9 экскурсий гида Диана

Диана
4.83
1155 отзывов
13617 посетили
2 года с нами
« Наша команда организовывает туры и экскурсии по Дагестану и всему Кавказу. Главная цель нашей компании — сохранить культурно-историческое наследие предков и показать, насколько богат Дагестан ремеслами и традициями, которые передавались веками из поколения в поколение. Как красивы национальные костюмы и какая вкусная национальная домашняя еда, как прекрасны пейзажи гор Гуниба, величие Сулакского каньона и загадочность заброшенных аулов-призраков. Продолжать можно бесконечно. Наш край — это «сундук сокровищ», которые таятся в горах, реках, водопадах и озерах. И мы будем рады показать их вам. Помните: «Путешествия — это единственное, на что мы тратим деньги и становимся богаче!». »

1155 отзывов путешественников

Ксения  →  Сулакский каньон — всё включено!   20-04-2024

Одно из тех мест, ради которых мы приехали в Дагестан, рднозначно стоило того! Остались довольны на 200% не только удивительными местами, в которых нам посчастливилось побывать, но и организационной частью. Огромное спасибо нашему гиду Олегу, за много интересной информации, профессионализм и отличное настроение. Спасибо водителю Абдурахману за комфортное вождение даже на самых трудных участках дороги! Спасибо всей команде, за незабываемый день и кучу впечатлений!

Алексей  →  Сулакский каньон — всё включено!   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Всем советую, красота невероятная 🩷🩷🩷

Алексей  →  Хунзахское плато: групповая поездка в край ущелий, гор и водопадов   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это самая лучшая экскурсия на которой я был, красоту этих мест не передать фотографией.

Татьяна  →  Хунзахское плато: групповая поездка в край ущелий, гор и водопадов   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Водитель-гид Саадула. Очень насыщенная программа в тёплой семейной атмосфере. помимо гор и водопадов, заезжали в мастерскую по инкрустации изделий из дерева металлом и на мельницу по производству урбеча. Поездка на джипе годится для всех, кто в состоянии в него залезть, самый сложный участок - это стоянка для овец в ущелье с узким выходом меньше метра(как вариант вернуться обратно через вход)

Дмитрий  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   13-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло отлично. Экскурсовод- водитель Тимур - просто красавчик!!!

Наталья  →  Хунзахское плато: групповая поездка в край ущелий, гор и водопадов   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо году Хусейну и водителю Хаджи Мурату. С большой любовью и знанием историчесеого материала своего родного края был подан весь материал. Не торопясь и не подгоняя туристов успели осмотреть и плато и водопады. Интересная подача материала, чтение стихов на родном языке, всё это соэдавадо очень приятную и атмосферную обстановку, что захотелось вернуться сюда ещё раз.

Наталья  →  Сулакский каньон — всё включено!   12-04-2024

Все супер Раджаб молодец,красителей побольше добавляйте в каньон.Привет из Башкортостана

Екатерина  →  Сулакский каньон — всё включено!   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гид Олег великолепный. Все очень понравилось. Рекомендую

Гульшат  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Организация тура на высшем уровне, нашем гидом был Шамиль, интересно рассказывает про достопримечательности Дагестана, Дербента, традиции народов. Дербент поразил своей зеленью, чистотой, постройками, набережной. В цитаделе Нарын-кала предоставляется отдельный экскурсовод, который рассказывает все этапы построек, жизнь людей этого времени. Очень много локаций для фотографий. Передвигались на комфортной микроавтобусе. По возвращению ( место сбора) подводятся итоги экскурсии с вопросами от гида и порадочками за правильные ответы.

Elena  →  Сулакский каньон — всё включено!   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличный маршрут!

Раиса  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте хотелось бы расширенный рассказ о воздушном транспорте.

Наталия  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   04-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия

Сергей  →  Из Махачкалы — в Чеченскую республику!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось! Ребята - МОЛОДЦЫ!!!

Всеволод  →  Из Махачкалы — в Чеченскую республику!   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Султану и Магомеду за экскурсию в Чечню — самое то для знакомства с республикой!

Надежда  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   25-03-2024

Классная экскурсия! Гид Курбан очень интересно и подробно рассказывал.

Ирина  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, даже не смотря на то, что шел мелкий дождь. Гид Курбан все подробно рассказал, интересно. Отвечал на вопросы. А в конце поездки ещё и подарки разыгрывали)!

Александр  →  Сулакский каньон — всё включено!   14-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всё отлично, всё понравилось, кроме дико орущей музыки всю дорогу и порой неадекватного поведения водителя.

Екатерина  →  Дагестанский Мачу-Пикчу   11-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия супер, нам все понравилось 😊

Ксения  →  Сулакский каньон — всё включено!   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия к сожалению разочаровала. Экскурсовод Рамазан по сути оказался просто водителем. В автобусе туда и обратно он не рассказал вообще ничего, мы ехали молча с запотевшими окнами. На локациях Рамазан также сказал, что это не исторический маршрут, и про него нечего рассказывать. Мы даже не понимали, куда мы приехали и где нас высадили. Приходилось постоянно задавать вопросы, на которые давались очень односложные ответы. Я не узнала ничего ни про каньон, ни про сам Дагестан. Заявленного катания на катере также не было, непонятно. На локациях время сбора не обговаривалось, часть группы уходила, остальные ждали у автобуса. Экскурсия закончилась почти на 2 часа раньше, но могла бы завершиться раньше часа на 4, мы сами задержались на кофепитии на бархане, потому что понимали, что экскурсия заканчивается, и больше нам ничего не покажут. Полное разочарование в организации. Но места красивые. Можно ехать просто на такси или на машине.

Анастасия  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   07-03-2024

Потрясающий гид и водитель , внесли местный колорит в нашу поездку, мы в восторге ! Всем рекомендуем туры с Алиевым, много интересного материала, великолепной красоты места, получили от экскурсии только хорошее настроение и незабываемые впечатления !

Алёна  →  Из Махачкалы — в Чеченскую республику!   06-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

На нашей экскурсии тоже не было гида. Наверное, он там и не нужен. Водитель сам может показать, это первая мечеть, это вторая и т.д., а это Грозный сити. К водителю претензий нет. Очень опытный, несмотря на молодость.

Алёна  →  Сулакский каньон — всё включено!   03-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

При заказе ориентировалась на отзывы - и не ошиблась. Гид Курбан и водитель Магомед - юмористы и весельчаки! Материал преподнесен интересно. Обед также был выше всяких похвал! Единственное расстройство - смотровая площадка, с которой должен был открыться панорамный вид на каньон, встретила нас таким туманом, что не видно было СОВСЕМ НИЧЕГО (3 фото). Но погода есть погода. В общем, рекомендую однозначно!

Камилла  →  Сулакский каньон — всё включено!   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия бомба 😍 компания бомба 😍 водитель и гид бомба! Спасибо Магомеду и Леониду за прекрасную и очень интересную поездку на Сулакский каньон! Мы остались в восторге от увиденных красот 😍

Булат  →  Сулакский каньон — всё включено!   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день.поездка понравилась, всё было 👍. Перемещались на микроавтобусе водитель Магамед(забыл отчество😁),гид Тимерсолтан мастер своего дела,много исторической информации знает,и так же шутки,легенды😄,это быстро располагало к общению.Мы окунулись в зиму на каньоне и Дубках.затем побывали в весенних локациях пещеры Нохъо и Бархана Сары Кум.так же нас ожидал вкусный обед👌 форель,хинкал,шашлык на выбор. По пути обратно была викторина кто как закрепил экскурсию.Мы выиграли кружку 🥳.одним словом Спасибо за Всё