1 экскурсия гида Евгения

Евгения
4.88
57 отзывов
421 посетил
6 лет с нами
« Я живу в Тбилиси уже семь лет, это была любовь с первого взгляда! Тогда я выбирала страну для переезда, где смогу заниматься своим любимым делом — организацией путешествий. Тбилиси покорил сразу же, это действительно душа Грузии. Со временем я разработала собственные авторские маршруты не только по городу, но и по всей Грузии, которыми я хочу поделиться с вами! »

57 отзывов путешественников

Ольга  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   20-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасный гид - Ирина - влюбила нас в Тбилиси. Прекрасная рассказчица с очень глубокими знаниями, интересными историями, чуткая к клиентам. 3,5 часа пролетели незаметно. Потрясающее послевкусие. Очень рекомендую!

Евгений  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   01-11-2022

Замечательная аутентичная лёгкая экскурсия

Анастасия  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   05-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия. Очень душевно))

Любовь  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   22-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Гид Ирина просто супер! Экскурсия очень понравилась. Узнали много интересного.

Sergey  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   01-05-2022
Опыт: 14 экскурсий

К сожалению Евгения в тот день не смогла провести экскурсию по личным обстоятельствам и ее подменил коллега, которого звали Влас. Все прошло замечательно и экскурсия была насыщенная и не утомительная. В спокойном и размеренном темпе, конечно со множеством легенд, ну а куда без них в Грузии :) Знание гида на высоте, ораторское искусство - на отлично. В целом - твердая пятерка из пяти баллов. Мои рекомендации .

Людмила  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   20-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Евгения очень серьезно и вдумчиво проводит экскурсию,отвечает на все вопросы.

Александр  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   08-05-2019

Евгения молодец!! Ей не хватает маленькой искорки чтобы быть на самой высоте. Нужно чем-то разбавить или добавить экскурсию, каким то ярким пятном! А в остальном все отлично.

Ульяна  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   29-04-2019

В целом, нам Евгения понравилась, она милая девушка, и она терпела нас с плачущим и постоянно вырывающимся сынулей. В этом был огромный плюс. Но мы ожидали, что экскурсия будет необычная, как заявлено сайтом, но она была скорее обычной. Информации нам дали ооочень много, хотя мы её плохо усвоили. В конце Евгения нам посоветовала пойти в кафе Амо Раме поесть. Там мы съели наверное самое невкусное блюдо в жизни. Вместо курицы на гриле с овощами, нам принесли обгорелки за 30 лари)) Это не ее вина, конечно, но как в том анекдоте, осадок остался )) Еще Женя обещала написать и скинуть инфо по вопросам экскурсии, на которые она не смогла ответить, но так и не написала. :)

Наталья  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   20-04-2019

Спасибо, очень понравилось!

Татьяна  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   16-04-2019
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия с Евгенией нам очень понравилась. Она показала нам Тбилиси так, как сами мы никогда бы не смогли его увидеть и понять. Наша прогулка по тем же местам, куда водила нас она, сводилась бы к щелканью фотоаппарата и восхищением прекрасными видами и необычными зданиями. Евгения построила маршрут так, что мы переходили от одного до другого интересного места одной ей известными путями и каждая остановка сопровождалась коротким, но емким рассказом о событиях, связанных с этим местом. Она неожиданно открывала перед нами двери прекрасных парадных, приводила в традиционные тбилисские дворики. И в результате ее рассказы складывались в калейдоскоп, состоящий из кусочков истории Тбилиси, Грузии и, как ни странно, России. Позже мы рассказывали какие-то особенно удивившие и заинтересовавшие нас моменты экскурсии нашим друзьям и они сожалели, что не заказали эту экскурсию.

Галина  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   25-02-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась очень! Евгения отличный рассказчик, знает очень много о городе, его истории, о горожанах. Столько интересного удалось увидеть и услышать. В очередной раз убедилась, что хороший экскурсовод не просто расскажет тебе о городе, а подарит свой город! Хочу еще раз прогуляться этими улочками, я уже по ним скучаю!

Вахтанг  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   17-01-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень, рад, что для меня и моих приятеле, которые в Тбилиси оказались в первый раз, экскурсоводом оказалась Женя. Мои приятелми были очень довольны рассказом и экскурсией, которую провела Женя. Да и я, кое=что зная о Тбилиси, неожиданно для себя узнал что-то новое. Большое спасибо, Женя. Мои приятели просили передать тебе привет и большое СПАСИБО.

Ирина  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   01-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Евгении за великолепную экскурсию по старому городу, который раскрылся нам красотой своих зданий. Время прлетело для нас незаметно благодаря рассказанным Женей во время экскурсии историческим фактам и смешным историям. Нас поразила эрудиция Жени и легкость изложения материала. Обязательно будем рекомендовать экскурсию нашим друзьям.

Мария  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   19-11-2018

Спасибо Евгении за восхитительную экскурсию! Евгения прекрассно разбирается в истории города, и вообще всей Грузии. За время прогулки мы узнали не только то, что относилось непосредственно к маршруту, но и об истории города, страны, воинах и союзниках и другое. Евгения отличный рассказчик, ее интересно слушать, и время летит незаметно. Евгения очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям по содержанию и маршруту, показывала точки для фото. Эта экскурсия не обзорная, она показывает то, до чего обычный турист может не добраться, но мы узнали многое и для общего представления о Тбилиси. А также получили множество советов о том куда сходить и где купить сувениры и продукты, в том числе из Европы (для Россиян важно :)) Спасибо Евгении за прекрасно проведенное время, интересный материал и приятную компанию. Полностью рекомендуем!

Наталья  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   11-11-2018
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло отлично! Мы узнали, где можно вкусно поесть, забронировали баню! Получили массу красивых фото. Спасибо!

Юллия  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   02-11-2018
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию рекомендую всем,кто впервые раз приезжает в Тбилиси!!! Прогулка с Женей была первой в нашем знакостве с городом,чему мы очень рады.Маршрут составлен грамотно,вы погружаетесь в историю старых районов Тбилиси не спеша,смакуя всё самое интересное.Материал подается поэтапно,много милых деталей и занимательных фактов.После экскурсии вы будете хорошо ориентироваться в истории Грузии ,что поможет легче воспринимать информацию от экскурсоводов других направлений.К тому же знать районы Сололаки и старого города и без труда найти нужный вам обьект.Женя внимательна к гостям ,у нас была группа от 12 до 45 ,все остались довольны. Перед поездкой мы обговорили с Женей все детали ,что позволило учесть наши интересы . Спасибо за прекрасный бонус -Женя помогла с поиском продуктов и вызвала нам такси,хотя это уже сверхурочное время.Мы получили советы ,что можно и нужно посетить самостоятельно в Тбилиси. Рекомендую эту экскурсию как первую при знакомстве с городом! Нас ждет еще одна экскурсия с Женей в прекрасную Кахетию,надеюсь все пройдет на высшем уровне.

Александр  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   16-10-2018
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Евгения отлично провела экскурсию "мне Тифлис горбатый снится"! Приятно провели время,рассказывает спокойно , доходчиво,объемно и интересно! Экскурсия длилась дольше назначенного времени,но время пролетело незаметно! могу рекомендовать смело Евгению как отличного экскурсовода!

Ирина  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   22-09-2018

Женя очень компетентный гид , знания и память просто поражают! Женя не смотрит на потраченное время и пытается охватить как можно много материала и очень внимательна к туристам. Спасибо!

Андрей  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   19-09-2018

Нам очень понравилась экскурсия потому что хотелось посмотреть район Сололаки в Тбилиси и Евгении удалось прекрасно передать историю этого места, рассказать про его обитателей. Евгения отвечала на наши вопросы, рассказала много интересного про Тбилиси, видно, что она очень любит этот город.

Алексей  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   20-08-2018
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгении за отличную прогулку по Тбилиси. Все было очень интересно и познавательно!

Анна  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   20-08-2018
Опыт: 20 экскурсий

Замечательный экскурсовод, экскурсия содержательная, с большим экскурсом в историю не только Тбилиси, но и Грузии, и царской России.

Иван  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   13-07-2018
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось. Женя очень интересный рассказчик. Насыщенная и интересная экскурсия.Рекомнндую

Мария  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   12-07-2018
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Евгенией была очень плодотворной и насыщенной. За почти пять часов пешей прогулки на 40-градусной жаре мы прошли в общей сложности 12 километров и успели насладиться всеми красотами Тбилиси. Отдельное спасибо Евгении за акцент сделанный на районе Сололаки

Анна  →  «Мне Тифлис горбатый снится...»   02-07-2018
Опыт: 8 экскурсий

Евгения - тонкий, знающий человек, общение с которым превзошло наши ожидания)) Евгения смогла удивить нас, пребывавших в Тбилиси во второй раз. Спасибущее спасибо! Довольные Анна и Наталья (из Казани))))