4 экскурсии гида Timur

Timur
4.96
27 отзывов
129 посетили
2 года с нами
« Привет. Меня зовут Тимур, я опытный гид по острову Пхукет. В моей команде работают лучшие гиды, которые покажут вам Пхукет во всей красе и расскажут увлекательные истории о каждой достопримечательности. Мы живем на острове уже больше 5 лет, за это время успели разведать секретные места, которые с радостью покажем и вам. »

27 отзывов путешественников

Ксюша  →  Встретить рассвет на Самет Нангше   28-03-2024

Об экскурсии только положительные впечатления, гид Семен отличный, располагающий к себе, вождение уверенное безопасное, прекрасно провела время, посмотрела красивые места, сделали шикарные фотографии.

Loginova  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   25-03-2024

Хорошая поездка, ребята ездят аккуратно, рассказывают тоже интересно) все понравилось)

Екатерина  →  Встречать рассвет — на вершину острова Пхукет!   15-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Организация очень хорошая, меня сопровождали сразу 2 гида. Безопасно, комфортно) потрясеые виды) единственное, бронировала на байке, а забрали на машине. Мне не принципиален транспорт, просто интересно было попробовать 😁

Юлия  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Интересные локации, незаезженные толпами туристов, красивые виды. Езда на байке комфортная и безопасная. Понравился индивидуальный подход и учтены пожелания) У меня был гид-Максим, он очень интересно все рассказывал. Однозначно рекомендую!

Светлана  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   07-02-2024

Экскурсия для тех, кому интересно прокатиться на мотобайке, да еще и по красивым местам. Ребята приятные, веселые, общительные, водят аккуратно (для меня это было важно, так как я была с 10 ребенком).

Дмитрий  →  Аутентичный Пхукет: экскурсия на мотобайках   20-01-2024

Всё очень понравилось, экскурсоводы, сопровождавшие меня и мою жену, рассказали много интересного о местах, где мы останавливались и через которые проезжали. Это был наш первый опыт поездки на мотобайке, но благодаря советам экскурсоводов-водителей, было совсем не страшно)

Екатерина  →  Аутентичный Пхукет: экскурсия на мотобайках   06-01-2024

Очень классно душевно покатались по нетуристическим местам. Гибкий подход: поменяла одно место на Биг Будду ) очень понравилось, сохранила контакты до следующего отпуска. Спасибо!

Наталья  →  Встречать рассвет — на вершину острова Пхукет!   14-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!

Анастасия  →  Встретить рассвет на Самет Нангше   10-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Тимуру за незабываемую экскурсию на Самет Нангше. Мы ехали на мотоцикле, Тимур уверенный водитель, дорога была легкой, комфортной. Мы встретили рассвет, сделали красивые фото на память, на обратном пути посетили еще несколько красивых мест и даже удалось поплавать на пляже с самолетами) если вам важен комфорт и спокойствие, однозначно рекомендую данного гида!

Анастасия  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   17-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Тимур приятный в общении и вежливый, посетили несколько не туристических мест, насладились шикарными видами и даже по джунглям погуляли:) Всем рекомендуем!

Екатерина  →  Аутентичный Пхукет: экскурсия на мотобайках   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная, насыщенная, абсолютно безопасная экскурсия на мотоцикле по южной части острова. Посетили много локаций, и без толп туристов. Гид Тимур очень хороший и опытный водитель. А также приятный собеседник, рассказал много интересных фактов. Поездка с ветерком оставила прекрасные впечатления! Однозначно рекомендую, не пожалеете 🔥🔥🔥

Екатерина  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   16-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия) Посетили много интересных и необычных мест🌸

Артур  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   17-06-2023

Катались около 5-6 часов по южному Пхукету. Гид Максим показал множество красивых локаций,рассказывал интересные факты и историю. Рекомендую однозначно!

Екатерина  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   02-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Случайным образом нашла данную экскурсию,заинтересовала сразу.Пхукет из окна автомобиля и на мотобайке-абсолютно разные вещи.И на мотобайке он мне понравился гораздо больше!Я посмотрела на него другими глазами.Очень красиво и живописно.Экскурсию проводил Тимур.Позитивно,комфортно и безопасно.Рекомендую однозначно.Замечательный гид и сама экскурсия.

Светлана  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   25-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую к посещению для тех, кто впервые на острове. + Комфортная поездка на байке, шикарные виды, интересные рассказы гида, возможность покормить слоника; - Экскурсия заняла 3,5 часа вместо 6 (наверное из-за того, что попросила поменять пляж Карон и Ката на другие точки, т.к. остановилась поблизости); обеда не было и предложений остановиться тоже (очень хотелось заехать в какое-то аутентичное местное кафе); тайского быта особо не увидела, Поехала бы я второй раз? - думаю нет, только если доработали бы маршрут с учётом индивидуальных пожеланий.

Елена  →  Аутентичный Пхукет: экскурсия на мотобайках   07-04-2023

Замечательная поездка, сплошной экстрии. Тимур прекрасно водит мотобайк. Хочется повторить!

Наталья  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   14-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Катались с мужем на байках впервые. Было много приятных впечатлений. Ребята возили очень аккуратно и интересно рассказывали о буддийских храмах и обычаях. Будем советовать своим друзьям, даже не смотря на стоимость экскурсии.

Артем  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   20-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Весёлые ребята, как с друзьями покатались))

Марина  →  Аутентичный Пхукет: экскурсия на мотобайках   14-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Море впечатлений, надо бы повторить)

Марина  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   14-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересные не туристические места, крутые ребята с уверенным и опытным вождением, очень внимательные. Куча положительных эмоций, фотографий, воспоминаний . Спасибо за возможность увидеть настоящий Пхукет!

Ольга  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   13-02-2023

Экскурсия прошла отлично. Покатали на байках по острову, показали интересные красивые места, дали время пофоткаться, и покупаться на пляже. Куча положительных эмоций, однозначно рекомендую.

Галина  →  Встречать рассвет — на вершину острова Пхукет!   18-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Тимур приехал вовремя Для меня это очень важно, я помешана на времени. Ехал аккуратно, так как я боюсь байков Тимур это учел и очень комфортно доставил до места. Очень приятный молодой человек. Учел все мои пожелания. Теперь о месте Потрясающий рассвет, если вы хотите почувствовать всю красоту этого мира, увидеть за час как сменяются краски на небе, посмотреть как огромное красное раскаленное солнце выходит поприветствовать новый день не пожалейте времени съездите на рассвете к Будде. Обязательно попробуйте потереть круг на вершине проверьте свою карму. Если круг запоет то карма чистая. Вибрации от круга проходят через все тело и вы ощутите как наполняетесь каждой клеткой вашего организма, а звук от круга оповестит всех что вы хороший человек. Встречайте рассвет на вершине Острава Пхукет.

Екатерина  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   04-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была просто отличная. Спасибо организаторам за возможность увидеть самые красивые места Пхукета. Однозначно рекомендую :)

Ольга  →  Топ-10 южного Пхукета на мотобайках!   30-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день всем! Сегодня, 30-го декабря 2022г. я совершила замечательное путешествие по Пхукету на мотобайке в сопровождении ещё более замечательного гида Алексея))) Осталась очень довольна. Алексей провёз меня по заявленному маршруту с учётом моих пожеланий и показал поистине волшебные места Пхукета. И одновременно я оценила способности Алексея, как байкера. Подобный вид путешествий на мотобайках, я думаю, подойдёт всем активным людям, независимо от возраста. Большое спасибо всей Вашей команде и , естественно, Алексею)))