2 экскурсии гида Вячеслав

Вячеслав
5
2 отзыва
21 посетил
2 года с нами
« Приветствую вас, путешественники! Меня зовут Вячеслав, мне посчастливилось родиться в городе Владикавказ. Мое детство прошло в окружении величественных гор и в тени вековых деревьев, растущих на уютных улочках города. Мне 34 года и 16 из них я провел в путешествии по России и зарубежью. Буду рад составить вам компанию, поделиться удивительной историей своего города, открыть тайну его мультикультурности и помочь взглянуть на него глазами влюбленного местного жителя. »

2 отзыва путешественников

Лариса  →  Душа Владикавказа   01-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Вячеслав провел экскурсию замечательно!!!! С душой, со знанием истории города и истории своего народа! Отвечал на все вопросы. Прекрасная грамотная речь, обаяние и увлекательный рассказчик. Чувтвовалось, что Вячеслав очень любит свой город, гордиться им и это передалось и нам))) Мы влюбились в город, в красоту его зданий, свежий воздух и не передаваемые виды на горы. Рекомендую всем Вячеслава, как замечательного гида. А Вячеславу желаем удачи в осуществлении своей мечты.!!!!

Максим  →  Душа Владикавказа   10-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличный город, отличный гид, отличная экскурсия! Встреча с Вячеславом началась со слов: «Сегодня я буду вашим лучшим другом», а дальше началась действительно дружеская прогулка по городу, во время которой мы очаровывались и проникались Владикавказом. Ехать в Осетию? Да! Посещать Владикавказ? Да!! Брать в компаньоны Вячеслава? Да!!!