0 экскурсий гида Макс

Макс
5
6 отзывов
20 посетили
2 года с нами
« Гидом работаю с 2010 года. Специализируюсь на необычных, нетривиальных экскурсиях, где-то даже трешовых и экстремальных. Мои любимые маршруты — районы, населенные ультраортодоксальными евреями, места проживания нелегалов и гастарбайтеров, малоизвестные форпосты в Иудее и Самарии. Если вы ищете действительно эксклюзивный опыт, который запомнится на всю жизнь и сломает стереотипы об этой стране — вам ко мне. P.S. Все предлагаемые маршруты абсолютно безопасны и легальны. Но не пытайтесь сделать это сами — сделайте это со мной ;) »

6 отзывов путешественников

Ksenia  →  Евангелие от Йоэля: экстрим-погружение в мир ультраортодоксальных евреев   12-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Максу за увлекательную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Мы все остались очень довольны.

Konstantin  →  Евангелие от Йоэля: экстрим-погружение в мир ультраортодоксальных евреев   10-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Полное погружение, 100% рекомендация всем любознательным и открытым людям.

Алина  →  Евангелие от Йоэля: экстрим-погружение в мир ультраортодоксальных евреев   13-02-2023

Это была обалденно увлекательная экскурсия, Максим с таким увлечением и искренним восхищением говорил о месте нашего посещения, что невозможно не разделить его взгляд на мир харедим. Это очень полезно для людей, имеющих исключительно стереотипное представление о датишном обществе, потому что Максим покажет вам мир религиозных людей с другой стороны, как мы все разны и многообразны.

Ника  →  Евангелие от Йоэля: экстрим-погружение в мир ультраортодоксальных евреев   12-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Абсолютно великолепная экскурсия с человеком, знающим и любящим свою тему и город. Рекомендую каждому дабы увидеть новую параллельную вселенную и понять многое про мир ортодоксальных евреев!

Вадим  →  Евангелие от Йоэля: экстрим-погружение в мир ультраортодоксальных евреев   01-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно, много информации, которой не найдешь в других источниках. Для тех кто хочет понять Израиль эта экскурсия просто необходима

Аркадий  →  Евангелие от Йоэля: экстрим-погружение в мир ультраортодоксальных евреев   20-05-2022

Погрузились, спасибо Максу! Было интересно, увлекательно и не утомительно. И приятно в общении. Рекомендую всем, кому интересна история и сегодняшний день великого города и великой религии.