1 экскурсия гида Денис

Денис
4.75
4 отзыва
13 посетили
« Компетентный, вежливый, аккуратный водитель с большим стажем. С моими коллегами с радостью покажем вам самые красивые места Абхазии! »

4 отзыва путешественников

Лариса  →  Из Гагры — в Пицундо-Мюссерский заповедник   01-11-2025
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Очень много интересного узнала из рассказа экскурсовода Дениса. Он очень хорошо владеет информацией и интересно рассказывает о нашей истории. Удалось побывать внутри дачи Сталина и Горбачева. Наша история, к которой я смогла прикоснуться. Природа-просто дух захватывает. Спасибо большое за это мероприятие Рекомендую для посещения.

Сергей  →  Из Гагры — в Пицундо-Мюссерский заповедник   22-10-2025

Маршрут Интересный, нужны люди, которые загорятся сохранением этих памятников, ведь всё это можно превратить в конфетку, к которой будут стремиться тысячи людей в день, а не десятки. К сожалению, сейчас просто зарабатываются крохи на том, что есть, а то что есть, постепенно разваливается. Красивая природа, море, рекомендую проехать этим маршрутом, не пожалеете.

Сергей  →  Из Гагры — в Пицундо-Мюссерский заповедник   28-09-2025
Опыт: 28 экскурсий

Очень хороший и интересный маршрут, особенно с Дачами Сталина и Горбачёва - самостоятельно туда сложно добраться. Всё понравилось! И здорово, что есть такой маршрут. Команда гидов - очень профессиональная!

Сергей  →  Из Гагры — в Пицундо-Мюссерский заповедник   25-08-2025
Опыт: 9 экскурсий

Очень благодарны Денису за экскурсию! Прекрасный собеседник, настоящий мастер своего дела! Получили много новой информации как по данной тематики , так и по истории Абхазии!!! Буду всем рекомендовать!!! Если ещё приеду Обязательно закажу экскурсию у Дениса!!!