3 экскурсии гида Артём

Артём
5
2 отзыва
11 посетили
1 год с нами
« Мы проводим индивидуальные и групповые туры по Северной Осетии. В нашей команде опытные спортсмены, действующие спасатели МЧС, альпинисты, скалолазы, квалифицированные гиды, инструктора пешего туризма и альпинизма и просто любители своего края. Хайкинг, треккинг, джиппинг, экскурсии по городу, сопровождение на маршруте — с нами ваши путешествия в безопасности! Вас ждут горные вершины, ущелья, каньоны, бурные реки и высокогорные озера, памятники архитектуры, богатая история и культура, вкусная кухня и трансфер. Позаботьтесь об объеме хранилища данных — а все остальное мы берем на себя. Если вы в горы — то нам по пути! »

2 отзыва путешественников

Зоя  →  Треккинг к Цейскому леднику   19-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Путь в 5 км туда и 5 обратно по курумнику, лесу и скалам вам покажутся незаметными в компании с веселым и классным Артемом! Артем расскажет вам и про Северную Осетию и про природу и про традиции своего народа и просто много интересных и веселых историй) И возможно даже разрешит потрогать лед 🤫🫠 Вы увидите потрясающую красоту гор и, конечно, впечатляющую по своим масштабам глыбу льда! А еще попробуете на вкус чистейшую талую воду, которая прям тут же у вас под ногами вытекает из-под ледника. В общем, всех секретов раскрывать не буду 😈 Но экскурсию крайне советую для всех любителей гор, льда и просто ценителей красоты природы! Оно того стоит! Трекинг - огонь 🔥 Спасибо, Артем, за эти эмоции и за твои истории и шутки 😄 🙏

Елена  →  Треккинг к Цейскому леднику   26-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Надёжный организатор и сопровождение. Гидом был Валера - альпинист и спасатель МЧС, такому гиду можно доверить свою безопасность в горах. Маршрут (эко-тропа в заповеднике вдоль ущелья) - супер, ледник - пушка! Экскурсию брали в сентябре, по маршруту было очень мало туристов. Всячески рекомендуем. Спасибо команде!