2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.97
92 отзыва
1201 посетил
1 год с нами
« Меня зовут Татьяна. Я увлекаюсь краеведением много лет, экскурсии провожу с 2015 года. Екатеринбург — неисчерпаемая кладовая для разработки тематических маршрутов. Я расскажу о нем так, что вы захотите возвращаться сюда вновь и вновь. И каждый раз узнавать город с другой, еще неизведанной стороны. »

92 отзыва путешественников

мария  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   18-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Для первого знакомства с городом считаю отличный вариант. Татьяна очень любит свой край и с большой любовью о нём говорит. С большим удовольствием рекомендую Татьяну как шикарного гида!

мария  →  Прогулка по совгороду Уралмаш   18-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Это была вторая экскурсия с Татьяной. И снова все отлично! Потрясающая экскурсия - живая, интересная. Татьяна погружена в историю города и это чувствуется. Спасибо большое!

Лилия  →  Прогулка по совгороду Уралмаш   18-04-2024

Если у вас есть сомнения , идти или нет, то обязательно идите ! Два часа экскурсии очень быстро пролетели, большое спасибо!

Валентина  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по городу очень понравилась. Татьяна прекрасно знает историю своего города.

Михаил  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   15-04-2024
Опыт: 50 экскурсий

Cпасибо громадное Татьяне за классную экскурсию - идеальный вариант для первого знакомства с Екатеринбургом. Посетили основные знаковые места, интересный город, Татьяна с большой любовью о нем рассказывает.

Мария  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   30-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Время пролетело незаметно! Татьяна очень интересный рассказчик. Эрудированный собеседник. Любит свой город и влюбляет в него гостей.

Ольга  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   27-03-2024

В Екатеринбурге были часто по работе, но посмотреть город и ознакомиться с достопримечательностями не получалось. Друзья порекомендовалиТрипстер. Очень понравилось экскурсия с Татьяной . 2.5 часа пролетели незаметно. Чувствуется,что Татьяна любит свой город и очень хорошо знает его историю . Кроме того, Татьяна дала ряд рекомендаций, что ещё можно посмотреть в Екатеринбурге самостоятельно. Большое спасибо.

Ольга  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Компетентная и дружелюбная экскурсовод. Отличная, очень интересная экскурсия!

Наталья  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   22-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия! Мы вернемся летом.

Анна  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   19-03-2024

Благодарим экскурсовода Татьяну за увлекательное путешествие по самым знаменательным местам Екатеринбурга. Она буквально влюбила нас в этот красивейший город с богатой историей! Хочется вернуться сюда вновь и посмотреть все, что не успели. После экскурсии захотелось подробнее и глубже познакомиться с историей Урала! Профессионал и мастер своего дела! Мы получили огромное удовольствие и открыли для себя еще один удивительный край нашей необъятной страны! Спасибо!!!

Елена  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна, спасибо огромное за великолепную, очень информативную экскурсию! Мы под сильным впечатлением!

Артур  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось. Экскурсовод очень крутой! Рекомендую всем)))

сергей  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   07-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Много интересного материала. Хороший маршрут. Все, что надо для позитивного знакомства с городом !

Ольга  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   25-02-2024

Огромное спасибо Татьяне за экскурсию! В Екатеринбурге были много раз по делам,но ничего не знали о его истории. Благодаря Татьяне,узнали очень много об истории города, прогулка по центру Екатеринбурга прошла на одном дыхании, несмотря на морозный ветер. По рекомендации Татьяны, посетили на следующий день Музей истории и археологии Урала, посетили экспозицию "Шигирская кладовая",где находится Шигирский идол. Очень благодарны экскурсоводу,рекомендуем всем,кто впервые приезжает в Екатеринбург!

Наталья  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   15-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Великолепно! Очень интересная и познавательная экскурсия, удобный маршрут, Татьяна прекрасный рассказчик. Большое спасибо за экскурсию!

Таня  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   02-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам с подругой очень понравилась экскурсия, проведенная Татьяной в Екатеринбурге. Экскурсия была прекрасно организована, маршрут был составлен удобно и мы увидели самые знаковые места города. Татьяна прекрасный рассказчик, очень дружелюбна и оптимистична, много знает о городе, его истории и архитектуре. Спасибо за отлично проведенный Татьянин день!

Марина  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   30-01-2024

Татьяне большая благодарность за экскурсию! Мы под впечатлением и обязательно порекомендуем друзьям!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, несмотря на холод, время пролетело незаметно. Узнали много нового. Было так интересно, что решено приехать летом, чтобы провести больше времени в городе.

Ольга  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   13-01-2024

Экскурсию по городу, точнее по ул. Ленина и её окрестностям провела Татьяна, огромная благодарность за понимание и изложение материала, из за холода нам не удалось детально познакомиться и погулять как бы хотелось. Обогревались в кафе по ходу движения

наташа  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, которую провела Татьяна. Информативно, интересно, холод не помешал пройтись по центру Екатеринбурга и услышать историю города. Спасибо большое!

Марина  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

От экскурсии в полном восторге! Татьяна очень интересный рассказчик, чувствуется что она влюблена в свой город, и за 2,5 часа успела влюбить и нас в него! Рекомендую всем, кто в городе впервые, или может быть не впервые, но не окунались в историю.

Наталья  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   06-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Первый раз в Екатеринбурге и не пожалели , что несмотря на мороз , решили пойти на обзорную экскурсию ! Спасибо Татьяне за атмосферу , за любовь к родному краю . Много фактов интересных узнали и твёрдо решили , что ещё вернёмся и обязательно к Татьяне !

Галина  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   03-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не смотря на мороз, отлично провели время и узнали много нового! Грелись в кафешках и слушали историю города, а потом смотрели знаковые места. Татьяне огромное спасибо! Однозначно рекомендуем!

Yulia  →  Знакомьтесь, Екатеринбург!   01-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по городу! Мы в Екатеринбурге впервые, и прогулка с Татьяной - лучший способ знакомства с городом. Замечательный рассказ, интересно было и взрослым и подросткам! Спасибо большое!