3 экскурсии гида Сергей

Сергей
5
13 отзывов
52 посетило
2 года с нами
« Профессиональный дайвинг-инструктор PADI и инструктор по подводной охоте. Большой опыт подводной деятельности. Родился и вырос в Самаре, уже много лет открываю подводный мир увлеченным людям. »

13 отзывов путешественников

Татьяна  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   21-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за активный отдых и душевный приём!!! Было ощущение, что приехали в гости к старым друзьям!) Организация за высоте! Увидели красивые места, продегустировали вкуснейшие сыры!!!))) Ещё раз спасибо за это большое маленькое приключение!!!

Светлана  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   20-08-2023

Люди приятные,комфортно,красиво, активно,интересно,вкусно,необычно,запоминающе.

Галина  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   14-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная вышла поездка. Сергей очень внимательно относится к деталям, корректирует программу под физические возможности и интересы. Оперативно ответил на всё вопросы, посоветовал как доехать до места экскурсии. Велосипеды были хорошо подобраны по росту (среди нас был ребёнок). Учёл наши пожелания по сапам и байдарке. И вобще было ощущение, что приехали к давним друзьям. Рекомендую.

Ирина  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   30-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отдыхали семьёй из трёх человек. Очень всё понравилось, действительно настоящее приключение. Показали нам гораздо больше, чем мы рассчитывали увидеть. Маршрут продуман замечательно, даже такие новички как мы, смогли закончить его почти неуставшими. Впечатлений и удовольствия получили массу!!! Спасибо Сергею и его семье.

Ирина  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   29-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отлично провели время с ребенком: активно и познавательно! Сергей помог организовать поездку до места прогулки, следил за безопасностью гостей при велопрогулке. Всё чётко продумано. Сыры вкусные! Увезли с собой запас) Добрая атмосфера и чудесная семья Сергея! Спасибо!

Татьяна  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   12-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Это было что-то невероятное! Прошло три дня, а мы до сих пор находимся под огромным впечатлением от пережитого. Уверенна, что все, кому уже посчастливилось познакомиться с Сергеем и посетить данную экскурсию негодует, почему максимально пожно поставить только 5 звезд, потому что этого мало. Слова благодарности и восхищения Сергею, его семье и друзьям, благодаря которым 9 июля 2023 года навсегда останется в нашей памяти мы сказали лично. Хочу написать тем, кто увидел экскурсию на сайте и задумался "соглашаться или нет", "смогу ли я (мои друзья)", "стоит ли оно того" - бронируйте! Уже на этапе бронирования Сергей ответил на все мои вопросы (а их было не мало), предложил альтернативные варианты для члена нашей компании, который совсем не дружит с велосипедом. Это было очень приятно и мы согласились. Байдарки, по совету Сергея, мы заменили на сапы, я сначала расстроилась, но по факту это оказалось намного лучше, ведь прыгать с сапом в озеро намного удобнее, чем из байдарки, не говорю уже про залезть обратно))) Мы наплавались от души и загореть успели. Велотрип показал, кто из нас настоящий спортсмен, а кто приехал в Самару за Жигулевским светлым. ))) Дегустация сыра - это как отдельный вид наслаждения. Особенно под рассказы самого сыродела. Поверьте всем тем восторженным отзывам, которые прочитали ниже, поверьте мне и моим 6 друзьям, вы не пожалеете и будете еще долго вспоминать это приключение. День в Гавриловой поляне прошел безумно быстро, мы не хотели уезжать и знаем точно, что обязательно приедем еще.

Михаил  →  Дайвинг на Волге или Голубом озере   21-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Голубое озере - очень интересное место! Чистейшая холодная вода, фантастические космические подводные пейзажи, дружелюбная команда, интересные рассказчики. Очень доволен!

Виктория  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   05-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию Сергея я выбрала случайно, потому что захотелось чего-то необычного. Опасалась, конечно, справимся ли с байдаркой, не унесет ли течение. Все оказалось супер! Это не поход, где ты вынужден преодолевать трудности, а организованный тур, когда ты, прилагая разумные физические усилия, получаешь удовольствие, расслабляешься и наслаждаешься моментом. Действительно приключение в самом хорошем и позитивном смысле слова! И великолепная компания очень увлеченных и приятных людей. Спасибо вам и вашей семье, мы открыли для себя красивейшие места, в которые хочется вернуться, и получили одно из самых мощных впечатлений за последнее время!

Марина  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   27-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Сергею за крутую организацию нашего выходного! Удалось увидеть много красот Самарской земли. Нас было шестеро, и все остались довольны! Мы поменяли посещение сыроварни на прогулку на катере с подъемом к штольням и Верблюд-горе. Отдельное спасибо за чай, арбуз и вкусную уху! Не ожидали, что нас еще и покормят) Спасибо Татьяне! Хочется отметить, что мы не чувствовали себя клиентами Сергея, отношение с его стороны было как к добрым друзьям и желанным гостям. Это очень приятно! Спасибо огромное еще раз!

DMITRII  →  Подводная охота на Волге   07-09-2022

Сергей встретил нас в своём уютном доме. Мы пили чай на террасе и общались. Затем был инструктаж по подводному ружью. Мы подобрали маски, ласты, гидрокостюмы и отправились на лодке по Волге искать место для охоты. К сожалению, в тот день на Волге была большая волна и пострелять в рыбу не удалось. Зато мы вдоволь поплавали с масками и посмотрели на маленьких рыбок на мелководье. Затем вернулись и поехали в деревню на острове, где делают сыр. Там были козы и коровы и много вкусного сыра. Сергей дал нам велосипеды и эта поездка оказалась чуть ли не интереснее поиска рыбы. Потом мы вернулись с пили чай, ели арбуз и сыр. Провели чудесный день. Рекомендую Сергея как гида в любое время года.

Александра  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   29-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Приобрела это приключение в день рождения мужа. И не ошиблась!

Ольга  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   26-08-2022

Искала интересное мероприятие для Дня рождения подростка. Хотелось провести его как-то необычно. И нам это удалось! Море впечатлений и только положительные эмоции от этого приключения в День рождения! Вначале привлек только заплыв на байдарках, вроде велопрогулкой и дегустацией сыра нас не удивить. Но всё же байдарки перевесили и мы решили остановиться на этом мероприятии. Как оказалось ,все остальные части были не менее увлекательными: мы побывали в пещере в горах, поели домашнее мороженое, продегустировали много видов сыров, первый в жизни самостоятельный заплыв на байдарках в очень красивом месте Волги. А самым большим впечатлением были люди, которые всё это организовали! Очень гостеприимные, обалденные собеседники, мы будто не только на Волге побывали, а объехали весь мир. Большое спасибо за такой незабываемый День рождения!

Анна  →  Приключение в Самаре: байдарка, велотрип и дегустация сыров   11-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за интересную экскурсию. Все было организовано наилучшим способом: и велосипедная прогулка по красивейшим местам вблизи Волги, и прогулка на байдарке.