1 экскурсия гида Андро

Андро
4.92
59 отзывов
622 посетило
4 года с нами
« Если вы цените колорит, если вы гурман — Грузия для вас. В Грузии есть всё и для всех. С радостью познакомлю вас с этой древней и красивой страной! Я молодой квалифицированный гид с высшим образованием в туризме. Состою в ассоциациях грузинских гидов. Все экскурсии провожу с учетом пожеланий моих гостей, отвечаю на любые вопросы. До встречи в Тбилиси! »

59 отзывов путешественников

Александр  →  Тбилиси, какой он есть   12-04-2024

Большое спасибо Андро за великолепную экскурсию! Мы смогли лучше узнать этот замечательный город и увидеть много красивых мест. Всем рекомендуем!

Светлана  →  Тбилиси, какой он есть   10-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия неплохая. Маршрут хороший. Знаний у гида хватает. Но мне не хватило заинтересованости, огонька, так сказать.

Олеся  →  Тбилиси, какой он есть   04-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Уже не первый раз обращаемся к Андро! Очень интересно проводит экскурсию по Тбилиси. Знает историю и познавательные факты о городе. Мы остались довольны! Рекомендую!

Дмитрий  →  Тбилиси, какой он есть   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

В нужное мне время и день Андро, к сожалению, был занят, но преложил замену, за это отдельное спасибо. Экскурсия с Сусанной очень понравилась. Она была лёгкой и понятной, не перегружена деталями, но и не пустая - идеальный баланс, чтобы получить представление об истории города, устройстве исторического центра, узнать бытовые детали жизни горожан, местные особенности. Гид подсказала направления, которые мы потом уже изучили самостоятельно, так как всё вместить в одну экскурсию, конечно, невозможно. В целом удалось создать в голове картинку о Тбилиси, истории города и его устройстве.

Алёна  →  Тбилиси, какой он есть   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Андро очень интересно и глубоко рассказал про историю города. Несмотря на погоду, мы увлекательно провели время по улицам Тбилиси. Большое спасибо за экскурсию)

Людмила  →  Тбилиси, какой он есть   09-03-2024

Андро, молодой, образованный, владеет историческими данными, много знает о современной жизни Тбилиси. Маршрут построен очень удобно, физически не напряжно, время экскурсии прошло незаметно. По ходу экскурсии гид дает дополнительно полезеые советы, что можно посмотреть самостоятельно, какие интересные и красивые места посетить. Спасибо, было очень интересно и познавательно

Лиана  →  Тбилиси, какой он есть   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Все было в очень хорошем темпе. Было видно, что Андро прекрасно знает и любит город, его историю и рад поделиться с гостями. Большое спасибо!

Диана  →  Тбилиси, какой он есть   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Андро - великолепный рассказчик. Экскурсия динамичная и пролетела быстро.

Дубовицкая  →  Тбилиси, какой он есть   06-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Андро приятный, спокойный и деликатный человек. Учёл все пожелания, мы были с семилетним ребенком и он, ребёнок, поднывал) Так как часть города мы уже посмотрели ранее, Андро показал нам лишь то, чего мы не видели. Ответил не все вопросы и дал рекомендации по ресторанам и паркам. Спасибо, теперь картинка города, стала для нас более полной!

Светлана  →  Тбилиси, какой он есть   27-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Андро! Очень понравилась экскурсия. Андро интересно рассказал про город новый и город старый. Вплетал факты, истории, очень гармонично. Андро настолько спокоен внутренне, что после обширной экскурсии мы даже не устали. Не заметили, как прошли такое расстояние. Неспеша мы переходили от улицы к улице, как будто из комнаты в комнату. Рекомендую и экскурсию и экскурсовода.

Алексей  →  Тбилиси, какой он есть   24-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

У нас гидом была Сусанна. Все было замечательно. Отличное начало знакомства с Тбилиси.

Светлана  →  Тбилиси, какой он есть   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный экскурсовод, понравилось что маршрут проходил как по старой, так и по новой части Тбилиси. Данную экскурсию очень рекомендую как первую экскурсию при путешествии по Тбилиси и Грузии.

Михаил  →  Тбилиси, какой он есть   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Недавно впервые оказались в Тбилиси. Предварительно заказали небольшую экскурсию по городу. Естественно, заранее трудно угадать, будет ли она интересной, но нам очень повезло! Нашим гидом была Лидия! С самого начала встречи мы общались, как хорошо знакомые люди. Лидия прекрасный рассказчик, обладающий глубокими знаниями и высоким профессионализмом. Ее любовь к прекрасному Тбилиси, интересные подробные ответы на вопросы, великолепное знание истории и увлекательные рассказы позволили нам сразу почувствовать обаяние и атмосферу города. Очень надеемся, что побываем в Тбилиси еще не раз и, конечно, обязательно снова встретимся с замечательным гидом Лидией! Михаил и Мария

Александр  →  Тбилиси, какой он есть   28-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Андро!!! Очень интересная экскурсия и самое главное сердечная, это не всегда к сожалению встретишь!!!

Павел  →  Тбилиси, какой он есть   08-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Вместе с Андро гуляли по центру Тбилиси и нам очень понравилось, очень интересный маршрут! Могу смело рекомендовать!

Павел  →  Тбилиси, какой он есть   08-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличный рассказ для знакомства с Тбилиси. Интересно было пройтись по улочкам города, послушать и сам рассказ и о текущей жизни людей. Спасибо. Павел

Наталья  →  Тбилиси, какой он есть   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали индивидуальную экскурсию на восемь человек в том числе четверо детей. Экскурсия Нам очень понравилась, дети тоже были заинтересованы, информация донесена очень доходчиво и понятно! Андро подобрал время с учётом погодных условий (было 35-37 градусов жары), так чтобы было максимально комфортно (17:00). Андро отвечал на все вопросы которые у нас возникали. Единственное пожелание при проведении экскурсий говорить немного громче либо использовать специальную аппаратуру, так как экскурсия проходит по центру города Вокруг очень много людей машин и бывает шумно, приходится переспрашивать или пропускать информацию, которую Андро очень интересно рассказывает. Экскурсия проходила около 2 часов в комфортном темпе. Спасибо большое, буду рекомендавать данного экскурсовода и саму экскурсию!!

Инна  →  Тбилиси, какой он есть   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично)) Гид шикарный!! Интересно слушать, мне есть с чем сравнить и слушать я могу не всех 🙈 В этот день у меня был ДР и я заранее попросила сократить экскурсию на 1 час, т к у нас была программа на весь день, но мне очень хотелось, чтобы те, кто прилетели на 1 день тоже узнали новое и интересное!) Получилось супер, гид отличный! Так приятно, он даже взял у нас девочек тяжелый пакет и нес его всю экскурсию 🥹😍😍 в общем, все понравилось! И локации и информация и гид!)

Юлия  →  Тбилиси, какой он есть   18-08-2023

Андро, спасибо за экскурсию!

Мария  →  Тбилиси, какой он есть   05-08-2023
Опыт: 26 экскурсий

Экскурсия очень интересное, у Андро обширные знания, легко отвечает на все вопросы, все понравилось. Спасибо

Ирина  →  Тбилиси, какой он есть   23-07-2023

Андро обладает глубочайшими знаниями, ответил на все вопросы. Очень понравилась спокойная интеллигентная манера изложения. Показал места и здания, которые гостю самому трудно найти. Наша группа в полном восторге от экскурсии

Петр  →  Тбилиси, какой он есть   14-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличный начитанный гид . Мы были на экскурсии с детьми и взрослым и детям было очень интересно. Огромное спасибо за познавательную экскурсию , которая дала нам много интересной информации о Тбилиси и оставила только позитивные эмоции .

Константин  →  Тбилиси, какой он есть   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересный маршрут, огромное количество знаний! Но не хватает грузинских эмоций. Опять же это исключительное мое субъективное мнение.

Наталья  →  Тбилиси, какой он есть   08-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная прогулка по колоритному Тбилиси в компании Андро. Андро показал нам Тбилиси таким, какой он есть. Прекрасная подача материала, знаток своего города и истории. Подсказал полезную информацию, по интересующим нас вопросам. Достаточно времени для первого знакомства с Тбилиси.