1 экскурсия гида Elena

Elena
5
4 отзыва
17 посетили
« Я живу в Неаполе с 1999 года. Уже много лет работаю только индивидуально, без агентств и посредников. Обожаю итальянскую кухню, закончила официальные курсы сомелье только ради личного интереса и начала создавать гастрономические и винные туры по региону Кампания. Всё чаще люди хотят увидеть то, чего во время стандартных экскурсий не показывают и не рассказывают, а именно вдохнуть, вкусить, попробовать страну или город и увезти эти эмоции с собой. До скорой вкусной встречи в Неаполе! »

4 отзыва путешественников

Оксана  →  Авторская гастрономическая прогулка по Неаполю (в мини-группе)   02-04-2024

Очень понравились и прогулка по атмосферному Неаполю, и дегустация местных блюд и продуктов и, конечно же, история города и его жителей. Благодарю Елену и очень рекомендую ее экскурсии!

Евгений  →  Авторская гастрономическая прогулка по Неаполю (в мини-группе)   16-03-2024
Опыт: 28 экскурсий

Замечательная прогулка по Неаполю. Замечательная Елена: увлечённая, хороший рассказчик и любит Неаполь! Узнал много интересных фактов о Неаполе и жителях этого города. Много такого, чего не найти в путеводителях! Отдельное спасибо за дегустации (которые вполне потянут на полноценный ужин) :-) Рекомендую начинать знакомство с Неаполем именно с прогулки с Еленой!

Ольга  →  Авторская гастрономическая прогулка по Неаполю (в мини-группе)   04-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Узнала о Неаполе много интересного. Из гастрономии, особенно, впечатлила ромовая баба)) Она настоящая РОМОВАЯ) Елена очень хорошо знает историю, легенды и традиции неаполитанцев. Рекомендую 🤌

Ксения  →  Авторская гастрономическая прогулка по Неаполю (в мини-группе)   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательно провела время на прогулке с Еленой! Благодаря рассказу об истории города, Неаполь раскрылся с разных сторон во всей своей многогранности. Во время прогулки мы останавливались в нескольких локальных заведениях, пробовали традиционный десерт, пиццу и особенно хочу отметить моцареллу, это невероятно вкусно! В конце прогулки Елена помогла составить мне маршрут на следующий день и я отлично провела еще один день в Неаполе. Елена опытный профессионал и интересный рассказчик, очень рекомендую!