5 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.96
450 отзывов
2795 посетили
6 лет с нами
« Я профессиональный преподаватель, переводчик и гид. Приехала в Испанию уже 17 лет назад из Москвы. Обожаю историю и живопись, поэтому недавно стала ещё и дипломированным искусствоведом. Замужем за коренным мадридцем, мама двоих замечательных сыновей. Вижу город изнутри и могу рассказать о нем так , как это не сделает ни один путеводитель. Люблю показывать Мадрид разным и обращать внимание на детали. Постоянно путешествую, учусь и узнаю что-то новое, чем с удовольствием делюсь со своими туристами. »

450 отзывов путешественников

Ruslan  →  Загадки шедевров Прадо   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Оксана провела замечательную экскурсию по музею Прадо в Мадриде! Она знающий, умеющий вовлечь и интересно рассказать гид. Всё было превосходно, а её увлекательное повествование сделало посещение музея особенно захватывающим. Если вы ищете гида в Мадриде, то обязательно выбирайте Оксану. Вы не пожалеете!

Рита  →  Загадки шедевров Прадо   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это безусловно самая информативная и приятная экскурсия на которой я когда-то была! Десять из десяти!

Sergey  →  Загадки шедевров Прадо   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на «отлично с плюсом»! Ни одного изъяна! Оксана держала нас в неподдельном увлечении как музеем и экспонатами, так и своей безукоризненной речью и знанием подаваемой информации. Всё было очень хорошо. Пожалуй, самый лучший экскурсовод за последние несколько лет на нашей памяти.

Татьяна  →  Загадки шедевров Прадо   31-03-2024

Замечательный гид Оксана донесла до нас интересную и познавательную информацию. Было увлекательно и интересно! Хочу отметить профессионализм гида и её личную симпатию..Мы все очень благодарны!

Вадим  →  Мадрид как он есть   30-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Гид Оксана превзошла все ожидания во время нашей обзорной экскурсии по центру Мадрида! Её глубокие знания истории, архитектуры и культуры города оживили каждый уголок и сделали наше путешествие поистине незабываемым. Оксана не просто показывала достопримечательности, она рассказывала увлекательные истории и легенды, связанные с ними, что позволило нам по-настоящему погрузиться в атмосферу Мадрида. Её профессионализм, внимание к деталям и умение находить общий язык с каждым участником группы сделали экскурсию легкой и интересной. Мы обязательно рекомендуем Оксану всем, кто хочет исследовать Мадрид и узнать его подлинную сущность. Спасибо за незабываемый опыт!

Olga  →  Загадки шедевров Прадо   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия. Оксана - профессионал и прекрасный рассказчик! С нами были дети (10 и 12 лет), Оксана рассказывала так, что детям тоже было интересно. Мы все остались очень довольны. Спасибо, Оксана, за такую хорошую экскурсию!

Леонид  →  Мадрид как он есть   17-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Оксана - замечательный гид! Она умеет показать город с разных сторон - рассказать не только об истории, традициях, но и выделить разные грани жизни мадридцев разных времён. И это всегда интересные, трагичные, забавные, веселые и запоминающиеся истории. Потрясающую экскурсию Оксана провела нам по музею Тиссена-Борнемисы! Музей, менее известный, чем Прадо, но обладающий впечатляющей коллекцией картин от древности до наших дней. И Оксана великолепно расставила акценты, показала самое важное в каждом из разделов. Нам также очень пригодились советы по местным кафе и ресторанам, места оказались аутентичными, а цены приятными. Профессионал и мастер своего дела, спасибо Вам огромное, Оксана, за наш Мадрид!

Наталья  →  Загадки шедевров Прадо   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Оксана отлично провела экскурсию, было интересно и познавательно! Очень рекомендую

Елена  →  Загадки шедевров Прадо   12-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Оксана, прекрасный гид со знанием истории искусства! Очень рекомендую 3 часа пролетели незаметно

оксана  →  Мадрид как он есть   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, легкая и в тоже время очень интересная, много небанальных подробностей, мы действительно увидели Мадрид как он есть!

Василий  →  Загадки шедевров Прадо   09-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Невероятно интересно, позитивно и познавательно! Экскурсия прошла на одном дыхании! Рекомендуем! Светлана и Василий

Гузель  →  Загадки шедевров Прадо   09-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Высокопрофессиональный гид, интересная и содержательна экскурсия. Очень понравилось.

Елена  →  Нескучный Мадрид с детьми!   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы в восторге от Оксаны! Приятная, доброжелательная, интересная! Дети (7, 11, 16) всем было, что почерпнуть из рассказа. Мы с мужем тоже были увлечены интересными фактами. Рекомендуем 100%

Yury  →  Загадки шедевров Прадо   25-02-2024

За многолетний опыт походов по музеям с гидами (включая известных и даже знаменитых), ни с кем не было так легко и комфортно, как с Оксаной. Обаятельнейшая рассказчица, прекрасный баланс серьезного и занятного, глубокие знания. Мы в восторге.

Bella  →  Мадрид как он есть   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересной и полезной. Это был наш первый день в Мадриде и Оксана очень хорошо нас с этим городом познакомила. Рекомендую от всего сердца этого гида. Спасибо, Оксана!!!

Vadim  →  Мадрид как он есть   21-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Оксана один из самых лучших гидов с которыми мы когда-либо работали. Могу прийти выдавать с уверенностью все экскурсии особенно Мадрид как он есть и музей Pradо очень динамично очень интересно. Всей группе очень понравилось

Виктория  →  Мадрид как он есть   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный экскурсовод, интересно доступно, детям тоже понравилось. Факты рассказывала о городе такие, которые никогда бы не узнал гуляя сам.

Татьяна  →  Как читать картины: история живописи в музее Тиссена-Борнемисы   06-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Оксане за интересную экскурсию. Нам очень понравилось. Увлекательно, познавательно.

Аделина  →  Мадрид как он есть   06-02-2024

Оксана, спасибо! Все очень понравилось

Наталья  →  Мадрид как он есть   30-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Оксана провела нам чудесную экскурсию по центру Мадрида. Было интересно и познавательно. Оксана - прекрасный гид и рассказчик. Очень рекомендуем!)

Эльвира  →  Загадки шедевров Прадо   26-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Музей Прадо -это место, где время замедляется, тебе хочется раствориться среди картин, запомнить эти ощущения на всю жизнь. В такие минуты рядом должен находиться человек, который чувствует также этот прекрасный мир. Нам не просто повезло с гидом, а несказанно повезло. Наш гид Оксана осветила этот мир искусства своей любовью к тому, что рассказывает. Мы получили двойное облучение любовью. Как здорово, что в мире есть такие светлые люди!! Оксана переплетает историю, жизнь художников и полотна тонкой нитью. Из-за этого экскурсия приобретает новое измерение, сверкает новыми гранями. Восхищены харизмой, стилем, эрудицией гида. Сочный, афористичный язык, чувство юмора, связь истории и современности! Если Вы искусствовед, то Вам надо обязательно пройти музей с Оксаной, если Вы дилетант в искусстве, то, поверьте, после рассказов Оксаны Вы будете поклонником, пусть маленькой, но части искусства. А это ведь шаг в новый гармоничный мир. Спасибо за Ваш труд!

Vanda  →  Мадрид как он есть   22-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Оксане за экскурсию . Несмотря на промозглую погоду , мы получили море удовольствий , гуляя с Оксаной по Мадриду. Оксана знающий гид и очень интеллигентный , приятный человек . Экскурсия была продуманная, интересная и познавательная ! Не было загруженности датами и именами , на все вопросы мы получили грамотные ответы . Благодаря Оксане Мадрид стал одним из любимых городов , куда хочется вернуться. Большое спасибо Вам , Оксана .

Игорь  →  Мадрид как он есть   20-01-2024

Несмотря на погодные условия (дождь,ветер), экскурсия состоялась и очень мне понравилась. Оксана прекрасный гид. Очевидно что она любит Мадрид и хочет передать это чувство другим. Я узнал много нового.

Андрей  →  Загадки шедевров Прадо   31-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, все понравилось! Спасибо!