5 экскурсий гида Елена

Елена
4.82
22 отзыва
120 посетили
1 год с нами
« Наша команда работает в туристической сфере с 2005 года. Как местные жители мы знаем, что на Алтае показать, и в какой сезон это лучше сделать. С нами вы увидите даже малоизвестные места, которые редко посещают путешественники. Вопросы безопасности гостей для нас в приоритете: собственный специально оборудованный автопарк и подготовленные сертифицированные гиды к вашим услугам. У нас большая коллекция разнообразных экскурсий и туров от 1 до 10 дней, будем рады организовать ваш отдых и предложить поездки в удобные вам даты. »

22 отзыва путешественников

Александра  →  Путешествие в сердце Азии   04-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Шикарная экскурсия, все информативно, экскурсовод Сергей- знаток, а главное любить своего дела. Рекомендую.

Юлия  →  Путешествие в сердце Азии   14-12-2023

Потрясающие виды! Замечательная экскурсия! Даже мороз (-25) не испортил впечатления! Всем рекомендую этот маршрут. За один день столько удивительных мест!

Татьяна  →  Путешествие в сердце Азии   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично! Хоть и ехать почти 400 км (это только в одну сторону); но виды такие потрясающие, что дорога не напрягла. Организация на уровне. Озеро гейзерное - волшебное 😍

Мария  →  Путешествие в сердце Азии   05-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сергей очень грамотный гид ,рассказывал все по делу без воды . Все заявленные точки посетили . Экскурсией очень довольна

Лидия  →  Путешествие в сердце Азии   05-11-2023

Эта экскурсия попала в самое сердце ❤️Потраченные деньги и время стоят того,чтобы увидеть эти магические места 🥰Время пролетело незаметно☀️удобный транспорт,прекрасный гид, красивые места и интересные истории! ☺️Спасибо,Сергею! Не зря «Чуйский тракт» входит 10-ку красивых дорог мира!Это стоит увидеть своими глазами 👏🏻

Ольга  →  Священная Каракольская долина   05-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Если хотите погрузиться в древнюю историю и истокам Алтая, то обязательно посетите эту экскурсию. Водитель-гид Сергей, знаток своего дела. Он погрузит Вас в историю Алтая, покажет курганы, различные петроглифы. Вы поднимитесь по скалистой местности и насладиться Могучими простороми Алтая. Необходимо быть в хорошей спортивной обуви. Сергею огромное за маршрут!!!

Ольга  →  Путешествие в сердце Азии   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я была на экскурсии Путешествие в сердце Азии 28 сентября 2023 года. Погода всю экскурсию была прекрасная. Светило солнышко. Чуйский тракт- очень живописная дорога. Вдоль дороги стоят величественные горы, течёт бирюзовая Катунь. Виды впечатляют. Мы проезжали Семинский перевал, запорошенный первым снегом, перевал Чике-Таман с его серпантинами. А изюминкой было Гейзерное озеро удивительного бирюзового цвета. Вся экскурсия сопровождалась интересной информацией и историями о природе и жизни Горного Алтая нашего гида Сергея. Очень хороший гид, владеющий большим объёмом информации и способный донести её до туристов в доступной форме. Нам повезло и с погодой и с гидом. Всем советую данную экскурсию. Продолжительность её 15 часов, но время летит незаметно когда созерцаешь такую первозданную красоту.

Надежда  →  Групповая экскурсия по большому Золотому кольцу Алтая   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

В целом экскурсия понравилась, к сожалению, в пещеру не попали из-за плохой погоды,а бронировала данную экскурсию в основном как раз ради пещеры( Отсутствие пещеры в туре возместили конечно, вернули деньги за посещение пещеры, но впечатлений от этого дня оказалось не так много, как хотелось, водопад понравился) с водопада все возвращались на моторафтах, увлекательная поездка получилась, весёлая (поездка на моторафте за доп. стоимость 500 р.). Ещё были в посёлке Чемал, посетили храм на острове Патмос, прогулялись по Козьей тропе с шикарными видами на Катунь, тропа оборудованная для туристов.

Ольга  →  Групповая экскурсия по большому Золотому кольцу Алтая   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид Сергей очень интересно рассказывал. С погодой не очень повезло. Сначала моросил дождик, после обеда пошёл сильный дождь. В связи с дождём не попали в Тавдинскую пещеру, но всё остальное было по плану: Камышлинский водопад, мото рафтинг, остров Патмос, прогулка вдоль реки Катуни по козьей тропе, Чемальская ГЭС, источник Аржан Суу. Виды просто потрясающие. Всём советую данную экскурсию.

Анна  →  Путешествие в сердце Азии   17-09-2023

Это была супер экскурсия и просто лучшая из возможных - Ирина Ивановна. Большая благодарность за интересный и познавательный день, все очень по-доброму, заботливо, вежливо. Успели даже больше, чем планировали! Целый день экскурсия, а совсем не устали - хотелось еще и еще. Большая благодарность!!!

Мария  →  Священная Каракольская долина   13-08-2023

На Алтае мы в 5 раз и вот наконец то нам удалось не только получить заряд позитивной энергии, полюбоваться красотой Алтая, насладиться природой, но и получить важную для нас информацию и знания. Очень насыщенно и структурировано!!!! Понравилось все: гид Людмила, маршрут, места, организация, комфорт и безопасность- чего не хватает во многих экскурсиях. При чем понравилось и взрослым, и подростку, который уже устал мотаться :-) Ещё раз огромное спасибо нашему гиду Людмиле- интеоегентная, очень приятная женщина и профессионал высокого уровня.

Марина  →  Священная Каракольская долина   13-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный экскурсовод Людмила! Профессиональное знание истории Алтая и его народа. Заботлива и отзывчива в путешествии. Отличное начало знакомства с Алтаем. Огромное спасибо ей и ее мужу, который помог понять менталитет алтайцев, рассказал об особенностях жизни в отдаленных поселках.

Анна  →  Священная Каракольская долина   06-08-2023

Очень понравилась экскурсия. Замечательный гид Людмила. Много рассказала о жизни и быте горноалтайцев. Показала достопримечательности, рассказала их историю. Немного помешала погода, но Великолепная Природа Алтая прекрассна в любую погоду. Спасибо большое !!!

Анатолий  →  Священная Каракольская долина   04-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия, которая позволяет посмотреть на невероятные красоты Алтая и послушать рассказы об истории и жизни алтайцев из первых уст в Куладинском музее. Огромное спасибо нашему гиду Оксане за отличную организацию и интересные рассказы - поездка понравилась даже больше, чем мы ожидали))

Елена  →  Музей-панорама «Алтай. История России»   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Этно-музей в Полеводке стоит посетить, очень интересное мероприятие, красивое место, много строений, резных изделий мастеров Сибири, сам хозяин -шаман Артем-колоритная, талантливая личность, во всем наблюдается своеобразная эклектика. Спасибо нашему гиду Сергею за обстоятельный рассказ об Алтае, оставил хорошие впечатления.

Жанна  →  Музей-панорама «Алтай. История России»   11-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия организована абсолютно не продуманно((( «Шаман» - веселое времяпрепровождение в очаровательной усадьбе, сделанной с любовью и фантазией))) К шаманизму и его истории отношение имеет ооочень отдаленное. Ехать из Горно-Алтайска ради этого не имеет смысла. 12 тыс. Вы платите исключительно за трансфер((( Стоимость посещения музея 450 рублей индивидуально и 350 руб. в составе группы. К трансферу претензий нет, Вячеславу 5 звезд)) Все идеально, с пониманием отнесся к нашему желанию посетить музей В.М. Шукшина. После чего отвез в аэропорт.

Лилия  →  Музей-панорама «Алтай. История России»   11-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Я приобрела экскурсию у гида Елены, которая сама не приехала , а прислала водителя (за водителя огромное спасибо, потому как Вячеслав оказался отличным человеком и интересным собеседником👍). Возможно в этом туре так и должно быть, но для этого надо предупреждать туриста заранее, поскольку я самостоятельно могла взять водителя и доехать до Артема, поскольку давно слежу за его страницей в социальной сети. Поэтому за интересное место ставлю 5 звезд, за водителя ставлю 5 звезд, за подход к туристу ставлю ноль (не верная информированность по туру, нет сопровождения тура и даже нет интереса к тому как такой маршрут «зашел» туристу? Про место, которое посетила- рекомендую.

Кирилл  →  Музей-панорама «Алтай. История России»   10-04-2023

Замечательное место, прекрасное событие для каждого человека .

Алла  →  Музей-панорама «Алтай. История России»   04-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень интересная, место интересное! Ездили с детьми 8 и 15 лет, очень понравилось, познавательно, фантастически и душевно. Пусть будет больше таких интересных людей в этом мире. Спасибо ✨💞☀️

Юлия  →  Священная Каракольская долина   08-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были 5 января на экскурсии по Каракольской долине. Экскурсия очень понравилась, особенно внуку 11 лет. Особая благодарность Анатллию, который был и водителем и экскурсоводом. Он, как местный житель, очень много знает и увлекательно рассказывает. Самое главное - быстро решает возникающие по ходу маршрута проблемы. Было учтено все: и погода , и особенности сезона (зима). Конечно захотелось повторить маршрут летом. Но рассказы местных жительниц - алтаек произвели большое впечатление. Экскурсия запомнится надолго, спасибо большое организаторам.

Мария  →  Музей-панорама «Алтай. История России»   30-12-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия произвела впечатление. Прекрасно организованный трансфер, уже по дороге узнали много интересного и посмотрели на Алтайские красоты. А самое главное и важное - это путешествие по дому и рассказам шамана. Этот опыт действительно что-то меняет внутри. Однозначно рекомендую, уверена, что каждый найдет в это поездке ровно то, что ищет.

Антон  →  Сказка Алтайского Холмогорья   30-09-2022
Опыт: 33 экскурсии

Интересная экскурсия, живописная дорога с полями гречки, в самом дендрарии тоже красиво, много разных растений, приятная атмосфера