1 экскурсия гида Виктория

Виктория
4.94
70 отзывов
890 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Виктория, я родилась и выросла в Твери. Окончила местный университет, и вот уже более 10 лет провожу экскурсии по любимому городу. Моя главная цель — заинтересовать историей страны и вызвать желание вернуться в наш край. »

70 отзывов путешественников

Анна  →  Тверь: знакомство с городом   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем очень понравился рассказ и хочется вернуть в ваш город

Юлия  →  Тверь: знакомство с городом   30-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Впервые посетив Тверь, влюбились в нее ,благодаря нашему замечательному гиду Виктории!! Очень интересная и познавательная экскурсия, подача материала на отлично.2,5 часа пролетели незаметно. Всем рекомендую!

Олеся  →  Тверь: знакомство с городом   30-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо за терпение!!))) Сын хулиганил, но Виктория относится ко всему с пониманием!!)) Очень интересно и познавательно!))

Карина  →  Тверь: знакомство с городом   25-03-2024

Очень приятная, улыбчивая девушка. Не грузила лишней занудной информацией и датами, которые обычно никто не запоминает. С нами были дети и им было не скучно , что показательно. Сразу видно, человек не выгорел на работе, любит свой город и людей, для которых рассказывает о нем. Спасибо большое за рекомендации ресторана и за интересную , живую экскурсию.

Валерия  →  Тверь: знакомство с городом   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Виктория погрузилась нас в незабываемое путешествие по Твери! Экскурсия была увлекательной, динамичной и интересной! Виктория очень милая и внимательный человек. Рекомендую!!!

Наталья  →  Тверь: знакомство с городом   09-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Виктории за знакомство с городом. Хорошо организован маршрут, интересный рассказ, понравился и взрослым и подросткам. Время пролетело незаметно, несмотря на зимнюю погоду. Виктория учла наши пожелания. Подстроила под нас маршрут, уложилась по времени, что было для нас важно. Нашей большой компании из 11 человек очень понравилось

Ирина  →  Тверь: знакомство с городом   20-02-2024

Спасибо огромное нашему замечательному гиду по Твери Виктории. Это было прекрасное, полное разнообразной полезной информации о городе путешествие. Все было ненавязчиво, доступно, не перегружено. Хочется отметить, что Виктория была с нами на связи с момента брони и до момента отъезда. Очень приятно, когда чувствуется такая забота о гостях! Если в Тверь гулять, то вместе в Викторией!!!😘😘😘

Анастасия  →  Тверь: знакомство с городом   16-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Была несколько месяцев назад на экскурсии, и забыла оставить отзыв. Но отзыв стоит написать, так как я до сих под впечатлением от нашего Тверского «похода»по центру города)! Много интересного, много нового, много уникального узнали из уст чудесного экскурсовода! Благодарим от души за эти впечатлением. Всем рекомендуем)!

Дарья  →  Тверь: знакомство с городом   14-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, было живо и интересно, даже в -22 всё прошло отлично

Артем  →  Тверь: знакомство с городом   08-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за замечательную прогулку и увлекательный рассказ!

Алексей  →  Тверь: знакомство с городом   27-01-2024

Всё отлично, Виктория прекрасный гид, рассказываает интересно, на вопросы отвечает уверенно, любит свой город) 5 баллов из пяти!

Сергей  →  Тверь: знакомство с городом   13-01-2024

Очень понравилась экскурсовод . Виктория - очень компетентный и симпатичный специалист. Содержательный и информационный маршрут. Несмотря на мороз -30, экскурсия прошла интересно и живо. Гид проявил внимание и к просьбе помочь с экскурсоводом в Торжке. Очень ей признательны! Сергей, Вероника, Полина

Надежда  →  Тверь: знакомство с городом   03-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо большое за первое знакомство с Тверью! Хоть и температура была - 27,но мы смогли рассмотреть , услышать, а главное захотеть вернуться в этот чудесный город. Спасибо Виктории большое!

Елена  →  Тверь: знакомство с городом   29-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид Виктория учла все наши пожелания , перестроила маршрут так, как нам было удобно. За время экскурсии показала нам все значимые и интересные места в городе. Экскурсия была интересна и увлекательна. Огромное спасибо, что помогли открыть для себя такой чудесный город Тверь ☺️

Екатерина  →  Тверь: знакомство с городом   28-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия.

Наталья  →  Тверь: знакомство с городом   27-11-2023

Были на экскурсии 27.11.2023 г. Виктория - отличный экскурсовод, которая знает и очень любит свой город! Благодаря ей мы тоже полюбили этот город. С удовольствием вернёмся сюда снова! Будем рекомендовать Викторию своим друзьям и знакомым.

Елена  →  Тверь: знакомство с городом   19-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия в целом интересная, маршрут составлен таким образом, что начинается и заканчивается в разных частях города. Это не очень удобно для путешественников на машине. Рассказ о городе воспринимается достаточно легко. Рекомендую!

Екатерина  →  Тверь: знакомство с городом   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия.

Людмила  →  Тверь: знакомство с городом   15-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия! Глубокое знание материала, хорошая подача. Узнали много интересного о городе. Виктория большая молодец! Очень рекомендую)

Лиза  →  Тверь: знакомство с городом   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 21 октября 2023г. С друзьями. Мы две молодые семейные пары и любим ,чтобы рассказывали интересно и не нудно. Виктория помогла нам познакомиться с городом. Безумно понравилась организация. Очень интересно рассказывали, видно , что Виктория любит свой город и знает его. Спасибо за интересную информацию!

Елена  →  Тверь: знакомство с городом   03-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Починить дороги и тротуары- тогда экскурсия будет комфортнее!)))) Виктория даже меняла маршрут из-за этого! И вообще сделала па, мутный лень увлекательно- познавательным) )) спасибо!

Алёна  →  Тверь: знакомство с городом   26-10-2023

Мы были в городе Тверь впервые. Было холодно и ветрено. Но Виктория сделала нашу экскурсию настолько интересной и содержательной, что мы не заметили как пролетели эти два часа на улице. Всем рекомендую. 5+

Юлия  →  Тверь: знакомство с городом   18-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо огромное Виктории! Экскурсия была как приятная прогулка по Твери и знакомство с городом. Повествование интересное, не перенасыщено датами (которые плохо запоминаются), речь грамотная. Эмоции только положительные остались от экскурсии. В Тверь захотелось вернуться еще раз! Виктория, Вам успехов и процветания!

Karina  →  Тверь: знакомство с городом   06-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Виктория очень душевный человек Благодарна!