« Мы команда сопровождающих в поездках по Приморскому краю. Проводим программы на автомобиле и автобусе, а также джип-туры с максимальной заброской к месту. Посоветуем хорошую кухню, места для досуга и, конечно же, достопримечательности. Также возможен выход в море на катере с осмотром бухт — любой отдых на ваш вкус! »
Нам с мужем все очень понравилось! Дорога немного вымотала, но увиденная природа, того стоила. Виды шикарные, Петр прошел с нами все тропы, фотографировал, хороший собеседник.
Провели отличный день в компании Петра. Аккуратный водитель, интересный собеседник, великолепный фотограф и мотиватор). Получили много впечатлений и заряд энергии. Однозначно рекомендую к обязательному посещению.
Мне очень понравилась экскурсия.Водопады это красиво.Для тех,кто любит природу,самое то. Земля леопардов- это что то.Красота неопесуемая.Пара часов пролетела незаметно.Но нужен обязательно Гид. Из рассказов нашего Гида,я узнала много интересного.Услышала много интересных историй.Я была впечатлена. После мы посетили полуостров Брюса.Увидела Мифического Дракона и Мифическую черепаху. Жаль,что на Маяк сейчас не пускают. Ну и закончилось наше путешествие на пляже с белым песочное,прекрасной погодой и маленьким пикником. Отдельное спасибо водителю и по совмещению гиду-Дмитрию. Вся экскурсия проходила на комфортабельном авто с профессиональным водителем. Всем рекомендую посетить полуостров Брюс и Землю Леопарда.
Это лучшая экскурсия на которой я была!!! Спасибо организаторам за то, что показывают лучшее в окрестностях своего города, до куда простым смертным не добраться. Виды шикарные, маршрут разработан от и до. Рекомендую
Замечательная познавательная экскурсия для любителей активного отдыха. Провела день отлично, и в этом немалая заслуга нашего сопровождающего Петра! Желаю удачи и процветания всей вашей команде!
В восторге от экскурсии! Спасибо гиду Олегу за возможность увидеть природные достопримечательности невероятной красоты😍Поездка прошла очень комфортно, Олег создавал очень дружелюбную атмосферу, было достаточно времени для прогулки по всем локациям, много интересных историй и рассказов! Спасибо организаторам за экскурсию, однозначно рекомендуем❤️
Все прошло успешно, ездили в дождь, это было атмосферно !
Поездка отличная, экскурсию и гида рекомендую.
Все понравилось, виды обалденные, однако, когда мы приехали и хотели пройти на мыс Брюса к маяку, то столкнулись с командой рабочих, которые заканчивали огораживать территорию по которой проходит туристическая тропа. И только проявивший чудеса дипломатии наш гид Пётр отваевал нам 15 минут на проход, чтобы пофотографировать виды побережья и моря. К сожалению, не получилось отдыха на чудесном пляже на полуострове, пришлось искать другое место.
Эта поездка была подарком самой себе в день своего рождения, 16 мая. Замечательный получился подарок, и незабываемый день рождения)) Мосты Золотой и Русский в таинственном тумане, и неожиданное солнце во время пешей прогулки к мысу Тобизина, переливающийся и сверкающий берег Стеклянной бухты , нереально бирюзовое море - все было в этот день. Спасибо Юлии, нашему гиду и хранителю, за организацию и сопровождение, и за чудесный пикник в бухте, подготовленный с душой и заботой. Маршрут не тяжелый, но хорошие треккинговые кроссовки будут очень кстати.
Прекрасно организованный тур, ребята молодцы, стараются. Пошел смотреть какие ещё туры у них есть))
Замечательный маршрут, чтобы оставить в памяти красоту края. Экотропа к Кравцовским водопадам позволяет пройти ко всем пяти источникам, пройти вдоль ручья. Цветение кустарников и цветов делает воздух насыщенным и расслабляющим. Обустроенный маршрут по "Земле леопарда": информационные щиты о растениях и животных края, скамьи для отдыха. А какие здесь замечательные и знающие сотрудники! И, конечно, было море🤗. Красота запредельная. Благодарны Юлии и Александру за состоявшуюся экскурсию👍
Нас сопровождал водитель и по совместительству гид Олег, прогулка была очень познавательной, яркой, насыщенной. Олег отлично ориентируется по всем красившим местам не только по программе, но и в целом по приморскому краю, очень интересный собеседник! Рекомендую посетить экскурсию, особенно, если вы любите природные красоты)
Спасибо гиду Олегу и организаторам. Экскурсия прошла на отлично. Материал объяснялся просто и доступно. С погодой нам повезло. Благодарю!
Очень насыщенная программа, отличный гид. Экскурсия заняла 12 часов
Если вы хотите фото в красивых локациях, то обязательно выбирайте этот вариант. Это действительно не экскурсия, именно по этому я ее выбирала, иногда просто хочется красивых фото без историй
Посетили очень красивые места. Для меня восхождение на гору оочень непривычное занятие, Юля - гид большая молодец. Она подсказывала, что и как правильно делать во время подъема, в итоге с ее помощью и поддержкой мы достигли цели, увидели всю красоту дальневосточных сопок в парке Драконов.
Невероятные пейзажи скал, моря. Необычные дикие места. Были с дочкой 5 лет. Очень вкусная еда в китайском кафе. Особенно рыба в кисло-сладком соусе. Петр много интересного рассказал о Приморском крае.
Спасибо большое организаторам и гиду за такую экскурсию, за несколько часов успели везде побывать 👍
поездка вышла великолепная, ребята знают свое дело и горят им, 13 часов пролетели незаметно, спасибо вам большое, этот день я запомню надолго :)
Любителям лазать и ходить рекомендую. Подъем в целом не сложный, под скорость подстраиваются, бежать с высунутым языком никуда не прийдется) места очень красивые, но добираться до них на машине очень долго
Было супер,заказывал папе на юбилей, он давно мечтал побывать во Владике. Рекомендую ребят. Все было профессионально организовано.
Прошло все отлично: виды замечательные, также повезло с погодой, что помогает сделать отличные фотографии. Если зимой места выглядят красиво, то о летнем сезоне можно и не говорить - все и так понятно. Также по договоренности поехали на дополнительное место. Стал бы я рекомендовать другим? Обязательно нужно!
Спасибо за море, спасибо за водопады! Спасибо за зимнею сказку! Очень приятный день. Дорога легкая, в пути на микроавтобусе вышло часа три в одну сторону. Водитель спокойно ожидал, если требовались доп остановки (покушать, покурить). Мне нравится подход и маленькая группа. Теперь нужно съездить летом.