2 экскурсии гида Lana

Lana
4.96
169 отзывов
1012 посетили
7 лет с нами
« Меня зовут Лана. Я жизнерадостная девушка, лёгкая на подъем, неутомимая и стрессоустойчивая. Постоянно ищу неизведанное, а тем, что знаю, с удовольствием делюсь. »

169 отзывов путешественников

Nadezdha  →  С небес на землю Мадрида   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия ! Очень информативно ,легко и комфортно , четыре часа пролетели незаметно.мы очень рады нашему выбору и большое спасибо Лане . С удовольствием порекомендую своим друзьям и знакомым !

Svetlana  →  С небес на землю Мадрида   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Лане за прекрасную, познавательную экскурсию

Ксения  →  С небес на землю Мадрида   25-03-2024

Большое спасибо Лане за потрясающую экскурсию. Наша семья осталась очень довольна!

Юлия  →  С небес на землю Мадрида   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мадрид встретил нас с дождём и ветром. Но даже не смотря на плохие погодные условия, мы отлично провели время в этом прекрасном городе. Огромное спасибо Лане! Наша экскурсия была очень впечатляющей, информативно интересной и на удивление быстрой. Супер организованно, внимательно и спокойно. Лана, ты лучший гид в Мадриде, спасибо. С уважением Юлия и Ирина.

Vladimir  →  С небес на землю Мадрида   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Просто великолепная экскурсия, я в восторге! Одна из лучших экскурсий в моей жизни😁 Лана очень интересный и живой экскурсовод! Помимо исторических фактов также рассказала много о жизни в Испании. Время пролетело абсолютно незаметно. Когда приеду в Мадрид в следующий раз, обязательно обращусь к Лане за еще одной экскурсией😁😁

Светлана  →  С небес на землю Мадрида   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с Мадридом! Интересное содержание об истории и культуре города. Отличный гид!

Igor  →  С небес на землю Мадрида   04-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная, интересная, содержательная экскурсия! Наша искренняя благодарность Лане за день в Мадриде. Игорь, Люба

Julia  →  С небес на землю Мадрида   10-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично провели время во время тура по Мадриду с Ланой! Гид был профессиональным и знающим, интересно рассказывал о достопримечательностях города. Посетили множество удивительных мест и узнали много нового о культуре и истории Испании. Рекомендую этот тур всем, кто хочет глубже погрузиться в атмосферу Мадрида!

Кирилл  →  С небес на землю Мадрида   05-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Мы были много раз в Испании, но в Мадриде оказались впервые. Множество замечательных мест нам показала и рассказала Лана. Было невероятно интересно и позанавательно. Действительно, это город, который заслуживает особого внимания. Спасибо за прекрасную экскурсию, мы обязательно еще вернемся в Мадрид!)

Игорь  →  С небес на землю Мадрида   16-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была очень информативная, хорошо подготовленная. Экскурсовод- знающая, интересно излагающая материал. Экскурсия продлилась даже больше, чем запланировано.Мы многое увидели и узнали. Получили ответы на интересующие нас вопросы и рекомендации гида. Нам очень плноавилось!

Любовь  →  С небес на землю Мадрида   05-10-2023

Провели замечательное, насыщенное информативно с приятным экскурсоводом Ланой. Прекрасная речь, наполненная историческими фактами, интересными историями. 4 с половиной часа пешеходной прогулки по Мадриду полетели легко и незаметно. Огромная благодарность Лане за профессионализм и любовь к Мадриду, которую она смогла нам передать.

Сергей  →  С небес на землю Мадрида   06-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Лане. Экскурсия очень понравилась. Рекомендуем!

Tatyana  →  С небес на землю Мадрида   27-08-2023

It was a very interesting and fulfilling experience, Lana is a knowledgeable and intelligent guide, knows very well what she talks about- the far away history and current living in Madrid. We would recommend Lana to anyone looking for unforgettable experiences of the trip from the Sky to the Madrid Land!!! Alex&Tanya

Дарья  →  С небес на землю Мадрида   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер! Приехала в Мадрид в первый раз, благодаря Лане этот город понравился еще больше! Очень крутая прогулка по городу, хочется в следующий раз попасть на более длинный маршрут :) Было очень приятно погулять по городу именно с Ланой.

Инна  →  С небес на землю Мадрида   22-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую Лану и её экскурсии, мы в восторге! Интересно, познавательно, увлекательно и необычно! Мы увидели Мадрид глазами местного жителя и влюбились в него! Однозначно приедем в Мадрид снова и обязательно погуляем по нему с Ланой! ❤️

Елена  →  С небес на землю Мадрида   18-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекраснейшая экскурсия с Ланой. Всем очень рекомендую! Глубокие знания, интереснейший рассказ, исчерпывающие ответы на все наши вопросы. При том, что экскурсия объемная, оно очень динамичная, не затянутая, хотелось слушать ещё и ещё. Лана провела с нами гораздо больше времени, чем было положено, порекомендовала великолепный ресторан, помогла с покупкой билетов на поезд до Барселоны! Огромное спасибо!!! Елена и Николаи

Геннадий  →  С небес на землю Мадрида   08-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Лане за экскурсию по Мадриду. Увидели город с разных ракурсов, услышали много нового и интересного о жизни Мадрида и его жителях. 5 часов пролетели незаметно,на одном дыхании. Однозначно, советуем посетить Мадрид и прогуляться с Ланой по этому прекрасному городу.

Jenny  →  С небес на землю Мадрида   07-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Эрудированная организованная считающаяся с запросами клиентов, очень приятный в общении гид. Спасибо

Михаил  →  С небес на землю Мадрида   21-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было просто потрясающе. Мы благодарим Лану супер. Нам не хотелось уезжать. Она нам не просто рассказывала как гид, посмотрите направо посмотрите на лево.. а сделала так, что мы влюбились в Мадрид. Спасибо ей огромное. Мы будем рекомендовать вас и Яну всем нашим друзьям. Брустинов Михаил.

Евгений  →  С небес на землю Мадрида   11-04-2023

Прекрасный гид. Всем очень рекомендую.

Ольга  →  С небес на землю Мадрида   04-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Хочеться сказать спасибо Лане за увлекательную и познавательную экскурсию по Мадриду. 4.5 часов пролетели на одном дыхании. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с городом за короткое время.

Anastasia  →  С небес на землю Мадрида   29-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хотим сказать Лане огромное спасибо. Увидели Мадрид по настоящему. Рассказ про Мадрид был не просто основан на скучных фактах, а с интересными историями, понятными и занимательными. Лана ответила на все интересующиеся нас вопросы. Показала отличное место для перекусов. Если вернемся в Мадрид еще раз, обязательно посмотрим с ней еще что нибудь!!!

Львович  →  С небес на землю Мадрида   27-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная очень информативная экскурсия! Лана отвечала на все вопросы, подстраивалась полностью под потребности и темп нашей группы (были с 2мя детьми). Все 5ро взрослых тоже остались очень довольны! Спасибо!

Диана  →  С небес на землю Мадрида   11-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить Лану за прекрасную, позитивную и насыщенную прогулку по Мадриду. Сложилось позитивное впечатление о городе, истории, фактам и житейским историям. Останавливались на кофе-брейки в лучших кафе города. Лана дала полезные наводки по всем моим запросам по посещению, покупками, помогла купить билеты в музей. При этом ни разу не отметила, что время нашей экскурсии уже давно истекло. Очень приятно встречать таких добрых и позитивных людей. От всей души рекомендую Лану в качестве экскурсовода, сопровождающего и доброго помощника!)