« Мы команда сопровождающих в поездках по Приморскому краю. Проводим программы на автомобиле и автобусе, а также джип-туры с максимальной заброской к месту. Посоветуем хорошую кухню, места для досуга и, конечно же, достопримечательности. Также возможен выход в море на катере с осмотром бухт — любой отдых на ваш вкус! »
Очень приятная экскурсия на 7-ми местном автомобиле, который легко проходит по местным специфическим дорогам. Маршрут пешеходный, без купания, поэтому лучше выбрать в погоду без палящего солнца. Живописные места, к которым максимально близко подвозят на авто. Из минусов: я бы исключила заявленную в названии китайскую кухню, так как ресторан весьма средний, не заслуживающий специального внимания. Только как вариант на быстрый перекус.
Прекрасная экскурсия, Дмитрий сопровождал нас на всех этапах , рассказывал во время поездки и Владивостоке и отвечал на все вопросы. Сначала посетили Сафари парк , нас ни кто не торопил , спокойно ждал пока мы нагуляемся , после мы приехали в Шамору , пока мы купались , Дмитрий заказал нам угощение (шашлык, чай) все было очень вкусно. Приезжаем 2 раз во Владивосток, брала много какие экскурсии у разных людей. Могу сказать , что у Юлии мне понравилось больше всего . Была у Юлии ещё на гастро путешествие в прошлом годы . Что 1 , что 2 экскурсия прошли на высшем уровне. Спасибо большое за такой сервис!!!
Мы посетили экскурсию с водителем Дмитрием. Удобно построен маршрут, за день успели увидеть очень много красивых мест.
Здорово! Очень интересная экскурсия! Водопад малоинтересный(не большие водопады,проход по деревянной экотропе). "Земля леопарда"-пропустили по решению всей группы. Полуостров-это... Обрывы,шикарные виды,приятная прогулка.. Погода и время позволили сделать остановку на купание в море. Заехали на озеро с цветущими лотосами-это просто сказка! Ещё и на родник за водой заглянули))) Рекомендую!!!!!!!
Нам очень понравилась поездка, Юлия рассказывала истории о Приморье: местах и людях, аккуратно вела автомобиль. Да, дорога длинная, и местами грунтовая, но впечатления того стоят. Бухты красивые, сильно отличаются от пляжей в черте Владивостока и в ближайшей округе. Но будьте готовы к большой количеству отдыхающих на пляже и пробках на въезде/выезде, особенно в выходные.
Рано утром выехали в Славянку, проехали через Кравцовские водопады, прошлись по тропе Леопарда, заехали за морепродуктами и поехали купаться на пляж. Очень красивые виды на мысе парящей черепахи! Очень рекомендую к посещению!
Незабываемая прогулка! Настоящая, драйвовая! Шикарные виды! Особый респект водителю-проводнику Сергею! Рекомендую всем обязательно!
Море положительных эмоций. Виды в бухте Окунёва невероятные!
День был замечательный. Устали все, вернулись без сил, зато с массой приятных впечатлений. Отличная команда организаторов, ответственный подход. Пунктуальность. Много времени в пути, дорога долгая, но иначе не попасть в отдаленные уголки этого прекрасного края. Водитель корректировал маршрут в зависимости от предпочтений. Дети купались везде, где была вода. ))) Для нас это был первый опыт экскурсии, где нет профессионального гида, и мы отлично провели время. Водитель профессиональный собеседник 😜.. Экскурсия подойдет для тех, кто любит созерцать, природу и активно проводить время.
Мы побывали на увлекательной экскурсии Полуостров Брюса + Кравцовские водопады + «Земля леопарда» + китайская кухня. Великолепные виды, чистый воздух, впечатляющие красоты Приморского края, нам удалось увидеть и ощутить благодаря нашему гиду Дмитрию. Всеобъемлющий рассказ об исторических событиях, географических особенностях Приморья, красивые локации для фотографий, добавили незабываемых впечатлений о нашем путешествии. Спасибо огромное организаторам данной экскурсии.
1) Стоимость прогулки завышена. Подобные экскурсии организуют на более комфортных автомобилях. 2) в экскурсию добавлено 2 локации: водопады и земля леопардов. В итоге на вторую привезли только в туалет, сказав что там нечего смотреть, зачем тогда добавлять эту точку в экскурсию. 3) можно просто прописывать тогда мыс Брюса и да эта действительно крутая локация. 4) в кафе Китайской кухни завозят только оказывается зимой, тоже требуется уточнить в описании данный момент
Прекрасное приключение! Даже дождливая погода не стала помехой.
Данная экскурсия не состоялась ((. Думаю если бы не спросила сама, то об этом никто и не сказал бы (( Но! Была предложена альтернатива! Что не может не радовать! Поехали на другую экскурсию в Триозерье и Окуневая бухта. В первой делать нечего, во второй просто пушка-бомба!!!! Очень, невероятно красиво и красочно!!! Машина правда на которой добирались была просто жесть! Старая очень и всю дорогу очень сильно назло бензином 🥴. Уточняйте эти детали при бронировании
Отличный тур на удивительный остров, на котором есть очень романтичный маяк, некоторое количество военных заброшек, удивительные скалы и камни и, конечно же, пляж: то есть можно и погулять, и искупаться, и устроить пикник. А с катера можно увидеть птичьи базары и сивучей.
Полуостров Брюса — словно затерянный уголок мира, где природа рисует свои самые смелые полотна. Маяк Буссе, возвышающийся вдали, кажется молчаливым стражем морских просторов. Его силуэт на фоне горизонта напоминает о вечном пути и надежде, а открывающийся с берега вид на море завораживает, словно приглашая к новым открытиям. Берег Парящей черепахи — место, где природа проявляет свою фантазию в каждом изгибе скал и прозрачности воды. Здесь хочется задержаться... Кравцовские водопады — это стихия, воплощённая в воде и зелени. Это путешествие — не просто прогулка, а встреча с красотой, которую хочется сохранить в памяти и на снимках, чтобы возвращаться к ней снова и снова.
Поездка получилась замечательной! Мы посетили потрясающе красивые места, похожие на сказку, места с удивительной энергетикой. Нам всем повезло с погодой, а мне ещё повезло с компанией. Чувствуется, что Анна и Пётр (организаторы поездки) любят свой край и с душой открывают его красоты туристам. Огромное спасибо за поездку! За возможность увидеть такую красоту!
Здравствуйте 👋. Очень понравилось. Дмитрий гид, водитель, 👍👍👍 Очень интересно рассказывает, много историй 🔥🔥🔥 Всё подробно рассказывает и показывает. Отдельно ему огромное спасибо 🙏🙏🙏 Очень понравилось 😊😊 Спасибо большое
2 года назад уже ездила с этой командой по этому маршруту, впечатлилась настолько, что в этом году повезла семью. Очень красиво, искупались, надышались чистым свежим воздухом. Видели морскую звезду и морского ежа. Александр - идеальный водитель и просто очень много знающий о Дальнем Востоке человек. Спасибо!
Экскурсия очень понравилась!. Природа в своём великолепии и многообразии . Маршрут встроен логично и по собственным возможностям можно варьировать уровень сложности).
Нам с мужем все очень понравилось! Дорога немного вымотала, но увиденная природа, того стоила. Виды шикарные, Петр прошел с нами все тропы, фотографировал, хороший собеседник.
Провели отличный день в компании Петра. Аккуратный водитель, интересный собеседник, великолепный фотограф и мотиватор). Получили много впечатлений и заряд энергии. Однозначно рекомендую к обязательному посещению.
Мне очень понравилась экскурсия.Водопады это красиво.Для тех,кто любит природу,самое то. Земля леопардов- это что то.Красота неопесуемая.Пара часов пролетела незаметно.Но нужен обязательно Гид. Из рассказов нашего Гида,я узнала много интересного.Услышала много интересных историй.Я была впечатлена. После мы посетили полуостров Брюса.Увидела Мифического Дракона и Мифическую черепаху. Жаль,что на Маяк сейчас не пускают. Ну и закончилось наше путешествие на пляже с белым песочное,прекрасной погодой и маленьким пикником. Отдельное спасибо водителю и по совмещению гиду-Дмитрию. Вся экскурсия проходила на комфортабельном авто с профессиональным водителем. Всем рекомендую посетить полуостров Брюс и Землю Леопарда.
Это лучшая экскурсия на которой я была!!! Спасибо организаторам за то, что показывают лучшее в окрестностях своего города, до куда простым смертным не добраться. Виды шикарные, маршрут разработан от и до. Рекомендую
Замечательная познавательная экскурсия для любителей активного отдыха. Провела день отлично, и в этом немалая заслуга нашего сопровождающего Петра! Желаю удачи и процветания всей вашей команде!