5 экскурсий гида Владимир

Владимир
4.9
10 отзывов
98 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Владимир, я представляю дружную команду капитанов в городе-курорте Сочи. Ждём вас на наших морских прогулках! »

10 отзывов путешественников

Наталья  →  Морская прогулка в Сочи на итальянской яхте   18-03-2024
Опыт: 40 экскурсий

Отличная получилась прогулка. Все четко и быстро, нас встретили, проводили к яхте и сразу пошли в море. Все было супер! Спасибо

Евгения  →  Морская прогулка в Сочи на двухпалубной испанской яхте   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Красивая яхта🥰на ней чисто ,уютно,комфортно.Удобна для прогулки в это время года :есть открытые места,например даже на носу можно сидеть,а если будет прохладно можно -спрятаться и изнутри наблюдать за пейзажами ,почти с места капитана) Если вы возьмете с собой еду и напитки,есть фужеры на месте.В наличии и теплые, уютные пледы. Капитан доброжелателен,вежлив,на все заданные вопросы отвечал заинтересованно.Спасибо ему за гостеприимство) Плавали в золотой час заката вдвоем с мужем. Благодарна за возможность увидеть эту красоту с моря . Рекомендую🙌🏻

Галина  →  Морская прогулка на круизной яхте   18-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день ) В целом, по организационным моментам и сама экскурсия прошли отлично ) нареканий никаких нет. Нас было 4 человека, меня и еще 2-х человек укачало, поэтому написать позитивный отзыв что все отлично я не могу ) Но то что нас укачало это наши индивидуальные особенности здоровья ))) в следующий раз таблетки от укачивания пить будем )))

Елизавета  →  Сочи: морская прогулка на белоснежном катере   15-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Забронировала поездку на катере на 1,5 часа за сутки до даты. Все организовано замечательно, чётко, без лишней суеты, организаторы помимо сообщения в вацап за несколько часов до прогулки прозванивают и напоминают. Сама прогулка 🔥🔥🔥, повезло с погодой, с морем - было тихое, наш капитан Дмитрий был вежлив и гостепреимен. Сын с удочкой, почувствовал себя настоящим рыбаком, а также посидел за штурвалом катера, немного порулил. Половину прогулки я вместе с сыном любовалась морем и береговой линией с носа катера, сидя на мягких матрасах, вторую половину провела на диванчике на корме вместе с мужем. Однозначно буду рекомендовать данную морскую прогулку. Спасибо организаторам и капитану Дмитрию за яркие эмоции!

Ольга  →  Морская прогулка на круизной яхте   06-09-2023

Понравилась оперативность организатора, день в день договорились о прогулке. Не понравился капитан: клиентоориентированности ноль, недружелюбный настрой, сложилось впечатление, что парень "устал" от туристов) Совет организатору недешевых туров - привлекать к работе радушных и гостеприимных людей, мы же к вам отдыхать приехали... По поводу самой яхты - удобное место для купания в корме с широким бортом, диваны, а позагорать на носу с лежаками не получилось, попасть туда можно только через узкий люк из каюты с кроватью, встать на нее и подтянуться - упражнение для спортивных и подготовленных людей, мне лично это не удалось, знала бы заранее, заказала другой катер, да и после купания капитан нам не разрешил в мокрой одежде спускаться в каюту) так и просидели на диванах всю поездку, вот такой сервис...

Марина  →  Сочи: морская прогулка на белоснежном катере   19-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Один час на яхте это только выйти в море постоять 15 минут и обратно, если хотите куда то дальше проплыть или задержаться в море, нужно брать 2 часа. Яхта в отличном состоянии, есть полотенца для искупавшихся, можно подключить свою музыку по блютуз.

Валерия  →  Сочи: морская прогулка на белоснежном катере   07-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все понравилось

Александр  →  Сочи: прогулка на парусной яхте с мотором!   05-05-2023

Очень понравилась прогулка на яхте! Ребенок хотел «порыбачить» - постоять с удочкой - предоставили) Очень дружелюбный и внимательный инструктор. Поделали фотографии, поуправляли яхтой. Одни положительные эмоции ❤️❤️ P.S. Мы опоздали на 30 минут и даже с учетом этого мы откатали свое время. Огромное спасибо!

Анастасия  →  Сочи: прогулка на парусной яхте с мотором!   01-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень классное путешествие на яхте, катались на закате, удалось поставить парус и порулить. Однозначно стоит попробовать

Юлия  →  Сочи: морская прогулка на белоснежном катере   10-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Приятная экскурсия, доброжелательное отношение организаторов!!! С удовольствием повторим при следующем посещении Сочи! Рекомендую!!!