3 экскурсии гида Арсений

Арсений
4.98
59 отзывов
513 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Арсений, я актер театра и кино, поэт и педагог, творец праздников и приключений. С 2011 года живу и работаю в Барселоне. Меня всегда интересовало превращение туризма в Игру. И вот Барселона — волшебный, вечно превращающийся город — мой лучший партнер и помощник в этом увлекательном занятии. Я придумал цикл прогулок с Великими Безумцами, чтобы вы смогли постичь этот город рука об руку с гениями и найти Гения в себе. Вместе с нежной, мистической, лукавой и еще столикой Барселоной и, конечно же, вместе с вами — мы будем творить чудеса. »

59 отзывов путешественников

Наталья  →  Парк Гуэль в компании Гауди!   15-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Это однозначно лучшая из возможных экскурсий. Три ребёнка 7 лет, 10 и 14 остались в восторге и уже третий день говорят, что лучше такой экскурсии что-то сложно представить. И нам было так интересно все узнавать про парк "из первых уст". Огромное спасибо Арсению за идею и воплощение! 👏👏👏👏👏

Рита  →  Парк Гуэль в компании Гауди!   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Моя оценка 15 из 10 возможных!!! Это было великолепное театрализованное представление наполненное фактами из жизни Гауди, Каталонии и Барселоны. Оно дало возможность взглянуть на внутренний мир художника и понять истоки его творчества. Бесподобно!

Maria  →  Парк Гуэль в компании Гауди!   28-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Это было супер! Гауди в исполнении Арсения великолепен!!!

Maria  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   28-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Великолепно!!!! Очень рекомендую- интересно познавательно и необычно!

Ольга  →  Парк Гуэль в компании Гауди!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в парке Гуэль 14 марта 2024 года. Нас было трое взрослых. Было опасение, что театрализованность затмит содержание экскурсии, и она будет несколько детской. Но эти опасения не оправдались. Арсений прекрасно владеет историей, подходит индивидуально к подаче материала, отвечает на все вопросы. Несколько раз ему удалось нас удивить. Время пролетело незаметно, осталость отличное послевкусие от экскурсии. Рекомендую!

Юлия  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   24-02-2024

Невероятный опыт! Легко и не принужденно, весело, но при этом очень познавательно, узнала много нового, несмотря на то, что в Барселоне не а первый раз! Спасибо огромное Дали! Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Александра  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   17-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Это лучшая экскурсия! Дети и муж не очень любят экскурсии, но это было 100% попадание! Обязательно пойдем на другие экскурсии, когда снова приедем! Это весело, познавательно, интерактивно! Всем друзьям рассказали

Юлия  →  Прогулка-квест по Барселоне с Христофором Колумбом   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Арсений, человек -театр! Большое спасибо ему за экскурсию-квест. Мы креативно, весело и очень позитивно провели время, все просто класс!

Светлана  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   15-01-2024

Чудесная экскурсия!!! Подача даже очень оригинальная. Все прошло легко, непринужденно, весело, но при этом у нас пополнился багаж знаний о готическом квартале в частности и Барселоне в общем. Сальвадор Дали великолепный рассказчик с очень классной подачей материала. Впечатления только хорошие, РЕКОМЕНДУЕМ.

Марина  →  Парк Гуэль в компании Гауди!   08-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия великолепная . Позволяет погрузиться в эпоху , благодаря превосходному перевоплощению Арсения в героя Гауди . Детали экскурсии хорошо запоминаются , время пролетает незаметно . Однозначно , рекомендуем .

Елена  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наша экскурсия с Сальвадором Дали была невероятной! Вся наша семья, независимо от возраста и интересов, осталась в полном восторге. Прогулка по готическому кварталу отвечала всем возможным критериям - она была и познавательной, и увлекательно-развлекательной, интерактивной и насыщенной. Мы тут же записались на следующую встречу - в этот раз с Антонио Гауди.

Алена  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   22-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Дети (14 и 11) сказали что самая необычная экскурсия. Рассказывали многое из содержания экскурсии после, поскольку я сама не была на ней.

Данил  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Яркая, эмоциональная, незабываемая, профессиональная экскурсия от Арсения. Было интересно и взрослым и детям, скучно точно не будет.Узнали много интересного не только из жизни Дали, но и истории Каталонии и самой Барселоны. Экскурсия проходит очень легко и время летит незаметно. Маршрут выстроен и продуман, мы четвертый раз в Барселоне, но часть мест готического квартала не видели и только с Арсением посетили их. Однозначно рекомендую!

Настя  →  Парк Гуэль в компании Гауди!   24-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Мы были на экскурсии с тремя детьми (10, 10 и 13 лет), все в полном восторге! Получилась не экскурсия, а интерактивный спектакль, в котором дети и взрослые принимали самое активное участие! Время пролетело на одном дыхании, а за счет того, что все были вовлечены (отвечали на вопросы, искали отгадки загадок и тд), в голове действительно остаются знания. Очень классная театрализованная экскурсия! Рекомендуем!

Марина  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   03-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Одна из самых живых и увлекательных из всех, что я посещала. Сальвадор Дали не даст заскучать ни детям, ни взрослым. Познавательная часть состоит из курьезов, легенд и любопытных фактов и перемежается небольшими активностями и квестами, которые подходят для всех. Арсений держит внимание, ни на секунду не выпадает из образа, внимательно относится к индивидуальным пожеланиям. В общем, все очень интересно, весело, ненапряжно и при этом дает возможность узнать что-то новое. Все были впечатлены, мои друзья спрашивали, где я нашла такого прекрасного экскурсовода :)) Еще раз спасибо!

Nataia  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   26-09-2023

Потрясающе! Образ, настроение, истории интересных людей и города. Мы были с мужем полностью поглощены происходящим, испытали радость от общения с Сальвадором:)) и даже поучаствовали в перфомансах, Мега круто! Такого с нами еще не было! Спасибо большое, Сальвадор)

Роман  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   30-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая экскурсия в моей жизни! Невероятное путешествие во времени с первой секунды. Мы были настолько впечатлены подачей и атмосферой, что даже забывали доставать телефоны для фото Настоящий спектакль с Вашим участием, квест, приключение - феерично!!! Так не делает никто в Барселоне Агонь! Агонь! Агонь! Спасибо за возможность оказаться в книге, фильме и прошлом веке одновременно👍 Категорически рекомендуем Вашего личного Сальвадора Дали для прогулок по Готическому кварталу! Высший класс👑

Юлия  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   25-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Гуляла с детьми (8 и 9 лет) - за неделю это была четвертая экскурсия! Однако, дети не хотели расставаться с Сальвадором, было очень круто 👍 сюрреализм, инсталляции и мини квесты! Очень рекомендую🙌

Андрей  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   22-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Было необычно и круто! Спасибо!!!

Вячеслав  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   21-08-2023

Были с семьями на этой классной экскурсии,были с нами дети 4,8 и 9 лет. Взрослым и детям очень понравилось благодаря Арсению,который очень интересно и весело преподносит информацию,детям нравились мини игры ,взрослым информация которую рассказывал Арсений,в общем было круто,2 часа пролетели очень быстро и интересно.

Елена  →  Парк Гуэль в компании Гауди!   17-08-2023
Опыт: 53 экскурсии

Это была лучшая экскурсия в Барселоне, просто какое-то волшебство. Великолепная подача материала, рассказчик в течение 2-х часов держал внимание детей и взрослых. Очень рекомендую, приходите и точно не пожалеете!

Ирина  →  Парк Гуэль в компании Гауди!   13-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо огромное Арсению за прекрасную экскурсию! Вся семья была в восторге! Ребенок даже расстроился в конце, что так быстро все закончилось! Арсений настолько вжился в роль Гауди, что мы сами в какой то момент поверили в то, что перед нами сам гениальный архитектор!😆 Настолько было интересно и познавательно! Спасибо большое!!!😃

Наталия  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   05-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия, узнали много нового. Время пролетело незаметно, благодаря искусству и умению захватывающе изложить материал экскурсовода

Ирина  →  Прогулка с Сальвадором Дали. Сюрреалистический квест!   28-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень веселая, интересная, увлекательная и необычная экскурсия. Арсений великолепный гид и артист, настоящий профессионал своего дела, мы все были в восторге) Многое узнали о городе и зарядились позитивными эмоциями, спасибо Вам большое, рекомендуем!