1 экскурсия гида Надежда

Надежда
5
3 отзыва
23 посетило
« Καλησπέρα! Я буду рада вас приветствовать на территории солнечной Греции! Провожу индивидуальные и групповые экскурсии, учитывая предпочтения гостей. Высшее историческое образование и свободное владение греческим. Опыт работы в трёх разных странах и безумная любовь к своему делу. Погрузиться в атмосферу старого города? Легко! Ощутить ритм сегодняшней жизни? Только скажите! Попробовать Грецию на вкус... мммм... с удовольствием! Полезные советы и бесценный опыт местного жителя. С любовью к Греции. »

3 отзыва путешественников

Виктор  →  Салоники за 2,5 часа   20-04-2024

Спасибо огромное, Надежде, за познавательную, интересную экскурсию! Отличный гид! Всё было на высоком уровне! Обязательно будем рекомендовать и в следующий приезд обратимся только к Вам)

Светлана  →  Салоники за 2,5 часа   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наденька чудесный экскурсовод знающий своё дело. Мы успели поговорить и о Салоники и о Греции в целом и узнали о жизни греков рекомендуем очень!😘

Анастасия  →  Салоники за 2,5 часа   28-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы были вчетвером с двумя детьми, понравилось всем. Удалось почувствовать ритм греческой современной жизни и окунуться в атмосферу древней Греции. Рекомендация для тех, кому интересны не только факты и даты, но и атмосфера, обычаи и современность самих Салоников.