1 экскурсия гида Тимур

Тимур
5
7 отзывов
15 посетили
1 год с нами
« Наша команда — это группа единомышленников, горячо влюбленных в камчатскую землю. Мы — дети камчатской природы. Романтичные натуры, жаждущие новых знакомств, странствий и приключений. Наша команда — это профессиональные гиды, много лет посвятившие себя изучению Камчатки и работе в сфере туризма. Кредо каждого гида из нашей Команды — жизнь в движении! Только за прошлый сезон мы провели более 100 экскурсий по территории Камчатского края. Только мы сможем показать вам самые интересные места, известные только бывалым гидам. Наша команда гидов — это вежливость, опыт, качество и проходимые комфортабельные автомобили! »

7 отзывов путешественников

Алексей  →  Восхождение на гору Верблюд + Халактырский пляж   31-07-2023

Экскурсия понравилась. После экскурсии появилось желание начать восхождение на более высокие горы.

Екатерина  →  Восхождение на гору Верблюд + Халактырский пляж   03-10-2022
Опыт: 13 экскурсий

Тимур отличный гид. Все понравилось. Виды и красоты мест просто завораживают. Правда мне как не ходящему по горам человеку - было тяжеловато. Организация экскурсии - супер. Все посмотрели. Все было рассказано. Очень рекомендую!!!

Светлана  →  Восхождение на гору Верблюд + Халактырский пляж   20-09-2022

Добрый день. Хочу рассказать о прекрасном путешествии, которое заключалась с Восхождения на гору Верблюд плюс помещение Халактырского пляжа. Во-первых, удобно, что тебя заберут от дома, и привезут к дому. Во-вторых, вы едите маленькой компанией и такое складывается ощущение, что вы тут все свои. В-третьих обед в красивенном месте с видом на вулканы, чай с плюшками на берегу Тихого океана. Погода у нас была шикарная. Виды восхитительные. Подъем несложный. Тимур интересный собеседник. Рассказывает обо всем, о чем вы его спросите. Без спешки, в своём темпе, вы подниметесь на Верблюда. Кстати, к нам вышла потом даже очень ухоженная лиса. Ещё раз повторюсь, виды шикарные Экскурсию рекомендую💕

Дмитрий  →  Восхождение на гору Верблюд + Халактырский пляж   13-09-2022

Гид Тимур, не смотря на трудно-проходимую дорогу, вёз очень аккуратно(машина - резвая с отличной проходимостью и прекрасной комфортабельностью), а помимо этого, что немаловажно, проводил интереснейшую экскурсию на всем пути, ответил на абсолютно все вопросы по Камчатке. Великолепная незабываемая природа, отличное настроение - гарантированы. Остался очень довольным. Рекомендуем к посещению обязательно.

Григорий  →  Восхождение на Авачинский вулкан   09-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия для людей с хорошей физ. подготовкой. Красивые виды, приятный маршрут, Гид и организатор очень внимательные и готовые дать в аренду снаряжение, а так же подобрать питание на маршрут. Единственно, нам не очень повезло с погодой - была туча над вершиной. Так же взойти на вершину не удалось из-за одной участницы группы, которой стало плохо. Именно поэтому перед восхождением здраво оценивайте свои силы, что бы не подводить группу.

Angelina  →  Восхождение на Авачинский вулкан   04-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, хорошая организация, все было здорово! Но. Группа маленькая и один гид на всех, одна из участниц отказалась идти выше и вся группа развернулась в 300 метрах от вершины. Тут надо отметить, что ни у одной компании на Камчатке я не видела больше гидов на группу из 6 и даже 10 человек. Но все равно обидно) силы и желание дойти были, хотя погода и была не ахти. Еды выдали более чем достаточно.

Юлия  →  Восхождение на гору Верблюд + Халактырский пляж   26-08-2022

Отличная экскурсия! Отличный гид! Открыла для себя трипстер совсем недавно. Решила воспользоваться его услугами и не прогадала. Тимур отличный гид! Дал полную информацию об экскурсии, провёл по интересному маршруту, прокатил на комфортабельной модернизированной машине (с большими колёсами) и ответил на все вопросы о Камчатке (Даже те которые не входили в нашу экскурсию) Халактырский пляж завораживает своим чёрным песком и большими волнами, а оказаться у подножья вулканов - это была мечта всей моей жизни! В общем рекомендую и экскурсию и гида!!! Камчатка завораживает своей природой я обязательно вернусь сюда снова чтобы подняться на Авачинский вулкан! С погодой на мой тур повезло - тумана не было, хоть в пути и пытался начаться дождь, но видимость была хорошей и светило солнышко. p.s. несмотря на то, что маршрут простой, я решила оформить страховку, с этим мне тоже помог гид.