2 экскурсии гида Нина

Нина
4.39
54 отзыва
1508 посетили
1 год с нами
« Наша судоходная компания работает на рынке перевозок водного туризма с 2016 года. Наша компания лицензирована, пассажиры застрахованы. Мы предлагаем широкий выбор экскурсионных программ по рекам, каналам и заливам Калининградской области на теплоходе «Самбия» и прогулочном катере «Ветерок». В путешествиях по водным просторам нашего богатого историей края вас ждут новые открытия и незабываемые впечатления. »

54 отзыва путешественников

Елена  →  Речная прогулка от центра Калининграда к кирхе Арнау   21-12-2023

На экскурсии были с подругой и моей 13 летней дочерью, живем в области. Экскурсия очень понравилась. Интересно было слушать от начала и до конца. Не скучно, не затянуто👍🏻 Узнали много интересных фактов из истории и современной жизни города. Всем знакомым рекомендую🤗 Много фото и видео осталось на память. Спасибо за прекрасный день.

Ольга  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Приятная прогулка по реке, аудиогид слышно и внизу и на верхней палубе. Спасибо.

Альбина  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   06-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Организатор не связался накануне и не уточнил нигде, что нужно приходить за 15 минут до посадки, хотя в письме указал, что экскурсия длится 45-50 минут и возможны задержки до полной посадки на 10 минут. В итоге наша опоздание на 2 минуты уже оплаченной прогулки стоило бы нам потери денег, если бы мы не звонили и не ругались с организатором. А итоге нас посадили на другую лодку, менее комфортабельную, но по той же цене.

Шамалаханум  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   22-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прогулка очень понравилась. Виды прекрасные, погода нам благоприятствовала. Аудиогид рассказывал замечательно с юмором.

Светлана  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   19-09-2023

Спасибо за экскурсию, ничего лишнего, не скучно. Прекрасный маршрут)

Юлия  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   17-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

45 минут пролетают как 15, голосовая запись весьма иронична.

Дмитрий  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   15-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия.

Святослав  →  Большая речная прогулка по центру и Морскому каналу   12-09-2023

Большая вода - всегда не просто. Наберитесь терпения, город потрясающе красив, история города - очень информативно, эмоционально окрашено, Не пожалеете.

Татьяна  →  Большая речная прогулка по центру и Морскому каналу   07-09-2023
Опыт: 34 экскурсии

Хороший кораблик, хороший гид. Все отлин! Есть пожелание, буфет. Очень скромно... Чай, кофе-нормально, и цены нормально, но вместо или вместе с шоколадками добавьте местные вкусные марципаны, тогда желающих взять чай будет намного больше! А так, все отлично, спасибо!

Евгения  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все супер!

Павел  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Из всех имеющихся экскурсий - лучшая! Очень ухоженный теплоход с закрывающимися окнами, пледами и подушками. Безумно комфортно и интересно.

Эльмира  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   27-08-2023

Первый раз воспользовались поездкой на теплоходе в Калининграде. Ожидали как минимум комфортабельный салон в теплоходе, но оказалось, будто едем в старой маршрутке. Было указано, что это теплоход и кол-во людей до 50 чел, но на деле было иначе. Экскурсию прошли не всю, из-за того, что проходил фестиваль и нам перекрыли дорогу. Вопросов к инструктору нет, но мы не в восторге с экскурсии!

Евгения  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   19-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Заказали экскурсию по Калининграду на судне. Подошел «Ветерок», судно свежее, комфортное, чистое, на борту были пледы, продавалась вода про приемлемой цене. Приятный голос аудиогида и дополнения от капитана судна. Отдельное спасибо за «разгон» чаек.👍🏻 Все понравилось! Рекомендую!

Эльвира  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   19-08-2023

800 рублей дорого за такую прогулку

Жаркова  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   12-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Приятная прогулка по реке Преголе. Увидели Калининград с воды. Красиво! Рекомендую однозначно в любую погоду.

Ирина  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   10-08-2023

Итак, я засомневалась после покупки, ехать ли на данную прогулку из-за холодной погоды (кстати промерзла). Отменила заказ, но Аксинья и команда сервиса практически моментально отвечали, я передумала из-за вероятности потерять заплаченные деньги, и поездка все же состоялась. Но настигло разочарование. Плыли мы 45 минут, просто по одному «каналу» с разворотом. Очень однообразно, и в большинстве своем были виды с промзоны - грязно и некрасиво (фото прикладываю). Стройки, заброшки, конторки с рабочими… Да, мы проплывали мимо деревни и острова Канта, но ничего особенного лично я не увидела, я прекрасно могу с тех же ракурсов все посмотреть с суши. Были еще корабли и комментарии к ним, но лично мне больше интересна архитектура, которой оказалось очень мало. Из хорошего - классный аудиогид, живо и с юмором рассказывает, приятно слушать. Правда какими то урывками и кусочками, но интересно все равно. Но в целом впечатление так себе. Неоправданно дорого для такой экскурсии. Не порекомендую друзьям, извините:(

Сергей  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   29-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Не набралось нужного количества пассажиров и поехали на маршрутке «Ветерок». Без бара, туалета и прочих плюсов, указанных в описании. Странная политика организаторов; мало народу набралось - плывите на маленьком судно. Да, вы в ответе напишите, что в описании указано, что до 12 человек маленькой судно, тогда и фотографии этого судна выложите. Выкладываете фото красивого большого судна с палубой, а по факту - стеклянная маршрутка.

Наталия  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   26-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка состоялась на крохотном судне, совершенно с другим названием, на заявленное, не набралось нужного количества пассажиров. Экскурсия была полностью оплачена на сайте, пришлось согласиться, чтобы не терять время, выделенное заранее. Повезло,что был умеренный ветер, и не было дождя, ибо защиты от него кроме пледов нет. Периодически включали аудиогид (язык не поворачивается назвать это сопровождение экскурсией) малоинформативно, неинтересно, абсолютно не стоит потраченных денег.

Нина  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   21-07-2023

Экскурсия была интересная, увлекательная и нескучная. Ходили компанией друзей, все понравилось!

Татьяна  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   21-07-2023

Отличная прогулка по реке. Теплоход вместительный. Сидели на верхней палубе откуда открывались замечательные виды на Калининград. На борту работает аудиогид, который рассказывает историю города в некоторых моментах даже с юмором. Было отлично его слышно. Экскурсией остались довольны.Рекомендуем!)

Наталья  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   19-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Неплохой маршрут (до порта). Работает аудиогид, но временами информацию дополняет сам рулевой. Время экскурсии выдерживается

Елена  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   07-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Неожиданно классная экскурсия. Неутомительно, с юмором, понравилось даже подростку 15 лет)

Лилия  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   01-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично построенный маршрут, великолепный аудиогид - информационно насыщенный плюс здоровый юмор. Да и капитан вставлял очень полезные ремарки в ходе экскурсии. Уютный корпблик. Все молодцы, путешествие по Перголи получилось супер!!!!

Андруцкая  →  Калининград-Кёнигсберг: прогулка на теплоходе   30-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

То, что нужно было в жаркий день Спасибо