3 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.99
105 отзывов
722 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Вика и я — дипломированный гид по Венгрии. Сказать, что я люблю эту маленькую страну, ничего не сказать — я её ОБОЖАЮ! Поэтому приготовьтесь — будем влюбляться в Будапешт вместе! Мы прогуляемся по самым значимым местам города, и даже не надейтесь услышать на моих экскурсиях лекцию из книг. Мы с вами станем самыми настоящими сыщиками, будем отыскивать необычные скульптуры, находить символы, смеяться и грустить над историей Венгрии. Приходите на экскурсии, до скорых встреч! »

105 отзывов путешественников

Алина  →  По мощеным улочкам Буды   01-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мы в Будапеште уже ..надцатый раз, любим этот город и многое видели. Виктория - просто звезда! Кроме того, что она хорошо знает Венгрию со всех сторон - истории, культуры, современной жизни, она просто очаровательна! Очень артистична, харизматична, имеет свою особенную манеру подачи материала - весело, энергично с огоньком! Много рассказала полезного об образовании в Венгрии, что было нам очень интересно. Однозначно рекомендуем экскурсии Виктории, она сделаем вашу поездку в Будапешт ярче! И ей самой желаем успехов, она прекрасный гид!

Eduard  →  Ключ к сердцу Будапешта   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Виктория абсолютно превосходнеший гид! Было очень интересно и очень круто. Видно, что Виктория ''горит'' Будапештом и ощущения после экскурсии (даже после 2 месяцев) просто незабываемые. Очень советую. Спасибо!

Илья  →  Ключ к сердцу Будапешта   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы были потрясены, столько всего интересного и нового узнали про Будапешт. Виктория просто огонь. Хотим еще на ее экскурсию.

Михаил  →  Ключ к сердцу Будапешта   18-02-2024

Очень понравилось!!! Виктория очень энергичный человек и эмоциональный.все прошло на одном дыхании. Настоятельно рекомендуем.

Елена  →  Ключ к сердцу Будапешта   06-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Виктория провела для нас отличную экскурсию по Будапешту. Удобно, что не пришлось никуда добираться, начали сразу у дверей нашего отеля. Много информации в развлекательном формате. Ни минуты не было скучно. Рекомендуем

Ирина  →  Ключ к сердцу Будапешта   02-02-2024
Опыт: 20 экскурсий

Были в Будапеште один день, а благодаря Виктории действительно открыли дверь к сердцу города - как и звучит тема экскурсии. Виктория - одна из лучших гидов, с которыми мы общались ( а их было немало), настоящий профессионал ! И вдобавок очень симпатичная и веселая!!! Благодарим от всей души и однозначно рекомендуем !!!

Марина  →  Шагая по Пешту   27-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прогулка прошла прекрасно) Виктория - энергичная любознательная девушка. Прогулка была насыщенная, очень много интересной информации. Очень много интересных мест. Превзошла мои ожидания))) Спасибо большое)))

Андрей  →  Ключ к сердцу Будапешта   16-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер! Мы в восторге!

Alexandra  →  Ключ к сердцу Будапешта   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Виктории за экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Погрузились в историю и рассказы про современность. 3 часа пролетели незаметно. Видно, что Виктория разбирается и интересуется историей. Нашей семье захотелось вспомнить историю средневековья. Интересно было услышать про жизнь в Венгрии в наши дни. С нами была дочка 6 лет, Виктория смогла ее заинтересовать и время пролетело незаметно. Спасибо!

Игорь  →  Ключ к сердцу Будапешта   29-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Просто без слов. Лучшая экскурсия из всех в которых бывали за последние годы. Виктория очень вовлечена в процесс и знает просто все о будапеште, обезательно будем рекомендовать, только ее экскурсию!

Екатерина  →  Ключ к сердцу Будапешта   10-12-2023

Самый харизматичный гид Будапешта! Виктория - настоящий фанат своего дела. Всем рекомендую! Не хотелось расставаться.🤗❤️

Татьяна  →  Ключ к сердцу Будапешта   27-11-2023

Виктория просто супер гид! Даже наша маленькая дочь была в восторге. Очень интересная подача информации, классный маршрут. Однозначно рекомендую !!!

OLEG  →  Ключ к сердцу Будапешта   27-11-2023

Очень эмоциональная и содержательная экскурсия! Сразу видно, что экскурсовод относится к своей профессии с большой любовью. Виктория готова оказать помощь не только на время экскурсии, но и по любому вопросу, в течении всего вашего пребывания в Венгрии!

Виктория  →  По мощеным улочкам Буды   22-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Виктории за экскурсию, было интересно и информативно. Виктория рассказала много интересных фактов о Будапеште и Венгрии в целом. 100% Советуем!!!

Лазира  →  Ключ к сердцу Будапешта   17-11-2023

Обаятельная девушка Виктория подошла к нам с дружеской улыбкой и смогла сразу создать теплый контакт. На экскурсию шли уже с хорошим настроением, ожидая обычный рассказ об истории города. А было так, словно присутствовали на хорошем спектакле. Виктория очень ярко и красочно описывала события и жизнь исторических личностей Будапешта. Рассказы были интересными, не перегружены датами исторических событий, что тоже важно) были необычные и неожиданные рассказы, но не буду спойлерить, в общем…увозим домой массу хороших впечатлений от первого посещения Будапешта, буквально заряженные Викой, ее безграничной любовью к городу! Виктория — экскурсовод от Бога! Профессиональная, эрудированная, просто умница! От чистого сердца желаем беречь свой талант и радовать всех туристов!

Асель  →  Шагая по Пешту   13-11-2023

Мы очень благодарны Виктории!!! Будапешт заиграл новыми красками, «спрятанные» скульптуры, прекрасно, грамотно преподнесенный материал. Ну в общем, нет слов насколько мы благодарны нашему Гиду!!!!!

ольга  →  Ключ к сердцу Будапешта   05-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Профессионал с Большой буквы, увлекательно, познавательно, весело и со знанием дела. Великолепные знания по истории Венгрии. Просто умничка. Мы искушенные путешественники и точно скажу, что такого экскурмовода как Виктория редко встретишь. Спасибо огроменное

Леся  →  Ключ к сердцу Будапешта   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Виктория за прекрасную экскурсию по Будапеште! Виктория прекрасно знает пешеходные маршруты и историю страны и зданий! Рекомендуем всем замечательного гида и очень приятного человека!!!!

Igor  →  Ключ к сердцу Будапешта   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приехав в Будапешт на пару дней, лучшим решением было взять индивидуальную экскурсию с Викторией. Это прекрасный способ узнать/понять страну/людей. Виктория рассказывала много истории, различных фактов, делилась своим опытом проживания в стране, и самое главное - вела с нами постоянный диалог, что не маловажно. Мы остались очень довольны, узнали много нового. Всем рекомендуем узнать Будапешт вместе с Викторией!

Цветана  →  Ключ к сердцу Будапешта   25-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересная и нестандартная экскурсия по Будапешту. Виктория - очень энергичный, позитивный человек и знающий грамотный гид. Ведет экскурсию с юмором и со знанием дела. Узнали много интересных фактов о Венгрии и венграх, о которых даже не догадывались. На все вопросы получали исчерпывающие ответы. Виктория дала много рекомендаций, где поесть, что посмотреть вне программы экскурсии, даже помогла забронировать ресторан подруге на День рожденья. Очень приятно было, что поздравила подругу приятными традиционными сладостями.

Kristina  →  Ключ к сердцу Будапешта   23-10-2023

О, просто супер экскурсовод Виктория! Рассказывает живо и очень интересно! 3 часа пролетели, как на одном дыхании, узнали много нового и интересного! Рекомендуем всем

Оксана  →  По мощеным улочкам Буды   03-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Виктории за интересную, насыщенную экскурсию, которую мы провели вместе с ней. Экскурсия получилась живая, насыщенная и очень познавательная. Виктория оказалась очень знающим гидом и позитивным человеком. Благодаря ей на следующий день мы уже со знанием дела открывали для себя Будапешт, используя знания, полученные накануне. Очень рекомендую прогуляться по Будапешту с Викторией!

Брайлян  →  Ключ к сердцу Будапешта   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Виктория - прекрасный гид! Умело и ,главное , не скушно оперирует историческими фактами , перплетая их кружевом из легенд и баек , в итоги получается очень вкусно, легко и позновательно . Время пролетает незаметно , а послевкусие от экскрсии поражает своей глубиной и приятной "бархатстотью" ). Вот так ! Спасибо , Виктория !

Андрей  →  Ключ к сердцу Будапешта   24-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Виктория просто очаровала нас! Очень неординарная, юмористичная, просто прикольная, НО с очень хорошим знанием истории венгров, истории города! Было очень приятно провести с ней время во время экскурсии! 👍 Однозначно 5+