7 экскурсий гида Gulia

Gulia
4.95
61 отзыв
236 посетили
5 лет с нами
« Будем знакомы, я Гуля! Живу в Италии более 20 лет. В прошлом профессиональная актриса, ныне владелица небольшого ресторанчика тосканской кухни, где часто устраиваю тематические вечеринки с музыкой и спектаклем. Я не профессиональный гид, а просто творческая увлеченная натура, бесконечно влюбленная в Италию и во все прекрасное, что дарит эта волшебная страна. Считаю себя поистине счастливым человеком и не устаю благодарить судьбу за то, что подарила мне возможность жить с в самом красивом уголке планеты, чудеснейшей Тоскане! Люблю людей, общение, новые знакомства. Люблю делиться прекрасным со всеми, кому это по-настоящему интересно! Я покажу вам Тоскану такой, какой знаю и люблю ее. С удовольствием расскажу вам о местных традициях и открою секреты тосканской кухни. А модниц и модников познакомлю с магазинами, бутиками и аутлетами. Обещаю, вам понравится! »

61 отзыв путешественников

Анна  →  Очарование и вкусы Тосканы   25-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

В середине нашего путешествия, когда голова уже была полна информацией о достопримечательностях, мы решили отдохнуть на экскурсии с Гулей. И это было правильное решение! Гуля очень приятная девушка. Мне показалась, что ее утонченность полностью совпадает с самим местом, всё очень спокойно, просто и вто же время красиво! Нам "не повезло" с погодой, но это больше расстроило не нас , а Гулю, так как она хотела, чтобы мы влюбились в эти пейзажи. Глинтвейн в дождливый вечер был приятным сюрпризом, а ужин .... Это просто не передать словами! Здесь уже писали и про количество блюд, и про размер порций. Подтверждаю, всё просто великолепно! Мы прекрасно провели время и минута в минуту Гуля проводила нас на станцию.

Марина  →  Путешествие по средневековым борго Тосканы   31-12-2023

Экскурсия очень понравилась, нестандартная и интересная.

Наталия  →  Шопинг и дегустационный ужин в Монтеварки   08-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Эта экскурсия -это знакомство, знакомство с новыми людьми, с новой кузнец, украшенное шоппингом -все, как мы любим. Поездка в пригород Флоренции удалась. Самые положительные эмоции. Вкусовым сосочкам понравилась. Шоппинг тоже доставил удовольствие -полицезрели дизайнерские коллекции в аутлете, купили же а магазине для итальянцев, куда нас тоже завезли. Всем довольны

Константин  →  Buon appetito: ужин по-тоскански в семейном ресторане   06-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличный ужин! Прекрасная кухня, очень много блюд! Вкусное вино в ассортименте! Домашний ресторан, очень приятно пообщаться с владельцами! По времени не было ограничений, сидели до закрытия, Гуля интересный собеседник, увлечена своим делом на все 110%! Рекомендую к посещению всем путешественникам!

Наталья  →  Очарование и вкусы Тосканы   18-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия по Тоскане. Гуля очень интересный человек, от общения с такими людьми заряжаешься! Большое спасибо!

Марина  →  Очарование и вкусы Тосканы   02-10-2023

Гуля обаятельная, эрудированная, весёлая . Одна из лучших, если не самая лучшая... Путешествовать с ней по Тоскане было сплошным удовольствием. Ужин - это вообще был сплошной праздник живота. Было очень-очень-очень вкусно и разнообразно. Я чувствовала себя волком из мультфильма. Рекомендую от всего сердца. Не пожалеете !

Мария  →  Очарование и вкусы Тосканы   31-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий день, большое спасибо Гуле за потрясающе красивые места и вкуснейший ужин!

Ольга  →  Очарование и вкусы Тосканы   25-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно провела время во время экскурсии и ужина . Гуля показала новые чудесные места , очаровательное средневековое борго и необычную церковь , нам повезло спуститься в подземную часть , где идут раскопки более древней церкви . На ужин были уникальные авторские блюда с вином и увлекательным разговором . Воистину очарование прекрасной Тосканой в сопровождении обаятельной Гули !

Юлия  →  Buon appetito: ужин по-тоскански в семейном ресторане   28-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная идея, остановить мгновение и три часа провести как истинный итальянец в ресторане, разговаривая и наслаждаясь едой. Огромное разнообразие тосканских блюд и вин, все очень вкусно, после ужина нужно садиться на диету :) спасибо Гуле за прекрасный вечер!

Yana  →  Очарование и вкусы Тосканы   15-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Необычные места и вкуснейшие угощения!

Александра  →  Фотопрогулка по Тоскане   02-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гуля организовала и провела великолепный день в Тоскане, помогла сделать сюрприз на день рождения мужа. С первой минуты почувствовали себя давними друзьями и провели незабываемый и сказочный день.

Нуне  →  Очарование и вкусы Тосканы   28-06-2023

Спасибо Гуле за замечательную экскурсию, за внимательность, за заботу. Впечатляющие места, особенно деревня Лоро Чуффен. Отдельно спасибо Стефану за прекрасный ужин.

Бени  →  Очарование и вкусы Тосканы   27-06-2023

Гуля замечательный человек это чувствуется ещё до личного знакомства, по переписке! Очень интересная экскурсия приоткрыла историю маленького городка, а очень теплый и вкусный прием в семейном ресторане в полной мере раскрыл вкусы Тосканы!

Ekaterina  →  Очарование и вкусы Тосканы   17-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия с Гулей! Благодаря ей Я увидела красивейшие места Тосканы, куда сама бы не съездила и не добралась, познакомилась с многообразием тосканской кухни, послушала рассказы про историю разных мест и многое другое. Рекомендую!

Александра  →  Очарование и вкусы Тосканы   16-06-2023

Согласна со всеми положительными отзывами, прогулка была великолепная ! Мы будто побывали в другом веке, а какие были запахи ! Всем советуем ! Из лайфхаков: лучше побрызгаться спреем от комаров перед поездкой, а так же приезжать чуть голодными ;) Гуля очаровательный гид 🤗

Роберт  →  Антикварные рынки провинциальной Тосканы   08-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Невероятная экскурсия и восхитительная Гуля! Уже смотрим билеты в Тоскану на следующий сезон, чтобы повторить этот незабываемый опыт. Гуля великолепный рассказчик. Знает Тоскану не понаслышке, так как живет здесь уже около 20 лет. Множество историй, интересных фактов, информации культурного, гастрономического и исторического характера. Мы никак не могли увести себя с антикварного рынке, Гуля отменила свои дела и продлила нашу экскурсию на дополнительное время. Все было продумано идеально, так чтобы сэкономить наше время и деньги и сократить количество перемещений. В середине экскурсии успели пообедать в аутентичном ресторанчике посреди рынка. И увезли с собой диковинку - чесночную головку весом больше килограмма, знаменитый тосканский чеснок для поцелуем. Кому интересно, тот погуглит) Гуле огромное спасибо! И очень надеемся на повторные встречи!

Арина  →  Очарование и вкусы Тосканы   18-05-2023

Что мне есть сказать по этому поводу??? Волшебно и восхитительно наверно даже не передадут атмосферу этого прекрасного Тосканского променаду😂.....На самом деле если без шуток...человек проводящий эту чудесную экскурсию -профессионал....И не просто проффесионал а проффесионал любящий своё дело ...И это тем паче ценно поскольку решает все аспекты удовольствия от ее деятельности... Безусловно Тоскана прекрасна сама по себе всеми своими уголками ...Старинные замки ...горные реки и ручьи ...обрывы с огромными валунами...цветущие маки виноградники оливковые рощи и прекрасные кипарисы...пение птиц и отсутствие цивилизации как таковой...склоняли к мысли нахождения в самом настоящем раю.....Но без сопровождения талантливого «дирижёра «обладающего художественным вкусом глубокими знаниями итальянских особенностей...этот оркестр был бы неполным и очень обеднённым духовно....Прекрасная экскурсия!....Всем советую...не пожалеете!!! —Это отзыв от моей мамы, чью мечту помогла исполнить чудесная Гуля! Спасибо Вам огромное ещё раз!

Валерия  →  Buon appetito: ужин по-тоскански в семейном ресторане   15-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гостеприимные, тёплые и радостные хозяева. Прекрасная атмосфера. Еда удивляет разнообразием вкусов. Жалко, съесть всё невозможно! Очень много различных блюд. Поститься нужно дня два до и три после)))!

Елена  →  Антикварные рынки провинциальной Тосканы   24-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Без Гули в такие магазинчик точно не добраться! Мало того, что они в маленьком городке, так ещё и вдали от оживленных улиц. Оказывается, итальянцы продают всё. То, что вам нужно, придётся поискать. Интересный опыт для нас! Поскольку мы быстро нашли и купили симпатичные вещи, спросили Гулю, нельзя ли в оставшееся время посетить какую-нибудь винодельню. Получилось два в одном: и магазинчики, и мини дегустация вина.

Мария  →  Очарование и вкусы Тосканы   17-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Гуля - потрясающий собеседник и компаньон. 4 часа пролетели незаметно и было даже как-то жаль расставаться. Если вы ограничены по времени, но хочется увидеть ту самую Тоскану, это отличный маршрут. Ужин в конце - это самое главное, ради чего стоит выбрать этот вариант ;)

Анастасия  →  Очарование и вкусы Тосканы   09-04-2023

Редко когда встретишь такого душевного, доброго и щедрого человека! Гуля отнеслась к нам как к хорошим друзьям и мы получили не просто экскурсию, мы как будто приехали к своему другу и он показал нам свой город. А хлебосольность Гули не знает границ)! Мы выползали из за стола, а вкусности все не прекращались!!! Очень интересная сама экскурсия, в места, куда вы сами наврядли доедите)! Мало туристов и возможность вдохнуть Тоскану полной грудью. Низкий поклон за ваш труд Гуля!!!💕💕💕💕💕

Катя  →  Очарование и вкусы Тосканы   26-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Восхитительная поездка в средневековый город. А по пути не менее прекрасными были долины Тосканы. Надеюсь всем так же повезет увидеть во время поездки или апперетива тосканский закат, это отдельное чудо! Гуля, еще раз спасибо за поездку и за вкуснейший ужин. Я очень рада, что все состоялос 🥰

София  →  Очарование и вкусы Тосканы   18-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гуля подготовила замечательный маршрут и замечательную программу! Мы плутали по маленьким улочкам тихих деревушек, отрезанных от мира, куда редко забредают туристы (да и просто чужаки), порой выходили на бескрайние холмистые поля, завораживающие своей неповторимой тосканской красотой, а изюминкой программы был волшебный ужин в прекрасном ресторанчике, где щедро угощали вкуснейшими блюдами местной кухни и великолепным десертом! Я очень советую совершить такую прогулку с Гулей!

Мирослав  →  Очарование и вкусы Тосканы   19-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная, теплая и очаровательная экскурсия от Гули! Не заученый тур, а приятная поездка в компании человека, который хорошо понимает местных, может показать вам красивые места и вкусно накормить местной кухней :) Очень понравилось! Большое спасибо!