1 экскурсия гида Андрей

Андрей
4.75
20 отзывов
143 посетило
2 года с нами
« Приветствую, меня зовут Андрей. Я шеф-повар ресторана в Архангельске. Находясь на Севере, у берегов морей, вдохновляюсь природой, изучаю северную кухню, её вкусы, локальные блюда и исконные рецепты. Приглашаю вас попробовать Север на вкус вместе со мной! »

20 отзывов путешественников

Наталья  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это полный восторг! И кухня и блюда и милая рассказчица. Очень интересные блюда, подача и история. А самоё главное, что девушка, которая рассказывала знает и любит свой край т свою историю. Обязательно к посещению!

Яна  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   11-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Гастровечер - восторг. Еда, подача, история - на 10 из 5 баллов. Снизила оценку только за то, что провели мы его не одни. Настроение соседей по столу несколько омрачило отличный вечер. Рассмотрите возможность еды за отдельным столиком. Андрею спасибо ❤️ молодой, увлеченный делом, тактичнейший парень🤝 Для сына, увлекающегося кулинарией и мечтающего пойти в жизни по этому пути, Андрей своей молодостью и задором стал отличным примером❤️

Юрий  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фантастическая экскурсия с ложкой в руках. Вы посетите деревни и села архангельской области не вставая из за стола. Не говоря уже о путешествии во времени к истокам региона. Побываете на причале , который встречает первые суда с кофе в г. Мезень, а на десерт пройдетесь по лесу со свежим ягелем под ногами.

Валерия  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   06-02-2024
Опыт: 40 экскурсий

Андрей, ваши кулинарные шедевры нам будут еще долго сниться! Роскошно!

Елена  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательное погружение в высокую кухню Русского Севера. Гости были в полном восторге как от блюд, так и от ведущего!

Сабине  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   13-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Мы впервые были на подобном мероприятии. За столиком было 8 человек, включая нас двоих. Подача блюд и сами блюда это произведения искусства. Каждая позиция создана из местных продуктов и имеет свою историю. Некоторые истории создания блюд мы услышали от самого шеф-повара ресторана. Сам ресторан небольшой, но стильный. Туалет тесный, но вместительная зона ожидания. Разочаровало нас только одно - соседи по столику, которые не смогли в полной мере оценить всю задумку гастрономического погружения. Мы остались довольны и сыты.

Наталья  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   08-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличное мероприятие. Очень подробно и интересно Андрей рассказал о кухне Севера, об экспедициях, в которых был. И было просто очень-очень вкусно!!!

МЕЛЕШКО  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   06-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Восторг!!! Восхищению нет предела! Высочайшее кулинарное искусство! Очень интересно и грамотно рассказывает. Великолепное обслуживание. Очень душевная атмосфера. Всем рекомендую получить такое же удовольствие!

Елена  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   04-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Рубиновая свадьба. Так сложилось, что свой рубиновый юбилей мы отметили в Архангельске. Рубин - камень страсти, пламени, вечно пылающего чувства... Со всеми вытекающими... И шеф-повар Андрей подбросил таки горючее в топку. Приватный ужин превратился просто в приключение. Каждое блюдо - как открытие.. Андрей рассказывал как он ищет, находит старинные рецепты. История места - через еду. Это и моя концепция, в путешествиях всегда ищу местные блюда. Там полнее понимаешь людей и истории. Удивительно всё - от хлеба и наливок, до сладкого. Приведу слова мужа: 1. Сначала я возмутился маленьким объемом блюд, а потом понял, что если бы они были больше я бы не смог дойти до конца. 2. Каждую перемену блюд он сопровождал восклицанием - Это самое вкусное. Резюме: РЕКОМЕНДУЮ.

Т.  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   13-08-2023
Опыт: 26 экскурсий

Андрей и команда! множество плюсов: новое, интересное, вкусное погружение в кухню Севера. Минус один: прошло почти 12 часов после посещения Вашего ресторана, а есть не хочется. Подкупил подход организаторов. Предложенные блюда - это результат экспедиций в разные районы Архангельской губернии. СПАСИБО!!!! 10 из 10.

Татьяна  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   23-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо огромное за это кулинарное путешествие! Подкупает живое участие и искренняя увлеченность Андрея, с каким теплом рассказывается об истории блюд. И, конечно, сами блюда - сплошное удовольствие!

Сергей  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   16-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Это необычный и очень перспективный вид экскурсии - погружения в мир севера и северной кухни. Очень понравится гурманам и тем, кто любит пробовать блюда национальных кухонь. Потрясающая организация, качество приготовленных блюд, подача с рассказами о рецептах и технологии приготовления на понятном обывателю языке. Андрей однозначно профи высочайшего уровня. Дай бог этому проекту дальнейшее развитие! Спасибо большое! Заслуженная пятерка с плюсом!

Татьяна  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   09-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Вы не любите кошек? Просто вы не умеете их готовить! Вы не едите перловку? Просто вы никогда не пробовали её в исполнении Андрея. Когда хочется попросить добавки всегда не любимого ранее блюда. Когда знакомые всем ингредиенты и продукты играют по-новому в руках Андрея - это очень интересные кулинарные открытия собственных вкусовых предпочтений. Андрей, спасибо Вам за это погружение в северную кухню и кулинарные откровения. Как замечательно, что есть такие повара и шефы!

Константин  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   02-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Как великие писатели и поэты собирали народные сказания и обрабатывали их, создавая литературные шедевры, так и организаторы гастро-погружения, собрав по крупицам старинные поморские рецепты, превратили их в блюда высокой кухни, достойные мишленовских звезд!

Рамиль  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   09-04-2023

Остался доволен и рестораном, и гостиницей. Рекомендую.

Сергей  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   19-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Шеф-повар Андрей ненавязчиво и очень интересно рассказал об истории поморской кухни. Очень красиво представил каждое блюдо. Все приготовлено из местных продуктов, с использованием старинных рецептов. Все красиво, а главное - чрезвычайно вкусно! Несмотря на то, что в блюдах используются традиционные и старинные поморские рецепты, это все-таки действительно высокая кухня, воспроизвести это в домашних условиях вряд ли получится, сочетания продуктов продуманы глубоко, видно, что над каждым блюдом долго работали и добивались идеального сочетания вкусов. Андрей, спасибо! Мы с супругой получили незабываемые впечатления. Рекомендую всем!

Юлия  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   13-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Полная ерунда. Обязали взять одинаковые позиции в меню. Посадили в темный угол, без окон и вентиляции. Никак тематика ужина не относится к кухне севера. Просто авторская кухня шеф повара. Не рекомендую.

Алия  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   04-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающе. Рекомендую. Все очень вкусно и изысканно. Сезонность и локальность, очень ценно и достойно восхищение стремление изучать наследие предков и трансформировать ее через высокую кухню.

Галина  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   09-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Первый раз брали подобную экскурсию. Все понравилось. Очень вкусно и необычно. Мне больше всего понравились серые щи и наливка. Просто объелись перловой кашей. И десерт стал как нельзя кстати. Минимальная стоимость 12 тыс на 4 и наверное оптимально идти именно 4. Нас было двое, мы не пожалели.

Ольга  →  Кухня Севера: гастрономическое погружение   29-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Необычайно вкусный обед, северная кухня стала для нас открытием!