2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.98
58 отзывов
511 посетили
6 лет с нами
« Добрый день.Я-Павлинова Екатерина,историк,аккредитованный гид по Ярославской области.Вот уже более 6 лет я знакомлю с городом не только гостей,но и местных жителей,так как в моем арсенале кроме стандартных обзорных экскурсий есть и авторские тематические прогулки.Я люблю детали,необычные места,люблю смотреть на знакомое под новым углом.Приглашаю и вас взглянуть на Ярославль моими глазами. »

58 отзывов путешественников

Ольга  →  Кабацкий Ярославль   20-03-2024

Потрясающая экскурсия! Интесная, познавательная, не "душная ".Екатерина очень увлечена своим делом. Видно что любит то, чем занимается и делает это очень профессионально и легко( одновременно) . Три часа экскурсии пролетели незаметно. Обязательно порекомендую именно эту экскурсию и Екатерина своим друзьям. Ну а при следующем визите в Ярославль непременно к Екатерине обращусь еше раз. Спасибо Вам, Екатерина! Нам всё очень понравилось!

Елена  →  Кабацкий Ярославль   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия и замечательный экскурсовод!!!!

Инна  →  Кабацкий Ярославль   28-02-2024
Опыт: 28 экскурсий

Это была прекрасная экскурсия и вкусные дегустации. Екатерина - обаятельный человек и знающий экскурсовод, нам очень понравилось смотреть Ярославль в ее компании. Большое спасибо!

Ольга  →  Кабацкий Ярославль   23-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Интересная экскурсия с разнообразным материалом про историю, архитектуру, людей прошлого и настоящего Ярославля, ну и конечно про гастронимию))) Впечатлений не испортил даже 30 градусный мороз. Екатерина, спасибо!

Татьяна  →  Кабацкий Ярославль   15-01-2024

Экскурсия необычная и интересная: позволяет узнать не только "классические" достопримечательности, но и увидеть неочевидные места города и архитектурные жемчужины; одновременно вы узнаете необычную информацию о жизни горожан, истории города со стороны обычных людей. Екатерина очень приятный и знающий, эрудированный рассказчик и собеседник, влюбленный в свой город. Заведения, в которые заходили по ходу экскурсии все достойные. Несмотря на холод, легко прошли маршрут и три часа пролетели совершенно незаметно.

Юлиана  →  Кабацкий Ярославль   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина - прекрасный рассказчик! Соборы и церкви Вы можете и самостоятельно посмотреть, эта же экскурсия позволит взглянуть на город "другими глазами". Очень увлекательно и интересно!

Никита  →  Кабацкий Ярославль   11-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Нашей компании очень понравилась экскурсия с Екатериной. Интеллигентно, познавательно и не скучно!

Константин  →  Кабацкий Ярославль   07-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Екатерине за оригинальную экскурсию! Всегда стараемся найти что-то необычное в посещаемом городе. Было очень познавательно и интересно: исторические места, любопытные факты не только о кабацко-алкогольной истории города, но и о том, мимо чего проходим :-)

Галина  →  Кабацкий Ярославль   29-10-2023

Хотим поблагодарить Екатерину, за познавательную и увлекательную экскурсию. Не смотря на то, что погода была прохладная и на улице много воды, для нас 3 часа пролетели очень быстро и оставили тепло на душе

Наталья  →  Кабацкий Ярославль   16-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная, небанальная экскурсия. Гуляли по городу, дегустировали различные напитки, слушали удивительные и интересные рассказы про историю города, жизнь и быт жителей Ярославля и замечательных современников, которые меняют город к лучшему! Екатерина- прекрасный экскурсовод, очень интересный человек! Спасибо! Экскурсию однозначно рекомендую!

Яна  →  Кабацкий Ярославль   12-08-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия! Маршрут здорово продуман, рассказывает Екатерина очень интересно, замечательное погружение в материал. Не обязательно даже что-либо дегустировать, всё равно все останутся довольными. Много юмора, занимательных фактов, историй - одна из лучших экскурсий на моей памяти.

Наталья  →  Кабацкий Ярославль   07-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Екатерина, спасибо Вам большое за интересный маршрут и приятную компанию!) всегда стараемся выбирать небанальную тематику, о которой не прочтёшь в учебнике) мои ожидания полностью оправданы))

Марина  →  Кабацкий Ярославль   07-08-2023

Спасибо Екатерине за экскурсию! Было интересно и познавательно. Все очень понравилось! Если будете в Ярославле, обязательно впишите в свой плотный график эту экскурсию, не пожалеете. Екатерина как рассказчик — великолепна!

Роман  →  Кабацкий Ярославль   21-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина, спасибо большое за экскурсию, отличный рассказ и погружение в материал!

Александра  →  Кабацкий Ярославль   30-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все прошло замечательно! Очень познавательный тематический маршрут получился. Пробовали разные вкусности, хорошо проводили время. Екатерина, спасибо большое!

Ксения  →  Кабацкий Ярославль   23-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Екатерине за интересную экскурсию по Ярославлю. Нам очень понравилось.

Тамара  →  Кабацкий Ярославль   20-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Екатерина - замечательный экскурсовод, очень интересно рассказывает, с большим увлечением и любовью к своему делу. Экскурсия увлекательная и душевная, прекрасно продуманный маршрут. Время пролетело незаметно. Узнали много нового и интересного, не только по теме экскурсии, но и из истории Ярославля, любопытные факты про город, которые знают только местные жители. Всем рекомендую!

Кристина  →  Кабацкий Ярославль   19-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень долго хотела попасть на эту экскурсию и не пожалела. Очень грамотно продуманный маршрут. Облик Ярославля с другого ракурса. Отлично подойдет и для тех, кто впервые в Ярославле и для старых друзей этого потрясающего города. Екатерина прекрасный экскурсовод. Всё продуманно, интересно рассказывает, есть хорошие заготовки. Прекрасно владеет материалом и умеет его преподнести. Огромное спасибо за хорошую экскурсию Пять из пяти🤓🤓

Ирина  →  Кабацкий Ярославль   12-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Однозначно всем рекомендую данную экскурсию. Екатерина - шикарно провела нам ее, с ней было очень интересно и познавательно. Восторг! Спасибо Вам огромное.

Елена  →  Кабацкий Ярославль   05-03-2023

Заказывали экскурсию как подарок мужской половине коллектива. Все удалось: сюрприз, прогулка, интересный материал о родном городе и вкусные настойки. Спасибо большое Екатерине за интересный досуг.

Ирина  →  Ярославль романтический   27-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

От экскурсии и экскурсовода осталось очень хорошее впечатление. Советуем посетить эту экскурсию.

Дмитрий  →  Кабацкий Ярославль   26-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Надо, всё-таки, последней точкой именно этой Экскурсии сделать ЯЛВЗ. А так - все отлично!

Мария  →  Кабацкий Ярославль   19-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия. Интересно, задорно и с юмором. Екатерина отлично смогла увлечь нас, время пролетело абсолютно незаметно. Рекомендую к посещению. Увидеть Ярославль совсем с другой стороны.

Ольга  →  Кабацкий Ярославль   23-01-2023

Замечательная душевная экскурсия, множество фактов и забавных, и драматичных. Приятный маршрут. Большое спасибо Екатерине!