2 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.98
81 отзыв
639 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте! Я историк, профессиональный экскурсовод, коренная псковичка, участвовала в съёмках фильмов и передач о Пскове для центральных телевизионных каналов. С удовольствием проведу для вас экскурсии по Пскову, Изборску, Печорам и другим достопримечательностям Псковской земли. Нескучно, без штампов и банальностей — только подлинная история, доступно, ярко и увлекательно! »

81 отзыв путешественников

Ольга  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   07-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный эрудированный гид, отличная экскурсия. Время пролетело незаметно, несмотря на не самую лучшую погоду (был сильный снегопад) и нашу не совсем подготовленную группу (с нами были маленькие неспокойные дети). Ольга наши особенности восприняла адекватно. Мы посетили и посмотрели возможный максимум, за что большое спасибо Ольге. Экскурсия подстраивалась под нас по ходу. Псков прекрасен! Спасибо Ольге за то, каким мы его увидели.

Dmitry  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Ольге за столь интересную и познавательную историю прекрасного Пскова! Лучший экскурсовод

Светлана  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Ольгу за отличную экскурсию по Псковскому Кремлю. Было очень познавательно и интересно. Три часа пролетели незаметно, хотелось слушать ещё и ещё. Псков не отпускает.

Анна  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   17-02-2024

Ольга отличный экскурсовод и замечательный человек! Вернемся летом и обязательно еще встретимся💕

Полина  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   11-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Много любопытных фактов! Интересно и содержательно. Рекомендую👍🏻

Римма  →  Глазами зодчего: секреты Псковской крепости   24-12-2023

Если бы можно было поставить больше чем 5, то непременно бы сделала это. Ольга профессионал своего дела, ОЧЕНЬ интересный рассказчик, историк. Бесподобная экскурсия. Всё очень живо, понятно, интересно и с любовью к своему краю. Браво, Ольга!!!! В восторге были и взрослые, и подростки. Экскурсия 10/10. У нас была своя специфическая задача, о которой мы рассказали Ольге и она подстраивала под нас экскурсию. В общем мы готовы ходить с Ольгой бесконечно. Спасибо.

Эльмира  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   07-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

С Ольгой гуляли по Пскову в последний день пребывания в городе (ездили на 3 дня, с посещением Печор, Изборска, Пушкинских мест). Получили огромное удовольствие от экскурсии. Было не банально, не заезжено и не одни сухие факты и цифры. Экскурсия прошла в диалоге, узнали много интересного. С нами была дочка 8 лет, ей было немного скучно, экскурсия рассчитана на детей постарше и взрослых. После экскурсии поняли, что в Псков надо обязательно возвращаться, так как еще есть что посмотреть и где погулять.

Елизавета  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   03-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия, которая действительно останется в памяти! Большое спасибо Ольге за 3-х часовой интересный, живой и логически выстроенный рассказ об истории Пскова. Рекомендуем для взрослых и детей!!

Елена  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   30-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

пройдитесь по древним крепостным стенам с экскурсоводом Ольгой, и вы обязательно полюбите Псков крепко и навсегда. Любовь к этому былинному городу-воину, в каждом слове, в каждой истории, в каждом историческом факте. Одна из лучших экскурсионных прогулок последних лет, горячо рекомендуем

Наталья  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   30-10-2023

Большое спасибо за отличную экскурсию! Очень комфортно, интересно. В нашей группе была псковичка, которой некоторые моменты были открытием)

Вячеслав  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   24-10-2023

Великолепная экскурсия. Ольга не только знающий историк-экскурсовод, она так грамотно выстраивает экскурсию и рассказ, что история Пскова оживает, персонажи ее рассказа - это реальные люди со своими достоинствами и недостатками, характерами, Ольга вовлекает экскурсантов в рассуждения о причинах поведения, и поэтому все увиденное надолго запомнится. Очень интересная экскурсия!

Лариса  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   14-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ольга,большое спасибо от всей нашей семьи за интересную и познавательную экскурсию, которая помогла прочувствовать Ваш замечательный город.

Ольга  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   11-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная и познавательная экскурсия. Ольга чудесный рассказчик, интересно и взрослым и детям! Очень подробно, с интересными деталями, в темпе удобном для восприятия. Спасибо большое!

Ярослав  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нереальная экскурсия! Ольга - огонь! Влюбились в Псков! Новгород - отстой!

Ирина  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   15-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия, великолепная подача материала! Сразу видно, что Ольга очень любит свой город и гордится его историей! Однозначно рекомендую!

Ольга  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   15-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Ольга-экскурсовод от бога! Не только великолепное знание истории, но и интересная подача материала с участием нас самих, сделала экскурсию незабываемой!!! Очень-очень всем рекомендуем посетить город Псков и попасть на эту экскурсию, Мой Псков: о диеагеи городе - С ЛЮБОВЬЮ!!!

Ольга  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Ольга, благодарим. Вы-профессионал. С удовольствием посетим другие её экскурсии, когда будем в Пскове.

Дарья  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   08-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличный экскурсовод с историческим образованием, взяла нас на экскурсию даже с 19 до 22.00, очень интересный рассказ и история, не утомительно, много локаций, несмотря на дождь мы все успели посмотреть. Смотрит в глаза, отвечает хорошо и подробно на вопросы.

Ольга  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия премиум! Выше среднего уровня, однозначно. Знания экскурсовода глубокие, Речь воспринимается легко, эмоционально комфортно. Рекомендую всем, у кого есть запрос на познавательное путешествие. Советы по посещению интересных мест Пскова были очень правильными и оправдали ожидания более чем.

Галина  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   14-07-2023

Спасибо Ольге за прекрасно проведённую экскурсию «Мой Псков: о древнем городе - с любовью» 11 июля 2023 года. Было очень интересно, познавательно. Ольга - настоящий патриот своего города. Побольше бы таких профессионалов, которые стремятся не только донести информацию, но и уважительно относятся к просьбам экскурсантов. С уважением. Гости из Москвы.

Наталья  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   13-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Это было наше знакомство с городом, с его историей. Ольга нам очень в этом помогла. Мы прогулялись с Ольгой по историческим местам, слушая её рассказы, беседуя с ней. Если вы в первый раз в Пскове, рекомендуем провести встречу с городом вместе с Ольгой!

Дмитрий  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   11-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Мы были очень рады познакомиться с Ольгой, энергичным и доброжелательным человеком и прекрасным экскурсоводом с глубокими знаниями истории Пскова и России. Ольга так живо рассказывает о городе, связанных с его историей легендах, исторических личностях и событиях, что легко их себе представить. Ольга заражает своей энергией и влюбленностью в Псков, мы с удовольствием и пользой провели время в ее обществе. В заключение экскурсии Ольга дала рекомендации по памятникам истории и архитектуры для самостоятельного посещения. Очень благодарны за экскурсию с учетом наших пожеланий и с радостью приедем еще!

Ирина  →  Мой Псков: о древнем городе – с любовью!   08-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия была очень содержательной и интересной. Спасибо Ольге!

Татьяна  →  Глазами зодчего: секреты Псковской крепости   05-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная, хорошо продуманная. Рассказ грамотно выстроен. Но количество информации, которое Ольга умещает в 1,5 часа, скорее рассчитано на 2,5 часа.