1 экскурсия гида Валера

Валера
5
286 отзывов
1646 посетили
2 года с нами
« Мы команда молодых гидов, поистине влюблённых в природу родного края, его историю, традиции и быт. Ещё со школьных лет мы увлекались походами в горы и стали брать с собой многих людей. Мы всегда стараемся рассказать всё самое интересное о нашем регионе и городе. В наших программах мы учитываем множество мелочей, чтобы вы могли сполна насладиться своим путешествием! »

286 отзывов путешественников

Вероника  →  Теплая встреча с Владикавказом   18-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия была заранее спланирована, но, неожиданно погода поменялась на дождливую, и мы попросили (по возможности) нам перенести ее на другой, солнечный день. Дмитрий пошёл на встречу, за что ему отдельное «спасибо»! Сама экскурсия знакомства с Владикавказом прошла в тёплый солнечный день, что добавило ей позитивного впечатления! Гид Дмитрий прекрасно владеет материалом, интересно рассказывает про события и людей, связанных с историей города, обращает внимание на мелочи, мимо которых бы несведущий человек прошёл и даже не заметил! Экскурсия очень понравилась!

Надежда  →  Теплая встреча с Владикавказом   18-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Встреча была действительно тёплой. Валера умён, обходителен и образован. Знает и любит свой город, гордиться своими корнями, отдает дань уважения великим землякам. Валера интересный рассказчик и остроумный молодой человек. Нам очень понравилось это небольшое приключение. Советуем!

Анна  →  Теплая встреча с Владикавказом   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия с замечательным экскурсоводом. Три часа пролетели незаметно - на одном дыхании.

Евгений  →  Теплая встреча с Владикавказом   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Встреча с Владикавказом получилась действительно тёплой. И по погоде, и по общению с экскурсоводом и жителями города. Валера в комфортном движении, неторопливом общении, грамотно и доступно рассказал и показал множество интересных мест и достопримечательностей. Охотно отвечал на наши вопросы, обращал наше внимание на кафе и рестораны, которые стоит посетить. Знакомство с городом, благодаря Валере, удалось на все 100%.

Мария  →  Теплая встреча с Владикавказом   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спустя год руки добрались написать отзыв! Никогда бы не подумали, что про свой город можно рассказать так интересно и современно! Слушали в захлеб! Прониклись любовью к Владикавказу, узнали кучу всего интересного! Душа и сердце просятся вернуться! Если хотите, чтобы Владикавказ открылся вам , то только к Валере! Спасибо

Валентина  →  Теплая встреча с Владикавказом   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Теплую встречу с Владикавказом нашей семье организовал Дмитрий- невероятно интересный рассказчик! Экскурсия проходила в виде прогулки по замечательному Владикавказу, 2.5 часа пролетели незаметно. Благодаря Дмитрию наша семья просто очарована этим городом и всей Осетией!

Наталья  →  Теплая встреча с Владикавказом   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дмитрий очень интересный рассказчик , а главное сколько знаний в таком молодом человеке , чувствуется что он с любовью относится к каждой экскурсии!

Юлия  →  Теплая встреча с Владикавказом   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Валерию за прекрасную экскурсию. Очень грамотный гид, интересные места, отлично структурированный материал. Остались довольны все - и взрослые, и дети.

Кира  →  Теплая встреча с Владикавказом   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарна Дмитрию за прекрасную экскурсию. Очень интересно,абсолютно не скучно. 2,5часа пролетели абсолютно незаметно. Экскурсия проходит в форме прогулки,во время которой Дмитрий рассказывает очень много интересных моментов из истории города,о его зданиях,выдающихся жителях. Очень понравилось,что гид прекрасно знает историю города,а еще показывает во время прогулки показывает фотокарточки ,где запечатлено как изначально выглядел тот или иной дом,что было на месте нынешней застройки. Это очень интересно и познавательно.

Юлия  →  Теплая встреча с Владикавказом   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводил Дмитрий. Очень познавательно и интересно. Отличная структурированная подача материала. Действительно получилась очень «теплая встреча с Владикавказом», несмотря на прохладное утро и моросящий дождь 😊 Рекомендуем всем!

Наталья  →  Теплая встреча с Владикавказом   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас была экскурсия с Дмитрием.Большое ему спасибо за интересную экскурсию и отдельное спасибо за возможность перенести экскурсию на другой день!Подача информации великолепная,непринуждённая и обширная, мы не устали.Приятно,что у молодого человека такие познания в истории и географии.Экскурсию рекомендую!

Ирина  →  Теплая встреча с Владикавказом   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо. Экскурсия понравилась. Было интересно и познавательно.

Максим  →  Теплая встреча с Владикавказом   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия) спасибо

Александр  →  Теплая встреча с Владикавказом   18-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нашим экскурсоводом был Дмитрий. Огромное ему спасибо за прекрасную экскурсию по исторической части Владикавказа! Нам немного не повезло с погодой, было пасмурно, из-за чего по маршруту экскурсии не были видны горы, но Дмитрий искусно погрузил нас в историю города и его жителей разных времен, что это осталось незамеченным.

Надежда  →  Теплая встреча с Владикавказом   14-03-2024

Северная Осетия, спасибо за гостеприимство ! 8 марта были на пешей экскурсии по старому городу. Показывал город и рассказывал гид Валерий. Впечатлений много и от рассказа про историю города, республики, от красоты старины и современности. Спасибо.

Елена  →  Теплая встреча с Владикавказом   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Выбрали экскурсию по рекомендации друзей и не пожалели. Валерий очень интересный рассказчик. Видно, что знает и любит историю своего города. Рассказ очень динамичный и интересный. Оценка 10 из 10! Рекомендую !

максим  →  Теплая встреча с Владикавказом   13-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия с Валерой. Очень приятный человек и собеседник. С такой любовью и теплотой рассказывает об Осетии и местных жителях, очень интересно слушать. Ответил наверное на 100 наших вопросов и всегда у него был интересный ответ. Экскурсию могу посоветовать всем приезжающим в Осетию , уверен, что и экскурсии в горы с ребятами будут потрясающими. P.S. одно маленькое разочарование было в погоде во Владикавказк на улице +6 ощущалось, как 0, но даже в такую погоду 3 часа пролетели очень быстро!)

Николай  →  Теплая встреча с Владикавказом   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по Владикавказу. Очень понравилось. Интересно,узнали очень много нового, прошли весь центр и все исторические места. Рекомендуем на 100%

Анна  →  Теплая встреча с Владикавказом   04-03-2024

Прекрасная экскурсия, нам всё очень понравилось! Владикавказ запомнился интересным городом с очень интересным рассказчиком!)

Анна  →  Теплая встреча с Владикавказом   03-03-2024

Валера классно провел экскурсию, помимо историй про достопримечательности и историю региона рассказал целую историю про нартов. Сформировалось прекрасное впечатление от города за 2,5 ч. Спасибо! Рекомендую

Даниэль  →  Теплая встреча с Владикавказом   02-03-2024

Прекрасная экскурсия, узнали очень много нового о Владикавказе. Теперь есть желание вернуться сюда ещё летом и увидеть город во всей красе! Спасибо гиду Валерию за эту тёплую встречу

Игорь  →  Теплая встреча с Владикавказом   01-03-2024

Валерий провёл для нас просто изумительную экскурсию! Давно не слушали разные рассказы с такой увлечённостью, подача материала лёгкая и ненавязчивая. 2,5 часа пролетели незаметно и легко. Влюбились в город и его улицы, однозначно рекомендуем эту экскурсию!

Наталья  →  Теплая встреча с Владикавказом   26-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нашу экскурсию проводил Дмитрий, и мы остались очень ею довольны ! Прекрасная эрудиция, любовь к родному городу гида оставили неизгладимое впечатление в наших сердцах. Огромное спасибо!

Сэм  →  Теплая встреча с Владикавказом   26-02-2024

Экскурсия была шикарной, все прошло идеально, остались только положительные эмоции) Спасибо большое)