2 экскурсии гида Георгий

Георгий
5
11 отзывов
33 посетило
1 год с нами
« Я — коллекционер. И моя коллекция хранится не только дома на полке — за пять лет жизни в Тбилиси я собрал подборку интереснейших деталей, разбросанных по городу, спрятанных в его улочках и двориках. Мне очень нравится рассказывать гостям о моем любимом городе! С использованием вышеперечисленных «приемов» рассказ получается намного более увлекательным, а путешествие во времени — настоящим! »

11 отзывов путешественников

Баграт  →  Уходящий Тифлис. Городские воспоминания   13-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Получили невероятное наслаждение от прогулки и общения с Георгием. (не хочется называть это формальным словом экскурсия) Очень познавательно. Прекрасная речь рассказчика и интересная подача материала, подготовленность и уровень знаний! Это было одно из самых ярких впечатлений нашего пребывания в Тбилиси. Наша семья желает всяческих успехов Георгию и счастья! Однозначные рекомендации!

Kristina  →  Кладезь тбилисских воспоминаний. Чугурети   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это без преувеличения лучшая экскурсия, на которой мне посчастливилось побывать! Очень крутая подача материала,7 часов 😳пролетели как один миг) Еще раз спасибо ☺️

Ирина  →  Уходящий Тифлис. Городские воспоминания   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Классная экскурсия, душевная и атмосферная! Георгий - удивительно артистичный рассказчик, мы были впечатлены его стилем и тонким юмором. Здорово, что в Тбилиси есть такой экскурсовод, очень рекомендую.

Дмитрий  →  Кладезь тбилисских воспоминаний. Чугурети   03-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Молодой человек в костюме тройка и в пальто, с волшебным чемоданчиком, в котором можно найти интересные вещи разного времени, проведет вам по улочкам Тбилиси, рассказывая о самых неприметных мелочах. Покажет недоступные парадные и расскажет о самых неприметных и малейшие детали каждого дома,которые можно легко пропустить или не заметить. Проведет по интересным дворам старинного немецкого района, с радостью ответит на интересные и странные вопросы, которые только могут возникнуть. Если вам хочется узнать каждую малую, и с виду не важную деталь истории - Георгий поможет доказать, что главное в мелочах. И главное - в конце вы с ним согласитесь!)

Надежда  →  Кладезь тбилисских воспоминаний. Чугурети   20-12-2023

Увлекательная экскурсия, очень советуем всем, кто любит историю, детали, необычный ракурс. Было бы здорово иметь общее представление о городе и его истории до экскурсии, она скорее погружает в историю, чем даёт общее представление о городе. Мы посетили недоступные для туристов места, реальные парадные с исторической росписью, узнали о судьбах их жильцов, очень много о городе и его жителях в прошлом. Мы в Тбилиси в пятый раз, но узнали много нового и интересного. Если суммировать все вышесказанное - попробуйте, Георгий потрясающий гид.

Настя  →  Уходящий Тифлис. Городские воспоминания   25-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень интересная экскурсия, представленная через призму личной коллекции артефактов экскурсовода. Интересно держать открытку начала прошлого века и тут же видеть дом, изображенный на этой открытке, вживую. Тбилисские парадные представились нам в совершенно ином виде. Как нам показалось, эту экскурсию лучше брать после экскурсии в старом городе, так она лучше дополнит уже имеющиеся знания. От всей души рекомендуем!

Анна  →  Уходящий Тифлис. Городские воспоминания   14-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам ОЧЕНЬ понравилась экскурсия с Георгием: замечательная подача и глубокое знание интересного материала, увлекающая за собой любовь автора экскурсии к городу, стране и менталитету, теплая душевность и огромное эстетическое удовольствие от стильной самопрезентации. 100% рекомендуем!

Железнякова  →  Уходящий Тифлис. Городские воспоминания   30-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Одна из лучших экскурсий и гидов за всю историю моих путешествий. Гид- Гиоргий, увлечённый, умеющий вовлекать историей настолько, что ощущаешь погружение в атмосферу, полное погружение. Хочу отметить удивительную и небанальную подачу материала. Ответы абсолютно на все вопросы. Вообще приятно бродить по городу с человеком, у которого «горят глаза». С детьми, на мой взгляд, тоже будет супер.

Светлана  →  Уходящий Тифлис. Городские воспоминания   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

В последний день в городе успели-таки попасть на экскурсию и это было прекрасно! Колоритное, увлекательное путешествие на машине времени. Очень рекомендую!

Анастасия  →  Уходящий Тифлис. Городские воспоминания   25-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Тбилиси была прекрасная, погода была прекрасная, прогулка интересная, рассказчик - крутой! Очень много интересных мелочей и классный анекдоты, по-настоящему смешные и не пошлые)

Катерина  →  Уходящий Тифлис. Городские воспоминания   28-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Шли с осторожностью, тау как ни одного отзыва нет, но это лишь потому что экскурсия новая! Очень понравилось, экскурсовод имеет очень обширный кругозор знаний, проводит исключительно по маршруту, который хотите пройти. Отвечает на все вопросы очень подробно, так как обладает огроомным количеством знаний про многие здания и парадные в частности. Как уже сказала выше, прислушивается к пожеланиям, и не мелочится во времени, таким образом экскурсия, которая должна была идти 3 часа шла 5,5 часов по нашему же желанию, за что отдельное спасибо! Было очень приятно узнать много нового и интересного, проникнуться атмосферой района Сололаки. Завершением прекрасной экскурсии стала коллекция старинных открыток, закрыток, банкнот и газет Невероятно приятно! Для всех неравнодушных к архитектуре, истории и коллекционированию от старинных вещей до городских баек рекомендую!