3 экскурсии гида Дарья

Дарья
4.9
122 отзыва
1425 посетили
10 лет с нами
« Меня зовут Дарья, я из Санкт-Петербурга. В Барселоне живу с 2012 гида. Приехала учиться в магистратуру и не смогла расстаться с этим прекрасным городом. За это время я закончила магистратуру по истории искусства, философии и литературе, сертифицированные курсы гида по Барселоне. Экскурсии я провожу с 2014 года. Мне нравится рассказывать не только об известных достопримечательностях города, но и показывать другую, не туристическую Барселону, со всеми ее плюсами и минусами. Я всегда учитываю пожелания и настроение клиентов. Экскурсия может быть в форме легкой и непринужденной прогулки с легендами и байками о городе или серьезном рассказе об истории города и архитектурных особенностях. Все зависит от ваших интересов. »

122 отзыва путешественников

Ольга  →  Первый раз в Барселоне   18-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Я была не первый раз в Барселоне , но мои попутчики - впервые . Выбрала Дарью по отзывам и не ошиблась. Мы гуляли с Дашей по улочкам как со старой знакомой , она интересно рассказывала нам про город , историю , испанцев , мы зашли в кофейню , где пили горячий шоколад , купили вкусный фермерский сыр , зашли в кафедральный собор. Всего сейчас уже не вспомню , но ощущения остались такие теплые и приятные. Мы очень классно и интересно провели время. Со мной был сын 15 лет , замученный экскурсиями в Париже , и даже он остался в восторге )! До сих пор вспоминаем эту прогулку. Даша, спасибо вам огромное , я вас всем рекомендую ❤️

Yelena  →  Первый раз в Барселоне   12-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Информативно и занимательно! Большое спасибо Дарье.

Natlaja  →  Первый раз в Барселоне   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было хорошо организовано. Дарья прекрасный гид. с хорошо поставленным голосом Очень хорошо рассказывала. Три часа пролетели как один миг. Хотелось бы еще добавить в эту экскурсию Sagrada Familia .

Julia  →  Первый раз в Барселоне   25-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Даша отличный экскурсовод, было очень интересно и взрослым и подросткам

Валерия  →  Первый раз в Барселоне   01-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дарья замечательный экскурсовод! Было интересно и очень познавательно!

Анна  →  Первый раз в Барселоне   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Дарье, интересная экскурсия, приятная девушка!

Liudmila  →  Первый раз в Барселоне   07-11-2023

Очень понравилась экскурсия. Дарья очень обаятельная, эрудированная и коммуникабельная девушка. Весьма рекомендую!

Евгений  →  Первый раз в Барселоне   30-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были первый раз в Барселоне, во время круизной стоянки. Дарья нас встретила и провела всем знаковым местам. Было интересно и живо. Все понравилось, всем рекомендую

Алина  →  Первый раз в Барселоне   24-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Дарье за экскурсию! Всё чётко по времени, организованно и интересно!

Оксана  →  Шопинг-тур по Барселоне: вся прелесть локальных брендов   22-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Даше! Отличная получилась прогулка, чтобы обратить внимание на не самые хоженые тропы для шопинга. Интересно было узнать, какие марки представляют испанских/каталонских производителей одежды и обуви. 2,5 часа только ходили. Для подробного рассмотрения ассортимента надо, конечно, прийти ещё раз, чтобы что-то выбрать и померить. В качестве совета хотелось бы предложить подготовить для экскурсанта список мест по маршруту с названием, адресом и кратким описанием. Оценка "хорошо" ориентирована на перспективу развития

Михаил  →  Первый раз в Барселоне   15-10-2023

Нам очень понравилась экскурсия! 3 часа пролетели как миг, хотя мы увидели основные достопримечательности Барселоны, Дарья очень глубоко знает историю города, а также дала нам много практических советов, она прекрасный рассказчик!

Ирина  →  Первый раз в Барселоне   10-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

С большим удовольствием провели время в прекрасной Барселоне с Дарьей. Экскурсия очень познавательная и информативная! Чудесно провели время! Дарья смогла интересно и с юмором показать нам Барселону. Рекомендую эту экскурсию!

Yerlan  →  Первый раз в Барселоне   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия!

Елена  →  Что скрывает старый город: истории, легенды, тайные знаки   30-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Получили незабываемые эмоции от экскурсии, экскурсовода и достопримечательностей Барселоны! Даша прекрасный рассказчик, очень приятный и лёгкий в общении человек и просто очень красивая, чуткая и доброделательная девушка! Не только провела экскурсию, но и помогла с покупкой билетов на фламенко, парк Гуэля и Саграду. Дала массу полезной информации по выбору ресторанов и ответила на все наши вопросы! Рекомендуем на 100%

Михаил  →  Первый раз в Барселоне   20-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно интересно контактный человек ! Быстро договорились встретились ! Рекомендую 110%👍🏻

Владимир  →  Первый раз в Барселоне   17-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Супер экскурсия! Все прошло на одном дыхании!

NATALIIA  →  Первый раз в Барселоне   28-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, полностью соответствует названию. Для первого раза в Барселоне ознакомиться с основными знаковыми местами было очень интересно и познавательно! Дарья очень пунктуальный гид и интересный экскурсовод!

Юлиана  →  Первый раз в Барселоне   22-07-2023

Легкая, ненавязчивая подача информации. Всем очень понраилось!

Ирина  →  Первый раз в Барселоне   16-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с гидом Дарьей! С нами были дети 11 лет и 14 лет им тоже очень понравилось! Ощущение, что по городу ходили с давней знакомой, отличная подача материала!

Евгений  →  Первый раз в Барселоне   13-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, спасибо.

Yekaterina  →  Первый раз в Барселоне   12-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная, спасибо большое Даше ! Очень информативно, четко, много было историй о городе, Испании и просто житейских вещей , которых не услышишь от обычного гида. Пили горячий шоколад, изумительный кофе и замечательные испанские пирожки в самых укромных местечках, где они самые вкусные, пробовали turrons, практиковались в испанском языке. И еще много из того, что было сказано, пригодилось во время пребывания в Барселоне : обычаи, куда сходить, что посмотреть. Даша - светлый , улыбчивый человек, с которым даже в Испании, даже в первый день, чувствуешь себя - "как дома".

Михаил  →  Первый раз в Барселоне   24-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию, нам очень понравилось

Юлия  →  Первый раз в Барселоне   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Дарье! Очень интересный маршрут, увлекательный рассказ, уютная и теплая прогулка. Несомненно, я прониклась историей столицы Каталонии, была бы рада вернуться снова.

Виктория  →  Первый раз в Барселоне   22-04-2023

Спасибо, нам все понравилось