« Наша команда организовывает туры и экскурсии по Дагестану и всему Кавказу. Главная цель нашей компании — сохранить культурно-историческое наследие предков и показать, насколько богат Дагестан ремёслами и традициями, которые передавались веками из поколения в поколение. Как красивы национальные костюмы и какая вкусная национальная домашняя еда, как прекрасны пейзажи гор Гуниба, величие Сулакского каньона и загадочность заброшенных аулов-призраков. Продолжать можно бесконечно. Наш край — это «сундук сокровищ», которые таятся в горах, реках, водопадах и озёрах. И мы будем рады показать их вам. Помните: «Путешествия — это единственное, на что мы тратим деньги и становимся богаче!». »
Прекрасная экскурсия! Завораживающие своей красотой места! Отличная организация и гид!
Гид-водитель Арслан лучший из лучших. С ним можно обсудить любую тему и он ответит на любой вопрос. С ним экскурсия прошла отлично. Это не просто гид, а ваш лучший друг во время поездки. Единственное, сама организация "этно мир" перепутала мою экскурсию и вместо ночной экскурсии я получил дневную, без фонтанов. Во время поездки было предложено остаться в Дербенте и подождать другой автобус, но с Арсланом было интересно и менять экскурсовода, а также программу уже не стал. Сама поездка захватывающая. Город Дербент красив. Жаль, что "Лунь" в данный момент находится на реставрации и её виды портят строительные "леса".
Отличная экскурсия! Гид Султан рассказал много интересного и о Дербенте, и о Дагестане. Было весело! Спасибо! Рекомендую.
Мы просто в восторге! Очень красивая экскурсия, очень много красивый локаций для фото. Насыщенный день. Большое спасибо гиду Курбану. Очень хороший и веселый молодой человек, провел нам отличную экскурсию. Узнали много много нового) всем буду советовать!
Посетили Дербент с гидом Саидой и аккуратным водителем Магомедом. Экскурсовода очень приятно было слушать. Маловато конечно было времени в Нарын - Кала, оочень быстрая экскурсия с местным экскурсоводом по крепости и осталось 10 минут для самостоятельного осмотра. По городу успели все, времени хватило, погода не подвела. Обед был вкусный, спасибо!
Посетили главные мечети Чеченской республики (в Аргун, Шали, Грозном) с экскурсоводом- водителем Магомедом. Успели посетить довольно быстро все локации по программе. Обед в столовой порадовал- вкусненькие манты😊 Очень было приятно что Магомед предлагал сфотографировать нас. ♥️ Когда едешь парой хочется совместные фотографии сделать.
Оооо…. Это великолепно!!! Шикарные пейзажи , локации, и МОЛОДЦЫ ребята что всё так шикарно Вы нам устроили!!!👍👍👍
Гид Курбан просто великолепен. Экскурсия прошла на высшем уровне. Каждая локация по своему впечатляет
Весёлый и интересный гид Иса😅прекрасные виды гор, вкусный обед, незабываемые впечатления. По классике начавшийся после обеда дождь никак не испортил впечатление) он быстро закончился. Салтинское ущелье это что-то не передаваемое словами😍 спуск по горам к Гамсутлю и само призрачное село впечатлили до глубины души 😍 Всё места так и пропитаны историей ☺️ а камера не передаёт всех красот к сожалению.
Всё понравилось. Лунь сейчас на реставрации, думаю, после открытия парка будет ещё интереснее. Дербент невероятно красивый город, в хорошую погоду вид из крепости в сторону моря просто обалденный. Обед вкусный, организация экскурсии на достойном уровне.
Только положительные впечатления. Поездка хоть и долгая, но гид Курбан хорошо рассказывал о местных традициях и истории Дагестана. Виды очень красивые. Горы, конечно, никого не оставят равнодушными. В целом экскурсия организована отлично, рекомендую
Очень здорово! Водитель Джамал и гид Курбан очень веселые ребята, не дадут вам заскучать! Обед на выбор очень вкусный! Прокатиться на катере по Сулакскому каньону советую на катере “Barbie”, если хотите экстрима)🙃
Ездили с Иса на экскурсию в Кахиб и Гоор 30 апреля. Безумно красивые локации, вся организация поездки проведена на высшем уровне. Был организован обед в местном кафе с национальной кухней. Невероятно доброжелательный и гостеприимный персонал, всё блюда наивкуснейшие. Иса - замечательный гид и человек! Вам повезёт, если он будет вашим экскурсоводом по Дагестану. 🏔
Хочу поделиться мнением об экскурсии 10 мая "Кахиб, Гоор и Язык Тролля". Одна из самых незабываемых экскурсий. Впечатлений масса, фотографий целый телефон, настроение отличная, с погодой несказанно повезло. А также хочу выразить благодарность гиду Марьям - внимательная, чуткая, энергичная, знает и любит свое дело! Рекомендую экскурсию на 350% !!!!
Впечатлений от этой поездки море😍 а виды просто шикарны. Спасибо гиду Айдару
Без слов! Ребята всё молодцы! Вы сделали весёлый, культурный и душевой тур. Спасибо Магомедам за великолепную энергию и организаторам за оперативную работу
Не очень повезло с погодой с утра, пока катались на катерах всю обувь перепачкали в глине, отдельное спасибо водителю за то, что пустил с таким в салон 😀 а потом к обеду погода разошлась и стало довольно хорошо. В целом маршрут понравился, водитель рассказывал про основные достопримечательности, но не сказать что много. И тут очень рандомно все на самом деле, может собраться большой микроавтобус с отдельным водителем и гидом и будет полноценная экскурсия, а может набраться легковушка и водитель не очень разговорчивый будет, по сути просто прокатит по дороге. В общем очень много моментов которые невозможно выбрать заранее и остается полагаться только на удачу. Но мне поездка понравилась! Дагестан просто потрясающий! Хочется вернуться
03.05 посетила данную экскурсию, это было просто великолепно! Гид Магомед А. интересно рассказывал про места, которые мы посетили, шутил, создавал дружескую атмосферу, на локациях не торопили
02.05 была на данной экскурсии, все очень понравилось, спасибо гиду Магомеду Г. И водителю Джамалу, которые поддерживали дружескую атмосферу. Гид очень интересно и подробно рассказывал про местные достопримечательности. Обед был очень вкусный и сытный
01.05 посетила эту экскурсию, все очень понравилось, гид выдавал достаточно информации про основные достопримечательности городов, которые мы посетили, нас не торопил, времени на локациях хватало
все было супер
Сулакский каньон прекрасен! Бархан Сарыкум тоже впечатлил, чудесный вид. Экскурсия точно стоит того, чтобы на нее поехать. Гид Магомед интересно рассказывал и подробно отвечал на вопросы. Обед можно выбирать, было вкусно.
Нам очень повезло с экскурсией, было очень интересно, весело. Всё было по делу, никакой лишней информации, везде сопровождали, все объясняли и помогали. Однозначно рекомендую! Отдельное спасибо нашему гиду Курбану за прекрасное путешествие!
Спасибо большое за насыщенную экскурсию! Саида прекрасный гид