1 экскурсия гида Егор

Егор
5
9 отзывов
35 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Егор. Я дипломированный экскурсовод по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Провожу уникальные авторские экскурсии с индивидуальным подходом к каждому гостю. »

9 отзывов путешественников

Татьяна  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   26-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 24.04. Все замечательно с момента встречи с Егором и до финальной точки путешествия (у нас это был Витебский вокзал, который как оказалось на одном проспекте с нашим отелем). Егор очень интересно рассказал историю каждого города. С погодой можно сказать повезло, было холодно, но не капало - это очень важно))) и мы смогли спокойно прогуляться по маршрутам. Мама очень довольна поездкой.

Светлана  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   22-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Благодарим нашего неутомимого гида Егора, он проводил нам экскурсию по пригородам: так как он знает эти места много лет, то его взгляд на то, как это было 20-10 лет назад и сейчас, очень живой и объективный, со многими историческими экскурсами... Егор легко перестраивался, если нам хотелось заглянуть в другие уголки, постоять, сделать чудесные фото( с его помощью тоже)... Уважение к своим туристам, желание , чтоб они увидели те места, которые не только растиражированные в рекламе, но и те, которые любят жители этих чудесных мест - это то, что нас больше всего привлекло, а его рассказы делали эти места осязаемыми для нас...уже написали своим друзьям, что увидеть Питер вместе с Егором будет чудесно! Благодарим ещё раз !. Светлана, Наталья.

Дмитрий  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Приехали в Санкт-Петербург в отпуск, который совместили с каникулами дочки. Выбрали экскурсию так ранее никогда не были в Ораниенбауме и ни разу не пожалели. Экскурсовод Егор встретил нас в заранее оговоренном месте. Автомобиль был чистым и аккуратным. В поездке сначала до Петергофа мы узнали очень много фактов о городе и об дороге на Петергофф. В Петергоффе нам провели чудесную экскурсию в нижнем саду, благо погода была чудесная. Дочка была счастливой так как покормила с рук белочек и синичек. Далее была поездка в Ораниенбаум. Очень впечатлил парк, впервые увидел единственный памятник Петру 3 и посидел на скамейке, которая была изготовлена для Екатерины Великой. Далее был революционный Кронштадт. Город очень преобразился с последней поездки туда в 2018 году. Мы погуляли в парке и своим глазами увидели атомную подводную лодку "Комсомолец" которая сейчас по сути является музеем и большой морской собор. Спасибо большое Егору за прекрасно проведённый день и очень обстоятельный рассказ. Всем советую.

Галина  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду Егору за проведенные экскурсии по Ориенбаму , Петергофу , Кронштадту ❤️ Узнали много интересного , нового , получили массу информации о событиях прошлого, увидели исторические места, на любые вопросы Егор отвечал развернуто , да кстати , он еще очень аккуратный водитель , в общем побольше таких профессиональных и интелегентных гидов в культурной Столице Санкт - Петербург

Татьяна  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   04-02-2024

Огромная благодарность Егору за проведение экскурсии. 8 часов пролетели не заметно. Очень интересное раскрытие информации, посмотрели все знаковые места. В Петергофе к нам присоединилась экскурсовод Наталья, такой познавательной и интересной экскурсии по Петергофу у нас ещё не было. Выбрав экскурсию с Егором, останетесь только с приятными впечатлениями от нее. Однозначно будем рекомендовать родным и близким!

Александра  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Экскурсовод Егор с самой первой минуты начал рассказывать о истории города Санкт-Петербурга и о всех исторических объектах, которые мы проезжали. Первой точкой был город Петергоф, зимнее время года и неработающие фонтаны не помешали нам насладиться его красотами. Если будете там, не забудьте взять с собой орешки и семечки для белочек и синичек, которые будут есть из ваших рук. Следующей точкой был дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум, который обычно не входит в туристические маршруты, где была возможность узнать о былых развлечениях дворян. Последней точкой был портовый город Кронштадт, где посетили Кронштадтский морской собор и узнали историю этого города. Экскурсия понравилась, рекомендую!

Игорь  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   25-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Яркое и прекрасное автопутешествие, полное соответствие моим ожиданиям в поисках тура по пригородам для максимально возможного обзора достопримечательностей в течение одного дня! Важным и ценным дополнением к великолепным культурным ценностям, с которыми мы познокомились в ходе экскурсий, считаю то, что удалось также немного погрузиться в жизнь современных городов и их жителейна маршруте, о

Елена  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   08-11-2023

Заказывали индивидуальную экскурсию Петергоф - Ораниенбаум - Кронштадт. Проводил её для нас Егор. Комфортно, спокойно, с интересными фактами, событиями и запоминающимися локациями. Грамотное изложение, забота о пассажирах, предусмотрительно запасённая вода и чай, дополнительно распечатанный материал - всё это позволило нам с удовольствием и пользой провести 8 часов в пути и беседе. Надо отметить, что повествование о достопримечательностях и исторических моментах началось с первой минуты поездки. Благодарим за прекрасный день!

Анжелика  →  Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт   06-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень насыщенное и познавательное путешествие. Вам придется много ходить, слушать, стараться запомнить и, конечно, впечатляться. На нашу долю выпала не очень хорошая погода, но мы совсем не омрачились. Сначала был Петергоф с осмотром парка и экскурсией о дворце, фонтанах, инженерных особенностях инфраструктуры, потом Ораниенбаум с осмотром парка, рассказе о дворце и его прилегающих постройках, потом обед (по вашему желанию) и Кронштадт с осмотром подводной лодки, фортов и даже базы военных кораблей! Все было комфортно и познавательно! Не забудьте про необходимость одеться по погоде, чтобы ничто не мешало созерцанию и не портило впечатление.