2 экскурсии гида Альбина

Альбина
4.96
27 отзывов
140 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Альбина. В 2019 году я заняла третье место в региональном этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучшего гида»; имею аттестацию экскурсовода и гида-переводчика. Показывать свой любимый город и рассказывать его историю — это то, что меня по-настоящему вдохновляет. Англия создавала Лондон, Франция — Париж, а Сибирь — Иркутск. Через него мы сможем раскрыть прошлое и настоящее всего региона. С нетерпением жду нашей встречи. »

27 отзывов путешественников

Анджела  →  Иркутск: история, легенды и современность   25-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Альбина очень позитивный гид, время за 3 часа, проведенных вместе, пролетели незаметно. С легким юмором и речь журчала как ручеек. Ненавязчиво делилась информацией, не скупилась на слова, не возникало неловких пауз. Всего было в меру. Передвигаясь на автомобиле между точками продолжали получать информацию о городе. Когда мы стали подмерзать Альбина предложила кофе-паузу. Время автоматически добавилось к экскурсии. Еще и подвезла нас до места, где мы решили пообедать. Узнали много интересного и увидели много красивого. Так как субъективные ощущения от встреч с гидами мы ведь переносим на город, а нам очень понравился Иркутск, то с Альбиной он стал ближе. Спасибо огромное Альбине.

Галина  →  Иркутск: история, легенды и современность   26-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное за содержательную прогулку!

Алексей  →  Иркутск: история, легенды и современность   13-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Самые наилучшие впечатления от экскурсии с Альбиной. Знакомство с Иркутском проходило в непринужденной дружеской обстановке, легко, душевно, познавательно, захватывающе-интересно, с наполнением многочисленными любопытными историческими фактами прошлого и современности с нотками теплоты и любви и элементами юмора. За короткое время Альбина сумела не только показать нам свой город во всем его величии и разнообразии, но и помогла нам влюбиться в него. Большое-большое спасибо!

Константин  →  Иркутск: история, легенды и современность   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия!

Татьяна  →  Иркутск: история, легенды и современность   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рады, что у Альбины нашлось время провести для нас эту экскурсию. Понравилось всем: и взрослым, и детям (10 и 14 лет). Замечательный рассказчик и великолепный знаток истории и современности Иркутска Альбина буквально заражает если и не любовью, то, как минимум, интересом к этому городу. Жалко только, что 3,5 часа пролетели так быстро - казалось вот только-только мы встретились у гостиницы и уже пора расставаться.

Сергей  →  Иркутск: история, легенды и современность   22-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Доброго всём дня. Время проведённое с Альбиной пролетело мгновенно. Альбина любит свой город, живёт им. Рассказ о городе на протяжении всей прогулки не останавливался ни на минуту. Более того, с Альбиной можно (и нужно) "спорить"))) Это большая редкость среди гидов. Большинство просят вопросы задавать после. На этой экскурсии у нас был диалог с человеком, а не слушали монолог гида. Спасибо. Надеюсь до встречи)))

Светлана  →  Иркутск: история, легенды и современность   10-08-2023

Добрый день! После яркой и насыщенной поездки на Байкал, полные впечатлений, мы возвращались домой. На обратном пути у нас образовалось "окно". До отправления поезда оставалось несколько часов свободного времени....Ни на что особо не рассчитывая, мы заказали обзорную экскурсию по городу на машине в вечерние часы....Каково же было наше удивление от увиденного и услышанного....Альбина "открыла" нам прекрасный город Иркутск во всем его величии и разнообразии...храмы, монастыри, удивительные памятники, набережная Ангары....прекрасный город с богатой историей...Три с половиной часа пролетели, как один миг....Экскурсия удачно завершила наше чудесное путешествие в сказку под названием "Секреты Байкала".

Андрей  →  Иркутск: история, легенды и современность   08-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Альбине за прекрасную экскурсию по Иркутску! Альбина отличный рассказчик! Мы узнали много интересного и познавательного из истории города и великих людях, которые бывали в этих краях!

Ирина  →  Иркутск: история, легенды и современность   02-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

02.08.2023 были на экскурсии, не смотря на точно на улице шёл дождь, экскурсия была очень интересная и увлекательная. Альбина рассказала очень много всего интересного и показала много красивых мест.

Зинаида  →  Иркутск: история, легенды и современность   31-07-2023

31 июля были на экскурсии Иркутск: история, легенды и современность с Альбиной. Экскурсия очень понравилась!!! Альбина профессионально и увлекательно рассказала о городе, показала много интересных мест. Отличный специалист и любит, что важно, свой город! Спасибо большое Альбине, рекомендуем всем !!! Зинаида, Татьяна, Надежда, Алексей.

Анастасия  →  Иркутск: история, легенды и современность   20-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Несмотря на то, что у нас уже была небольшая обзорка по Иркутску, Альбине удалось рассказать и показать нам много нового и интересного. Иркутск открылся с новой стороны, которая не может не очаровать!

Валентина  →  Иркутск: история, легенды и современность   17-07-2023

Отличная экскурсия. Альбина показала все значимые места города, рассказала историю, посоветовала где вкусно поесть местную кухню. Нам все понравилось, рекомендую!

Ольга  →  Иркутск: история, легенды и современность   13-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень рекомендую Альбину - позитивная, интересная, четкая. С нами был 8-летний ребёнок, ему тоже было очень интересно, наравне со взрослыми. Альбина не только рассказывала сама, но слышала обратную связь, успела узнать наши интересы и порекомендовала музеи с этим учётом. Что мы и посмотрели с огромным удовольствием!

Денис  →  Иркутск: история, легенды и современность   23-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мои друзья были в восторге от этой экскурсии, выражаем свою благодарность! И если москвичи не знали ничего по понятным причинам, то наши иркутяне тоже получили много интересной информации.

Евгений  →  Иркутск: история, легенды и современность   13-03-2023
Опыт: 29 экскурсий

Альбина прекрасный гид и приятный собеседник! На своей машине показала город, учла все пожелания, оставила много советов куда еще стоит зайти и где пообедать

Анастасия  →  Иркутск: история, легенды и современность   07-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень благодарны Альбине за первое и познавательное знакомство с Иркутском! Интересно и душевно❤️

Ольга  →  Иркутск: история, легенды и современность   04-03-2023
Опыт: 36 экскурсий

Экскурсия охватила все, о чем можно было подумать, поэтому, очень рекомендую Альбину. А еще за то, что она прекрасный рассказчик, очень увлеченный историей края гид, да и просто приятный человек. Ко всему прочему - это экскурсия на автомобиле, поэтому, можно посетить действительно больше, чем пешком. К сожалению, лимит количества фото для иллюстрации очень мал. Но плюс к этому будет и история Колчака, и замечательнейшая пекарня, и учительница, и 130 квартал, и….

Ekaterina  →  Иркутск: история, легенды и современность   28-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Альбина интересный рассказчик и позитивный человек. Места выбраны в соответствии с нашими интересами, исторический материал рассказан с юмором и демонстрацией материалов.

Светлана  →  Иркутск: история, легенды и современность   17-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Альбина, спасибо за прекрасную экскурсию! Информативно, с юмором, с душей и любовью к своему родному городу. А национальная кухня в конце экскурсии стала прекрасным завершением!

Ирина  →  Иркутск: история, легенды и современность   03-12-2022
Опыт: 22 экскурсии

Были летом на замечательной экскурсии по Иркутску с Альбиной. Нам все очень понравилось. Альбина очень хороший экскурсовод. Мы узнали много интересного о прекрасном, историческом Иркутске!

Мария  →  Иркутск: история, легенды и современность   21-11-2022
Опыт: 31 экскурсия

Супер экскурсия для знакомства с городом и его историей. Посетили много точек в городе. Наметили места для более детального изучения. Альбина замечательный рассказчик: все показала, рассказала, дала рекомендации и новые направления.

Лариса  →  Иркутск: история, легенды и современность   06-09-2022

29 августа 2022 года с подругами перед вылетом из Иркутска в Москву были на индивидуальной экскурсии по Иркутску. Экскурсовод Альбина просто великолепно провела ее. Время пролетело мгновенно. И это потому что было очень интересно. Нам пенсионеркам порой открывались удивительные и неизвестные подробности. Да и то как Альбина преподносила материал было завораживающе. Мы были просто в восторге. Огромное спасибо за прекрасные впечатления об Иркутске

Ольга  →  Иркутск: история, легенды и современность   05-09-2022
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию Альбине! Немного не повезло с погодой,но основные достопримечательности Иркутска мы посмотрели.

Оксана  →  Иркутск: история, легенды и современность   20-08-2022
Опыт: 44 экскурсии

Из-за плотного графика поездки самостоятельно не удалось прогуляться по Иркутску. Но, благодаря экскурсии с Альбиной, увидела многогранный Иркутск: старинные здания, храмы, памятники, набережные. Альбина действительно показала свой любимый город.