4 экскурсии гида Дарина

Дарина
4.91
116 отзывов
964 посетило
6 лет с нами
« За более чем 15 лет мы с Прагой стали лучшими подружками, и я буду рада познакомить вас с этой красоткой. Я тщательно прорабатываю свои маршруты, постоянно дополняю свои знания из научной литературы, посещаю дни открытых дверей и успела побывать во многих местах, о которых знают не все местные жители. Все мои экскурсии основаны исключительно на исторических фактах, вы можете быть уверены, что получите достоверную информацию в увлекательной форме. Также я организовываю экскурсии на личном авто VW Passat в разные уголки Чехии в качестве гида-водителя. И готова составить индивидуальную программу под ваш запрос. До встречи в сердце Европы! »

116 отзывов путешественников

Elena  →  Мистическая Прага   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень интересной. Начиная с наряда гида Дарины и на протяжении всей экскурсии все было очень интересно, интригующе и необычно. Спасибо большое за интересный рассказ. С уважением Елена Гукк

Алексей  →  Мистическая Прага   25-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Живая, активная, быстро реагирует на вопросы, с чувством юмора)) Началась экскурсия вовремя, пролетела быстро потому что было увлекательно. Подойдет всем, кому тема интересна)

Марина  →  Мистическая Прага   19-01-2024

Провели чудесно время и очень познавательно

Наталья  →  Мистическая Прага   04-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Дарине! Чудесно проведена экскурсия по дождливый Праге! Нам было интересно и страшно.

Анна  →  Мистическая Прага   28-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Дарине за интересную и содержательную экскурсию, мы увидели и узнали другую Прагу, загадочную и таинственную.

Ирина  →  Мистическая Прага   23-10-2023

Спасибо Дарине за интересную экскурсию.Было очень интересно.На любые наши дополнительные вопросы Дарина всегда находила ответы.Поэтому очень советую.

Шани  →  Мистическая Прага   25-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Потрясающая вечерняя прогулка. Нетривиальные истории, мистика и юмор, соединённые со знаниями истории. Дарина великолепный гид и рассказчик. Мы были в восторге.

Елена  →  Мистическая Прага   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дарина интересно преподносит материал, отлично обыгрывает тематику экскурсии, очень легкий и приятный человек. Действительно рассказывает много необычных фактов, которые сложно найти в классическом путеводителе по Праге. Охотно отвечает на возникающие вопросы, творчески подходит к процессу. Однозначно рекомендую!

Евгения  →  Мистическая Прага   12-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нам все понравилось, было интересно и взрослым и детям, и даже бабушка не осталась равнодушна. Хороший маршрут и легкая подача информации! Рекомендуем!

Евгения  →  Мистическая Прага   19-05-2023

Очень интересно, спасибо большое

Aleksei  →  Мистическая Прага   01-05-2023

Супер экскурсия!

Oxana  →  Мистическая Прага   29-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Классно, гид Дарина. Были с двумя девочками - 11 и 12 лет. До сих пор вздрагивают)))). Экскурсия как раз на этот возраст. Дети даже запомнили о чем была речь. Гид встречает в костюме по теме - плащ, длинные перчатки, фонарь. Для особого устрашения детей можно выбирать поздне-вечернее время))). Спасибо

Alexander  →  Большое знакомство с Прагой   26-03-2023

Большое знакомство с Прагой, нам удалось узнать благодаря нашему экскурсоводу Дарина ,очень интересный и познавательный с интесными фактами. Если приедем ещё раз в Прагу обязательно обратимся снова. Очень советую. Благодарю за хороший день.

Анна  →  Мистическая Прага   05-01-2023

Интересная экскурсия: в меру познавательная и в меру загадочная. Советую!

Семён  →  Большое знакомство с Прагой   03-07-2022
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия. Очень понравилось Дарина огромная умничка! Очень рекомендую

Ирина  →  Мистическая Прага   23-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое. Дарина очень приятная и доброжелательная девушка, готова ответить на любой вопрос и не только по экскурсии.

Юля  →  Мистическая Прага   21-09-2020
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Дарина чудесный рассказчик. 3 часа пролетели незаметно.

Антонина  →  Большое знакомство с Прагой   04-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Выбрав эту экскурсию, вы получите возможность увидеть огромное количество красивейших мест за один день. Дарина настолько увлеченно рассказывала, что даже дождь и холодный ветер не беспокоили. Вы сможете попробовать самый свежий и вкусный трдельник и невероятный горячий шоколад, которого не найдете в местах скопления туристов. Приготовьтесь, ходить придется много, десятки потрясающих фотографий вам обеспечены. Жаль, что не было времени взять дополнительно экскурсию по еврейскому кварталу, потому как Дарина просто заражает вас энергетикой города и хочется увидеть ещё и ещё и ещё больше.

Ирина  →  Мистическая Прага   21-01-2020

В зимнее время хорошо бы делать остановку для глинтвейна. В остальном театрально, познавательно, увлекательно, время пролетает незаметно. Появляется желание посетить ещё массу интересных мест Праги, о которых шла реч по ходу экскурсии.

Илона  →  Большое знакомство с Прагой   18-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мы с семьей впервые приехали в Прагу и нам очень хотелось познакомиться с этим городом, с его историей и достопримечательностями. Дарина превосходно справилась с этой задачей! Мы абсолютно не заметили как пролетело время, так как всё время были увлечены рассказом Дарины. У неё в запасе столько интересных фактов, которые вплетены в историю времён. Материал преподносился в очень непринужденной форме, что было для нас немаловажно, так как увлечь детей на 5 часов очень сложно и не каждому под силу, но Дарина проделала это с легкостью! За что ей огромное спасибо! В следующий приезд мы вернёмся только к Дарине и продолжим своё знакомство с Чехией!

Наталия  →  Мистическая Прага   15-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и необычная экскурсия. Легенды города сочетаются с реальной исторической информацией. Дарина прекрасный рассказчик. Эта экскурсия понравится и детям и взрослым.

Дмитрий  →  Мистическая Прага   11-01-2020

Были на экскурсии с детьми. Очень понравилось. Младший проникся жизнью призраков Праги и всё спрашивал «кодовую фразу»😀 Обрадовался, что в Праге задержимся не надолго😂 А сегодня пойдём на еврейское кладбище просить у Лёвы Ламборджини 😂

sergey  →  Мистическая Прага   07-01-2020

Фантастическая экскурсия и великолепный гид. Дарья, спасибо Вам огромное!

Ирина  →  Мистическая Прага   07-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Дарина, спасибо большое! Все прошло очень хорошо. Дети довольны, много впечатлений, все конечно не запомнить, но многое из нашей прогулке по вечерней мистической Праге заинтересовало и удивило. Продолжим смотреть по вашим наводкам и советам дальше самостоятельно. Экскурсия прошла легко, время пролетело быстро. Образ и повествование отличное. Все гармонично. СПАСИБО!!!