1 экскурсия гида Maia

Maia
4.93
156 отзывов
970 посетили
6 лет с нами
« Мне 31 лет. Родилась и живу в Тбилиси. В 17 лет выбрала для себя самую увлекательную профессию, туризм, с тех пор закончила бакалавриат в Государственном университете Тбилиси и магистратуру в городе Триесте, Италия. Тоже по специальности туризм. За 11 лет работы в Туризме я поняла что больше всего мне нравится проводить экскурсии, знакомится с туристами и рассказывать о стране которую я так сильно люблю. Надеюсь скоро увидеться в Грузии! »

156 отзывов путешественников

Марина  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   06-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Нам с мужем очень понравилась экскурсия. Майя прекрасно организовала маршрут и замечательно рассказывала об истории Тбилиси и Грузии.

Alexey  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   15-02-2024

Отлично составленная экскурсия, учитывающая интересы группы, экскурсовод многое знает и рассказывает, комфортная прогулка.

Сусанна  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   23-06-2023

Майа - суперский гид!!! Чуткий, добрый и интересный рассказчик, как исторической части, так и современного мира. приятная и комфортная экскурсия по нашим предпочтениям! Спасибоооо!!!

Георгий  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Everything was marvelous. Wonderful experience.

Слава  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   23-05-2023

Отличный гид ! Мая провела экскурсию на отлично, очень приятная в общении. Знающая своё дело! Так что время проведённое на экскурсии пролетело не заметно!! Огромное спасибо Мая!!!

Андрей  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   17-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Майя замечательный экскурсовод. 4 часа пролетели совершенно незаметно. По нашей просьбе маршрут был изменен - и за это отдельная благодарность.

Наталия  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   14-05-2023

Присоединяемся ко всем предыдущим восторженным отзывам. Экскурсия была интересная, информативная. Майя хороший рассказчик и очень милый человек. Спасибо.

Alexandra  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Майе за интересную экскурсию по прекрасному городу Тбилиси. Мы прогулялись по самым оживленным улочкам и святым местам города, посмотрели парадные и получили много положительных эмоций от рассказа об истории и известных людях города. Большое спасибо!

Андрей  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   11-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Майя прекрасный гид и человек! Классика грузинского гостепреимства и доброжедательности. Отличное знание города и вообще Грузии. Отличные русский язык и чувство юмора. Маршруты обсуждаются и запросто корректируются по согласованию с клиентом. Гибко по времени. Есть машина с шофером, если надо. В общем - самые лучшие впечатления и искренние рекомендации.

Белла  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   06-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Майе огромное спасибо за нашу прогулку по Тбилиси. Нам очень понравилось. Время пролетело незаметно в непринуждённой обстановке. Увидели все самое интересное. Узнали много нового. Прекрасный город из которого не хочется уезжать. Майя человек не безразличный помогала нам с любыми проблемами. Удачи вам и ещё раз спасибо

Леся  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   12-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Майе за прекрасно проведённый день. Все было чудесно!!!

Александр  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   26-09-2021
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная была экскурсия. Спасибо большое !

Виталий  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   08-09-2021

Все отлично и без нареканий!

Дмитрий  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   11-10-2019

Мы на 100% рекомендуем эту экскурсию. Думаю за всё наше пребывание в Грузии это был самый интересный и познавательный день. Маршрут был с нашей точки зрения наиболее удобно и правильно подобранный среди всех тех что мы видели на сайте. Мая встретила нас возле храма Метехи и как клубок постепенно начала раскручивать для нас историю города и всех достопримечательностей по ходу продвижения по маршруту. Важно обратить внимание, что с нами были дети и она очень внимательно следила за тем, что никто не скучает, часто преподнося информацию с юмором, чтобы дети и мы были в тонусе и позитиве :-). То есть чувствовала нас, отдельно останавливалась и углублялась в материал если видела, что нас это интересует больше. Я обычно задаю много вопросов по ходу и это часто сбивает гидов если они рассказывают по заученному, но в случае с Майей не было ни одного вопроса на который я не получил бы абсолютно исчерпывающий ответ. Отдельно очень помогла нам советами по всем вопросам связанным с продолжением нашего отпуска, где поесть, где и что купить, чтобы не дорого и качественно и вообще на тему "где, когда и как лучше". В отличии от других гидов (а мы часто путешествуем) она вообще не следит за часами, не смотря на то, что время нашей экскурсии давно закончилось, а все запланированное было досконально изучено, видя, что по именно по нашим предыдущим вопросам и интересам еще есть, что можно рассказать, она продолжала гулять с нами поражая своими знаниями и любовью к этому городу. Дошло до абсурда, что нам просто уже было неудобно перед ней (хотя мы с радостью бы продолжили этот прекрасный день вместе с ней, но как говориться "нужно и совесть иметь") и мы сами попросили её закончить экскурсию. Мая, спасибо Вам огромное за этот замечательный день, мы рады, что именно Вы были нашим гидом в знакомстве с этим городом. Это был наш первый день отпуска в Тбилиси и благодаря Вам мы начали его абсолютно правильно с информативной и позитивной точки зрения!! :-) Желаем Вам и мужу счастья, добра, здоровья и благополучного завершения "всех планов" :-)

Victor  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   26-09-2019

Великолепная экскурсия, проведённая профессиональным гидом. Как результат - отличное настроение. Мы просто влюбились в Тбилиси. Спасибо Вам за это огромное - Майя! Майя- отличный гид. Всем рекомендую!

Виктор  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   22-09-2019

Потрясающая экскурсия!!!! Майя великолепный гид. Интересная подача информации. Юмор и любовь к городу. По окончании экскурсии осталось отличное настроение и незабываемые впечатления! Рекомендую этого экскурсовода всем. Спасибо огромное Вам, Майя!!!!

Анна  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   25-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Посетили экскурсию компанией из 7 человек (3 взрослых и 4 детей). Восторг! Спасибо огромное Майе! Глубоко, интересно, эмоционально. Осталось приятное послевкусие, поняли, как много хочется еще узнать и каких тем коснуться! В городе все абсолютно спокойно, море туристов. Приезжайте и заказывайте экскурсии!

Людмила  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   25-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на одном дыхании! Майя потрясающий гид. Полный восторг, спасибо. Вернемся еще!

Ирина  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   17-06-2019
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная экскурсия!

Сусанна  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   15-06-2019
Опыт: 14 экскурсий

Майя, голубоглазая роза, спасибо за чудесную экскурсию, Лично для меня это идеальный вариант экскурсий. Много ходить, но ноги не отваливаются. Много информации, но не сухим энциклопедическим языком с бесконечными цифрами и датами; а скорее рассказ, позволяющий понять исторический дух города, почему и как все сложилось как сложилось. Тонкая нить рассказа из глубины веков к современности с личным отношением Майи к событиям как давно минувших дней, так и к современным реалиям. Большой плюс супер интеллигентность экскурсовода и ее скромность и толерантность ( в правильном, неизвращенном понимании этого слова). Построение экскурсии , ее продолжительность и рекомендации - все очень профессионально! Единственное пожелание для Майи - надо быть чуть менее скромной и рекомендовать те же рестораны, магазины и винные бары чуть более настойчиво и без стеснения. Ваш профессионализм сам по себе является гарантом доверия и никто не заподозрит вас в какой-то излишней корысти. Спасибо ещё раз за экскурсию

Наталья  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   27-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Шикарно! Очень комфортно! Экскурсия длилась фактически больше пяти часов! Но время пролетело незаметно, на одном дыхании. У Майи даже голос немного сел, как мне показалось)) Майя, спасибо Вам огромное, действительно чувствуется Ваша любовь к родному городу.

Анастасия  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   27-05-2019

25.05.2019г. у нас была экскурсия с замечательным гидом- Майя. Нас было 4- девушек. в 11.00 мы встретились в оговоренном ранее месте. Майя рассказывала на столько интересно, что прохожие туристы присоединялись к нам. Приятно, что гид подстраивалась под наши интересы и рассказывала, что нас больше интересует. Также нам показали самые вкусные кафе(где мы и попробовали хинкалии) и проводили до винного магазина. ИТОГ: Если будете в Тбилиси обязательно обращайтесь к Майе

Ольга  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   23-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию нашему гиду Майе! Образованная, интеллигентная, да и просто умница и красавица! Буквально за несколько минут экскурсия по Тбилиси, где мы были первый раз в жизни, превратилась в прогулку с другом, которого мы как будто знали сто лет! Мы разговаривали про все на свете, шутили, смеялись! С Майей мы не испытывали никакой неловкости, какие бы вопросы мы бы не задавали , на все мы получили ответы! Несмотря на то, что вместо четырех часов мы гуляли целых шесть, нам ни на минутку не было скучно! Всем рекомендуем нашу Майечку!!!

Eduard  →  «Тбилиси мой любимый и родной»   20-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Если попытаться детально описать свои впечатления, то может не хватить хвалебных эпитетов, поэтому буду краток. Прекрасная экскурсия, обаятельный и эрудированный гид, с прекрасным русским языком и владением материалом. Были учтены все мои пожелания. Я рад, что в первый день моего пребывания в Тбилиси мне встретился именно этот гид. Рекомендую, не пожалеете :). Спасибо, Майа!!