1 экскурсия гида Виктор

Виктор
4.85
80 отзывов
740 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Виктор, я аттестованный гид-экскурсовод по Воронежу и Воронежской области, а также являюсь коренным жителем города в третьем поколении. С детства увлекаюсь историей родного края. Занимаюсь краеведением, работаю гидом более десяти лет. С радостью поделюсь интересными фактами о любимом городе. »

80 отзывов путешественников

Юлия  →  Воронеж исторический и современный   24-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Виктор - замечательный рассказчик, искренне влюбленный в свой край и в его историю. и это не может оставить равнодушным его слушателей. время пролетело незаметно. надеюсь, вернемся в Воронеж не раз.

Ксения  →  Воронеж исторический и современный   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия по Воронежу. Рассказали кучу интересных деталей о городе, теперь о нем сложилось полное впечатление. Спасибо!

Ксения  →  Воронеж исторический и современный   04-03-2024

Спасибо

Наталья  →  Воронеж исторический и современный   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод! Очень ярко и интересно провел нам экскурсию! Рекомендуем искренне!

Александр  →  Воронеж исторический и современный   04-01-2024

Экскурсия пролетела как одно мгновение. Очень много интересной и увлекательной информации в процессе экскурсионной поездки.

Александр  →  Воронеж исторический и современный   06-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отлично, спасибо Виктору за прекрасную экскурсию. Были впервые в Воронеже и теперь знаем о городе много интересных фактов. Хороший маршрут, познавательный рассказ от гида, время пролетело незаметно. Всем советую Виктора - это просто кладезь знаний!

Лариса  →  Воронеж исторический и современный   27-11-2023

Нам очень понравился Виктор, его отношение к городу, готовность отвечать на все вопросы, поэтому не очень хочется говорить о недочётах, тем более, что, скорее всего, для рядового экскурсанта они будут незначительны и незаметны. А мы их увидели только потому, что сами являемся историками и проводим лекции, в том числе и экскурсии. Поэтому наше мнение не будет корректным. Если бы Виктор сам захотел узнать наше мнение, возможно, мы бы ему указали на некоторые недочёты, которые он в состоянии исправить. В общем, Виктор — молодец :-)

Кирилл  →  Воронеж исторический и современный   15-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

мужчина собирает заказы, а затем пере-продает их другим гидам. заказывайте в другом месте, получите ту же экскурсию за меньшие деньги.

Алексей  →  Воронеж исторический и современный   20-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии вчетвером (2 взрослых и 2 детей). Очень много разной интересной информации, которая (что важно) подается четкой речью. Скучно не было - экскурсия понравилась всем.

Татьяна  →  Воронеж исторический и современный   13-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Виктор, огромное спасибо за экскурсию и очень классные истории про город и его историю!!! Обязательно вернемся!

Елена  →  Воронеж исторический и современный   12-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

познакомились немного с городом, стал понятен дух Воронежа

Виталий  →  Воронеж исторический и современный   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гид Виктор провел экскурсию блестяще, профессионально, со знанием множества фактов и интересных деталей. Его знания по теме обширны и разнообразны, манера подачи информации очень не шаблонна, иногда с тонким и уместным юмором, но именно это и понравилось. Оценка- пять с плюсом.

Софья  →  Воронеж исторический и современный   20-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Удивительный, неподражаемый экскурсовод смог влюбить нас в удивительный и неподражаемый город. Получили незабываемые впечатления от зимнего Воронежа. Очень красивый, самобытный город и очень красивый и самобытный Виктор!

Сергей  →  Воронеж исторический и современный   16-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательно, плотная подача информации, удобное перемещение между локациями. Очень полкованный экскурсовод

Янина  →  Воронеж исторический и современный   11-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

30 июня Ирина провела для нас замечательную экскурсию по городу. И взрослые, и дети слушали рассказ о пошлом и настоящем Воронежа с огромным интересом. Мы прошлись по центру города, полюбовались купеческими особняками, знаковыми зданиями советского периода, посетили Мемориал Воинской Славы, увидели памятники выдающимся жителям города. Детям очень понравилось здание кукольного театра. Ирина очень приятный и доброжелательный человек, обладающий глубокими знаниями об истории города. Огромное спасибо за экскурсию!

Лариса  →  Воронеж исторический и современный   10-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия! Живая, веселая, с искренней подачей, с учётом разновозрастной группы (4 человека: родители и двое детей(8 и 16), увидели город глазами влюблённого в него человека. В день нашей экскурсии шёл проливной дождь, дул ледяной ветер, но Виктор помог оставить очень тёплые воспоминания о Воронеже.

Светлана  →  Воронеж исторический и современный   01-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо экскурсоводу Ирине, было очень интересно узнать о городе

Светлана  →  Воронеж исторический и современный   26-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Гид отлично рассказывает об истории Воронежа, о его архитектуре, событиях, о его улицах и скверах. Очень хорошо сочетается переход с шумной улицы в зелёные скверы.

Татьяна  →  Воронеж исторический и современный   20-06-2023

Спасибо за экскурсию. Чёткая организация и по времени, и по маршруту.

Екатерина  →  Воронеж исторический и современный   16-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Виктору что организовал нам экскурсию в кратчайшие сроки, утром написали - в обед экскурсия, хотя это был выходной праздничный день. Экскурсовод была Ирина, очень позитивная, веселая девушка, очень интересно рассказывала, вся экскурсия пролетела как 5 минут, хотя факту была около 2,5 часов. После такой экскурсии в Воронеж захотелось еще вернуться, очень рекомендую гида Ирина, видно, что она любит свое дело, свой город! Превосходно! Спасибо!

Бикуновы Олег и  →  Воронеж исторический и современный   14-06-2023
Опыт: 81 экскурсия

Экскурсию проводила Елена. Это было великолепно! Огромное количество информации с прекрасной подачей. 2,5 часа пролетели как мгновение. Рекомендуем.

Александр  →  Воронеж исторический и современный   13-06-2023
Опыт: 31 экскурсия

Спасибо огромнейшее Ольге за содержательную, объемную и очень интересную экскурсию!!! Все было на высоте!!!

Светлана  →  Воронеж исторический и современный   12-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Виктор провел отличную экскурсию. Был настроен именно на нас. Создавалось впечатление, что мы в гостях у друга, который интересно рассказывает о любимом городе.

Anna  →  Воронеж исторический и современный   12-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы были на экскурсии 11 июня, экскурсовод Дарья. Полнота знаний экскурсовода вызывает вопросы.