парке так же стоит посмотреть. Этот парк - захватывающее место для многократного посещения. Конечно, только с Владимиром. Непосредственный участник раскопок и увлеченный человек, умеющий интересно рассказать, а так же внимательный к туристу, сделал нашу поездку незабываемой и полной впечатлений. Огромная благодарность!

Николай  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   22-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Интересный тур в парк Тимна на машине Владимира и с его сопровождением. Рассказчик он интересный, с современным чувством юмора и большим знанием темы. В начале экскурсии хороший 3- или 4-D фильм, потом три остановки на значимых местах и время полазить по скалам и т.п. В общем неплохая альтернатива взять на прокат машину и посмотреть все самим.

Виолетта  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   05-04-2023

Очень интересно, познавательно и увлекательно

Мария  →  Путешествие в Красный каньон   18-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо экскурсоводу за отличное начало дня!) мы зарядились положительными эмоциями и хорошо провели время! Было очень круто!) всем Советую!!!!!

Евгений  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   01-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы с женой посетили Эйлат в надежде устроить себе активный отдых. Это нам удалось благодаря экскурсоводу Владимиру. С ним мы посетили уникальный парк Тимна. Получили огромное удовольствие. Это необычная долина, которую окружают отвесные скалы самых разных оттенков и разных временных периодов образования, местами они достигают в высоту 850 метров. Причудливые сочетания первобытных ландшафтов в виде огромной птицы, сфинкса или гриба, образованных из разных минеральных пород, дают представление об истории долины, которая являлась в свое время медной копью царя Соломона. Владимир -человек .увлеченный своим делом, с хорошим чувством юмора, в непринужденной форме рассказал нам интересные исторические факты. Нам было дано время на самостоятельное изучение скал. Мы смогли подняться вверх и сделать классные фотографии. А вечером нас ждал еще один сюрприз. Владимир предложил нам посетить музей эротики. Это картинная галерея. Где можно увидеть красивые фотографии и рукописные работы. Живая с юмором проведенная экскурсия внесла "изюминку" для лучшего восприятие работ. Спасибо огромное за отлично проведенное время!

Инара  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   12-07-2022

Заказали экскурсию у Владимира! Остались очень довольны! Владимир обладает глубокими знаниями, знает много интересных фактов. Видно, что человек любит дело, которым занимается... рассказывал с воодушевлением... ещё Он организовал нам дополнительно ( по нашей просьбе) экскурсию в Скинию.... поэтому смело, если у вас есть места, которые вы желаете посетить, но они труднодоступны для вас или не входят в экскурсию - пишите заранее Владимиру, Он всё организует на высшем уровне! Советуем! Владимир, спасибо Вам за незабываемые день в Тимна парке!

Леонид  →  Путешествие в Красный каньон   06-06-2022

Благодарим Диану и Владимира за интересную экскурсию по Красному Каньону.

Мишель  →  Путешествие в Красный каньон   17-11-2020

К сожалению, красный каньон закрыт и я решила взять экскурсию в Тимна парк. Ни разу не пожалела! Марианские пейзажи,отличное место для отдыха душой от городской суеты. Людей нету, тихо и спокойно. Владимир - гид с хорошим чувством юмора. Показал самые интересные места, рассказал немного истории и дал достаточно времени на самостоятельную прогулку. Из минусов: не самая низкая цена и то,что гид курил в машине всю дорогу. Итог: если есть экстра денежка в кармане и нет своей машины, то стоит взять экскурсию с Владимиром

Татьяна  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   03-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, спасибо большое Владимиру ! Сам парк просто потрясающе красив!

Дмирий  →  Путешествие в Красный каньон   13-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошо все получилось - интересное место, отличный рассказ и замечательное настроение!

Елена  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   01-01-2020
Опыт: 11 экскурсий

Парк Тимна обязательно нужно увидеть! Это очень впечатляющее место.

Юрий  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   29-03-2019
Опыт: 5 экскурсий

Все было организовано очень хорошо 👌

Алла  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   09-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

мало было новой информации. Несколько библейских историй и возможность самостоятельно полазить по горам и сделать селфи. Вот, пожалуй, и все, что можно сказать об экскурсии.

Наталия  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   29-12-2018
Опыт: 16 экскурсий

Вместо Владимира - преподавателя, выпускника академии и университета к нам приехала девушка Диана. Вместо согласовпнгой индивидуальной экскурсии на двух человек нас оказалось четверо туристов, еле умещались в машине. Заранее о замене и соседях никто не предупредил, стоимость не разделили на всех, взяли с каждой пары. Организация неудовлетворительная. А вот парк интересный и красивый

Олег  →  Путешествие в Красный каньон   04-10-2018

Я заменил экскурсию на путешествие в парк Тимна. Для путешествия в Красный каньон нужна специальная экипировка. У меня и моей спутницы ее не было. Путешествие в парк Тимна было просто волшебным. Экзотические пейзажи, больше похожие на марсианские. Все в таком медно-красном цвете. С гидом Владимиром было очень интересно. Подробные пояснения. Он провел нас пл самым интересным местам парка. Спасибо Владимиру. Олег и Полина.

Светлана  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   07-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Харизматичный гид, увлеченный, прекрасно знающий тему и увлекательно ее подающий. Путешествие по пустыне завораживает, конечно, 3-часовой экскурсии нам было недостаточно. Это лишь обзор. Там надо пробыть достаточно долго. Надеемся еще вернуться

Эвелина  →  Путешествие в Красный каньон   09-03-2018
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию. Экскурсовод Диана нас просто поразила в хорошем смысле слова:)

Анна  →  Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона   15-01-2017
Опыт: 28 экскурсий

Познавательно, интересно и легко Владимир проводит экскурсии. Отлично разбирается в вопросе, легко и с юмором излагает информацию, отлично ориентируется на местности! Спасибо мы отлично провели время:)

елена  →  Ботанический сад Эйлата   02-05-2014
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо за органзацию нашей экскурсии. Все было замечательно.