5 экскурсий гида Вячеслав

Вячеслав
4.99
167 отзывов
650 посетили
2 года с нами
« Горы Алтая — моя слабость. Ради них я 15 лет назад бросил жизнь в шумном городе, где работал профессиональным DJ-ем в ночных клубах и переехал в деревню Манжерок. Да-да, ту самую, про которую пела Эдита Пьеха. С 2015 года своим увлечением и любовью к Алтаю я делюсь с путешественниками. Показываю и рассказываю то, что считаю важным и интересным. Владею двумя комфортными, полноприводными микроавтобусами MMC Delica. На них мы с гостями заезжаем туда, куда многие лишь мечтают попасть. Живу я недалеко от аэропорта, поэтому могу встретить вас не только в отеле, но и сразу по прибытию в Горно-Алтайск. »

167 отзывов путешественников

Виктория  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   13-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Прошло все просто отлично, для тех кто хочет погрузится в атмосферу Алтая, его самобытность- это то, то что нужно! Много чего посмотрели, попили вкусный чай с алтайскими травами на интересной локации) Удобно, красиво, с душой - именно так можно описать экскурсию с Вячеславом

Олеся  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   12-04-2024

Отличная экскурсия для знакомства с Алтаем!

Алена  →  Тавдинские пещеры, Дракон и Малая Синюха   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Вячеславом уже вторую экскурсию. Очень теплая душевная атмосфера. Благодарим за вкусный горный алтайский чай, который мы пили, рассматривая горные вершины. Если хотите интересно, спокойно отдохнуть и при этом набраться впечатлений - советуем гида Вячеслава.

Надежда  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   24-03-2024

Экскурсия была организована и проведена великолепно. Нам повезло с погодой и Алтай открылся перед нами во всей своей красе (для этого времени года - конец марта). Вячеслав хороший проводник и рассказчик. Рекомендую. Даже ребенок (10лет), который всегда расстраивается при слове «экскурсия», остался очень доволен. Поездка была вдоль реки Катунь до «Зубов дракона», далее на остров Патмос, далее по Чемальскому тракту к мосту Ороктой с двумя остановками: на вершине горы с великолепным видом на реку Катунь с проведением чаепития (надо отметить вкусно подобранный букет трав и меда), и у берега реки возле пещеры. В завершении экскурсии было предложено заехать за покупками алтайских чаев, мы не отказались и не пожалели! Будем наслаждаться дома ароматами и вкусами загадочного Алтая!

Алена  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Вячеславу за наш комфортный и интересный отдых на Алтае. Мы с мамой довольны! Побывали в местах силы) вдохновлялись природой, наполнялись энергией. Сделали очень необычные фото). Вячеслав рассказывал по дороге до локаций интересные моменты, связанные с историей Алтая.

Евгения  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   20-03-2024

Экскурсия проходила 18.03.2024. Вячеслав - прекрасный водитель, интересный рассказчик, истинный ценитель и знаток республики Алтай, её истории, культуры, географии, и просто весёлый, отзывчивый человек. Безопасное, комфортное передвижение. Грамотно составленный маршрут и потрясающей красоты виды. Интересные, легко запоминающиеся сведения, поданные легко и с юмором. Достаточное количество времени для самостоятельных прогулок и фото. Уютный пикник с заботливо заваренным Алтайским чаем и мёдом. На обратном пути - музыкальная часть программы). Искренняя благодарность Вячеславу за чудесное время и впечатления!

Ксения  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   19-03-2024

Великолепная экскурсия! Фото не передают всей красоты и мощи Алтайских гор! Вячеслав очень эрудированный и тактичный гид, рассказывает много интересных историй об Алтае и даёт побыть наедине с природой. Самые красивые вью поинты будут ваши, рекомендую!

Наталья  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   14-03-2024

Спасибо большое Вячеславу! Погода была от снега до солнца, но это ни чуть не помешало поездке. Вячеслав хорошо ориентируется в местности, поэтому когда погода не позволила заехать в запланированное место, то он быстро предложил альтернативу. Маршрут продуман до мелочей. Виды потрясающие, рассказы интереснейшие, чай с медом очень вкусный!

Нелла  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Вячеслав отличный экскурсовод. Экскурсия «Долина Катуни - в гости к госпоже Горного Алтая» позволила нам в полной мере познакомиться с этим чудесным краем. Экскурсия охватывает самые интересные и яркие объекты природы. Рекомендуем 👍.

Светлана  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   05-03-2024

Потрясающая экскурсия! День, наполненный невероятной красотой природы Алтая! Большое спасибо Вячеславу))) было очень интересно, познавательно, маршрут отлично продуман, автомобиль комфортный) И отдельное спасибо за прекрасный чай из алтайских трав с медом и музыкальную программу по дороге домой)

Виктория  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   02-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Вячеслава за знакомство с самыми лучшими местами и локациями зимнего Алтая , мы побывали в горной зимней сказке. Узнали множество интересных фактов о республике Алтай и Алтайском крае. Вкусный Алтайский Чай с Алтайским мёдом , прекрасная музыка , забота сделали нашу поездку незабываемой .

Ксения  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   02-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Вячеслав хороший гид, интересно рассказывал, менял экскурсию под наши пожелания (заехали на ферму с детьми, вместо голубых озер, которые замерзли в -30)))) Кроме того, встретил нас и отвез в аэропорт. Еще обязательно вернемся осенью))

Елена  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   23-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хорошо организованная видовая экскурсия, экскурсовод общителен, отлично поддерживает беседу, знает историю края. Комфортная и не утомительная программа. Рекомендую.

Андрей  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   18-02-2024

А погода внесла корректировки , которые мы с легкостью приняли и все пошло еще Лучше. Спасибо огромное Вячеславу, за самую кайфовую командировку ) Чай и виды ...

Юлия  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   17-02-2024

(07.02.2024) Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за проведенную экскурсию. Всё прошло отлично, мастер своего дела. Были в первый раз, все понравилось. Индивидуальная экскурсия это очень круто. Не было напряженной обстановки. Интересный маршрут и хороший рассказчик. Рекомендую 200%

Елена  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Планировали экскурсию с четырёхлетним ребёнком, переживала, будет ли ей комфортно и интересно. В итоге - дочери очень понравилось, мы остались очень довольны. Вячеслав - очень душевный человек. Однозначно, рекомендую к посещению, даже с детьми)

Александр  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   13-02-2024
Опыт: 31 экскурсия

Очень замечательная содержательная экскурсия! Очень много посмотрели на одном дыхании, как для взрослых так и для детей !!!! (с нами был ребенок 5 лет, был в восторге!!!) Прекрасный маршрут, очень много именно интересной информации. Огромное спасибо Вячеславу! Замечательное чаепитие с сумасшедшим видом с гор. Очень понравилось, замечательный гид.!!!

Наталия  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   10-02-2024

Замечательная экскурсия, получила массу интереснейших сведений в части истории и культуры Алтая! Огромное спасибо Вячеславу! Побольше бы таких людей влюбленных в свой край и искренне желающих поделится этим с другими!

Александр  →  Тавдинские пещеры, Дракон и Малая Синюха   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия. Много интересных фактов и историй от гида Вячеслава, красивые места. Рекомендую к посещению

Александр  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   06-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Вячеславу за отличную экскурсию! Интересный и насыщенный маршрут по красивым и значимым местам Алтая. Однозначно рекомендую!

Полина  →  Тавдинские пещеры, Дракон и Малая Синюха   01-02-2024

Нам очень понравилось путешествие с Вячеславом! Он рассказывает всё живо и интересно, делится опытом и своими историями, связанными с Алтаем. Важно отметить, что на экскурсиях даётся время на уединение с природой, возможность никуда не спешить и не бежать... Только наслаждаться Алтаем! P.S. с нами также поделились лайфхаком, как делать крутые снимки:)

Татьяна  →  Долина Катуни — в гости к госпоже Горного Алтая   26-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы в полном восторге от экскурсии! Все было очень интересно, легко и впечатлительно!!!! Рекомендую однозначно

Валентина  →  Тавдинские пещеры, Дракон и Малая Синюха   25-01-2024
Опыт: 32 экскурсии

Спасибо Вячеславу за увлекательную и интересную экскурсию! Понравились все места в которых побывали. Мы просили заменить одну локацию на другую и нашу просьбу выполнили. На Манжерке нас не кто не ограничивал по времени ,мы гуляли сколько хотели. Отличная получилась экскурсия ,интересно проведенное время!

Юлия  →  Джип-тур к священному озеру Манас   16-01-2024

Прекрасное однодневное погружение в красоты Алтайского края. Пунктуальность, внимательность и четкость организации маршрута, несмотря на то что задача была обшая посмотреть сразу и все;) Вячеслав прекрасно знает регион и самые драматические и эстетические маршруты. А какой вкусный чай!!!!Рекоммендую.