1 экскурсия гида Nona

Nona
4.92
13 отзывов
50 посетили
1 год с нами
« Привет, я Нона. Родилась и выросла в Армении и мне дорог каждый ее кусочек. Я музыкант по образованию, но уже 4 года как перешла в сферу туризма. Я хочу поделится с вами своей любовью к Армении и уверена, что каждый путешественник, покидающий нашу страну, заберет с собой частичку Армении и, конечно же, захочет сюда вернуться. »

13 отзывов путешественников

Татьяна  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   24-09-2023
Опыт: 45 экскурсий

Аштарак - город небольшой. И нам казалось, что 2х часовой экскурсии будет более чем достаточно. В прошлый приезд в Армению мы были здесь проездом. Нона так сумела показать нам свой город, что захотелось сюда вернуться. Она великолепный рассказчик, искренне любящий свою работу Невольно проникаешься тем трепетным отношением к истории, природе, памятникам Спасибо огромное за чудесную прогулку и познавательную экскурсию

Яна  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   08-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лучше заложите на эту экскурсию часов 5. Мы гуляли по всем местам только 3 часа (кстати, поели шелковицу прямо с дерева, мой любимый момент). А потом вы сможете пообедать, выпить вина. Мы вот не успели, торопились в город. Но нам очень понравилась Нона, она интересный рассказчик и отлично знает это место

Наталья  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   30-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, Много новой и интересной информации. Аштарак прекрасен. Большое спасибо

Oksana  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   28-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась прогулка с Ноной, красивые и интересные места, хорошая идея для поездки на выходные для тех, кто уже посмотрел все главные достопримечательности вблизи Еревана.

Михаил  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   25-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия, всё красиво в Аштараке, но в состоянии руин или новодела. Много красивых и необычных легенд от Ноны.

Евгения  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   14-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все было шикарно!! Мы в восторге!

Елена  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   07-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая, чудесная гид Нона ведет эту экскурсию с огромной любовью, очень живо и сбалансировано подает материал. Сам маршрут - альтернативный, необычный - прекрасное дополнение к «обязательным» достопримечательностям. Городок очень романтичный и тихий, но масштаб древности, который Нона раскрывает вам шаг за шагом, поражает воображение. Это определенно стоит увидеть! Вдобавок Нона сделала для меня совершенно замечательные фото. Спасибо!

Ольга  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   28-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Армения- это не только Ереван. Всего полчаса и вы в древнем Аштараке (на такси совсем недорого). Прекрасная молодая женщина Нона с любовью покажет свой родной город. и расскажет его историю. Здесь мне открылась совсем другая Армения и, благодаря замечательному умному тактичному гиду Ноне, эта экскурсия оставила массу впечатлений. Я всем рекомендую съездить в Аштарак на "Групповую экскурсию по старинному Аштараку" и, даже если у вас не будет компании, Нона проведет экскурсию для вас лично. С большой благодарностью, Нона!

КСЕНИЯ  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   25-03-2023

Очень понравилась экскурсия, легенды города, фабрика шоколада и дегустация вина. Всем рекомендую посетить данный город и экскурсию

Елена  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   19-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная пешеходная экскурсия, во время которой будет и информация про историю Аштарака (и в целом Армении) и про легенды, которые добавят дополнительный колорит. Нона - потрясающий гид, время в ее компании пролетело хотя и незаметно, но познавательно. Рассказ выстроен очень интересно, на все уточняющие вопросы ответы были моментально получены. Спасибо!

Яков  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   28-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично прогулялись по городу, услышали и увидели разные районы города. Гид понятно и вкусно рассказал про жизнь города в различные годы и века, познакомил с местными жителями и обычаями. Нам всё понравилось, всем советую! Но лучше конечно в сезон идти на экскурсию, так виды будут еще красивше!

галина  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   19-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Уверен, понравится всем, кто хочет увидеть Армению не только с парадного входа. Большое спасибо Ноне - она смогла помочь нам увидеть Армению ее влюбленными глазами.

Алексей  →  Групповая экскурсия по старинному Аштараку   07-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия по древнему, живописному городу. Нона - прекрасный рассказчик! Всем советую, не пожалеете! Завершили экскурсию в гостевом доме с душевной дегустацией местных вкусных домашних вин под прекрасную закуску: сыры, сухофрукты, бастурма.